Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Я бы временно провода от датчика накинул и проверил как работает.
     
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да хоть и там :cool:

    После операции , можно остаться инвалидом :nod: :uhoh:
    Ты скажи , что у тебя на счет старого аккаунта ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    ты купил бензонасос походу от рестайлинговой модели,а у тебя дорестайл.
    моджно попробывать все всборе перекинуть,это при условии что сам бензонасос живой,если он не идентичен с твоим,но тогда тебе нужна еще и фишка на новый бензонасос,ее припаивать к твоей проводе. а отдельно датчик уровня топлива от новой модели ты себе не поставишь...
    тут есть фото внутренностей аналогичного твоего датчика http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=295376
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Rus_Gos, а новый насос вообще не заколхозить? судя по фото, том только фишку надо переделать.

    Риск, конечно, всегда есть, ну не одноому тебе же её делают. Впрочем, ты взрослый мальчик, сам разберёшься как будет лучше :hi:
    Дался вам мой старый аккаунт, не заморачивался я этим вопросом... захожу сюда так, почитать, узнать как вы сами, а тачку продам так вообще пропаду наверное :shuffle:
     
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну на счет грыжи - да , разберемся :nod: :cool:
    А я уже к Модераторам побежал :shuffle: вроде как могут вернуть тебе акк :nod: :shuffle: :cool:
    Вот только пропади от сюда... Я же натравлю на тебя: Дядьку Dep.a , Witalika , Dextera и всех остальных... (Мне же низя - грыжа :lol: )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    )))))
    ну да,старый аккаунт был ладнее,и ник,и аватар с лодкой... устроил тут детский сад с самоудалением и возрождением под другим никнеймом:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Я бы даже ему аватарку экслюзивную в моем стиле подарил))

    Иди уже к нам [​IMG]
     
  8. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    да! иди к нааааааамммммммммм!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Здорова скорейшего тебе выздоровления, По поводу операции придется я так думаю ее все таки делать и по поводу грыжи это уже не так сложно я с этим столкнулся у моей матушки было еще хуже стерлись межпозвоночные диски и ей сделали операцию и сейчас уже как 2 года все нормально ходит кто не знает так и не когда не скажет что ей делали такую операцию
     
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    У меня тоже , стерт 1-ин межпозвоночный диск , на сколько сильно - я так и не понял... В среду еду к хирургу , который будет меня оперировать и буду уже обо всем с ним разговаривать...!!! :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    слушай тогда точно без операции не обойдешься не один мануальщик тебе не поможет у нас это пройденный этап У мамы диск стерся вообще так что чуть ли не срослись два позвонка ей поставили какую то конструкцию (две плостины и два болта)чтоб закрепить новые диски и позвонки вообщем через месяц после операции она нормально стала ходить
     
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да и мне - хиррург , что то подобное сказал.. Ладно , жду Августа - отпуска и буду смотреть , что и как...!!! А то , ездить в нижний на 3-дня (туда - обратно 1500.км) накладно по деньгам выйдет...!!!

    Виталь , ты вот скажи , как машинка , как ЧИП ? :cool: :spy: Все путем - летает ? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rus_Gos

    Rus_Gos Участник форума

    12 ноя 2012
    229
    A4/B5 1.8 ADR
    сам "новый" насос живой... и датчик тоже. вот думаю как бы мне так изловчиться чтоб подключить старые провода (без фишки) к нему... есть предложения?
     
  14. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Машика супер, только я не знаю от чего или от замены турбины или от ЧИПа или от всего вместе вообщем прет как сумашедшая подхват даже с сотни есть чего раньше не когда небыло да теперь еще на месте могу провернуть 4 колеса. Еще нужно кат выбить приехал в сервис чтоб это сделать самому что то лень было да и некогда так вот они давай там придумывать нужно либо двигатель с подушек снимать либо коллектор снимать, короче не хотят нормально работать буду сам на этих выходных снимать и вырезать его Думаю еще немного динамика изменится
     
  15. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    На выходных сниму логи и тогда будет точно понятно от чего она так стала бежать от Чипа или от новой турбины
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Прет от: Замены турбы (новая и помощьнее) + ЧИП !!! )))
    А охлаждение у тебя какое стоит ??? :shock: Надеюсь НЕ сток ??? А от ВЕХ ??? 2-ва вентиля ? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    а что у тебя с твоим датчиком я на стоянке свой снимал за пять минут проблема была в том что у меня отвалился провод вместе с кусочком пластинки я его снял и припаял и стало все на свои места де лов ровно на 15 минут
     
  18. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Охлаждения к сожалению сток хочу интеркуллер поставить от 8 думаю этого будет достаточно
     
  19. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Парни Рычаги HDE кто нить юзает.???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    тоже интересует. хочу комплект заказать. вот в этой теме нормально отзываються http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=273664
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...