Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Вот чесно скажу: Есть несколько знакомых с клуба , которых знаю лично и которые поставили ХДЕ... У одного около 50000.пробега , у другого около 90000 и все ок...!!! Лично я - с ними не сталкивался.. :nod: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Burdyugov

    Burdyugov Новичок

    23 сен 2012
    16
    А4/В5 1,8 ADR 98
    Нет, датчик будет врать... Ищи сам датчик на разборках. Если пофиг на точность, лишь бы показывал, можешь от газели датчик прилепить...
     
  3. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Мне верхние надо 4 штуки. Думаю попробовать чтоль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Отдельно будешь брать раскомплект?
     
  5. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Да я тоже тут буквой "Г" хожу :shuffle:
    хорошо подумали? )))) [CUT][​IMG][/CUT]
    дороже выходит :umnik:
     
  6. Rus_Gos

    Rus_Gos Участник форума

    12 ноя 2012
    229
    A4/B5 1.8 ADR
    ребят еще вопрос! при "тапке в пол" машину дергает, иногда даже "тормозить" начинает когда педаль утапливаешь... Но иногда просирает и начинает ехать... ВВ-провода новые, свечи менял пару тыщ назад. в чем может быть соль? может фильтр топливный? (я не менял его ни разу)
     
  7. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    кстати да,имей ввиду что комплект рычагов всборе стоит 8 тыщь,так что если будут предлагать верхние за приблизительную цену,то проще наверное комплект махнуть:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ты с этим НЕ затягивай :ded:
    Я вот еле передвигался (Пока не съездил в д.Шумерля - это за Нижним Новгородом - под Чувашией , иголками в нервные окончания меня обтыкал - сейчас вроде хожу без болей) А раньше было так: Утром - укол , вечером - свеча в .ОПУ.. :shuffle: И в таком ритме уже год...!!! :umnik:

    В центре Бубновского - сказали , что операцию - сделать всегда можно , а вот НЕ вмешиваясь и убрать все это дело - на порядок сложнее - НО можно... Только платить я буду из кармана :uhoh: и денег не малых будет это стоить :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Юджин Фрост

    Юджин Фрост Новичок

    29 июл 2013
    2
    А4 2.0 04г.
    У меня на А4 В6 с 2.0 движком появилась такая проблема что автомобиль постояв больше 5 минут на холостом ходу при троганье с места глушит движок в чом дело неподскажете?
     
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    2.0 ALT ? Пробег , куда лазяли недавно , что делали и что меняли в недавнем времени...
    И кстати , здесь немного другие автомобили :nod: Б5 , а у тя Б6 - другой модельный ряд...!!!
    Сюда попробуй отписаться --->>> http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=351213 :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    #2731 Дынчик, 29 июл 2013
    Последнее редактирование: 29 июл 2013
    про жижу гура заливай оригинал, зеленку. 500+р за литр.
    кароче гур живой,я рад безмерно,гроверы под болты засунул и норм(там их небыло).
    поставил все, поменял собрал, одел морду, закрутил. и черт дернул проверить патрубки все, от радиатора и т.д. залез, смлотрю, оказывается забыл закрытить задний болт на гуре, он же на 3х крепится. пытался закрытить так, нифига. пришлось на щпильки вывешивать морду, снимать шкивы, крыльчатку вентилятора и откручивать передние 2а болта крепления гура, и только тогда 3ий норм зашел.
    еще нашел несовпадение меток на шкиве коленвала и распредвала, благо быстренько это исправили+ заменили сальник распреда, ибо подтекал немного.
    по поводу герметика в прокладку гбц сажайте ка сами. это в жигулях без герметика никуда, а тут должно все сидеть как влитое. мне сальник распредвала таким слоем герметика захерачили, сервисные кулибины. я его вынимать задолбался, а потом посадочное место под нвоый чистить.
    осталось гур прокачать, поменять пыльники шрусов и задние амартизаторы заменить( а то они при проверке , раскачав жопу, идут не вниз-вверх, а вниз-вверх-вниз немного). скора будет в строю как новая.
     
  12. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Комплек мне не нужет так как нижние заменил уже? поставил TRW. а вот разкомплет найти не могу. в одном магазе нашол говорит под заказ по 650р. но на одну сторону. пока думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМТ-2

    СМТ-2 Завсегдатай

    26 дек 2012
    718
    Ауди А4 1.6 96г.
    у нас в колхозе в наличии лежат в паре магазинов хош раскомплект бери хош один рычаг....
     
  14. Rus_Gos

    Rus_Gos Участник форума

    12 ноя 2012
    229
    A4/B5 1.8 ADR
    не оставьте мой вопрос открытым ребят:beer: кроме вас :ded: некому советы давать нубу))):)
     
  15. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    +1
    по одному еще сложно найти..
    адаптацию дроссельной заслонки делал, патрубки не секут, дмрв не шалит? есть шнурок диагностики?
     
  16. KaMuKag3e

    KaMuKag3e Bad e-mail

    11 сен 2012
    108
    А4/B5 1.8TQ AWM 01
    А не подскажет, кто номерок крепления эжекционного насоса?
    http://s41.radikal.ru/i092/1307/80/906dcb103a54.png
     
  17. Schnv

    Schnv Новичок

    19 июн 2013
    8
    А4/B5 97
    Коллеги подскажите как узнать какой мотор стоит на авто Ауди А4 B5 2.8 quattro автомат 193 л.с, по форуму понял что их 3 модели а какой конкретно у меня х.з. куда смотреть?
     
  18. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    ДМРВ \ Дроссельная заслонка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Вроде как нашол завтра утром заеду уточню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    хех... в птс смотри или на самом двигле. Там сверху с краю написано

    Отправлено с моего Infinity через Tapatalk