Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    А может чистить ее и потом адаптировать? клинит мож где?
    Наверное (ИМХО) можно послушать, двигателя ли она во время адаптации...
    А если вылазиет при нажатии адаптации сразу ошибка, то может ошибки не потерты? Есть же процедура адаптации, что мол напруга сети бортовой, ошибки, выключенные электроприборы......
     
  2. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Парни, кто заменил родные хомуты патрубков ОЖ [​IMG] на колхоз? Какие впечатления?
     
  3. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Мы же вроде здесь обсуждали эту тему только дело было с топливными трубками и сошлись на том что лучше которые идут с болтом где то даже фото было
     
  4. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    у меня ДЗ не адаптировалась почему то,думаю пробелма внутри была.Когда запускал канал адаптации,то в окне проги выдавало - Не доступно. И чистил ее,и что только не пробывал. Купил тут аналогичную-адаптировалсь без проблем. А тут у парня еще и электронная,если ваг-ком не адаптирует-то сто пудов ей кранты.Она вон как обороты кидает...
    Родные довольно таки не плохие. Где стояли родные-не менял,где колхозные-так и оставил.С родным оечнь удобно. На замену можно брать винтовые,синие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    кто что скажет по крышке масло заливной горловины при опресовке шипит из под нее прокладку менял в прошлом году, что теперь только замена крышки, что взять оригинал или нет просто оригинал ждать 3 дня а неоригинал есть в наличии
     
  6. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Да я и спрашиваю, как ведут себя колхозные хомуты?

    Ну значит менять.
    Родной не могу одеть на помпу, ни в какую ваще.
    Синие шведские надо брать, но их нигде найти не могу у нас(((
    Подробнее. Масло давить может из за забитой ВКГ, насколько я знаю.
     
  7. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    масло не давит когда делал опресовку давит воздух через нее, если прижать рукой крышку то не давит, раньше не давило потому что турбина старая была и давление на стоке 0.6, а сейчас с новой турбой и Чипом давление 0.9-1 и поэтому она видать не выдерживает вот и думаю может кто ставил не оригинал как они себя ведут или заехать купить денег то она не оригинал стоит 60 рублей и попробовать если не поможет то заказывать оригинал.
    Я пользуюсь колхозными хомутами на трубках которые идут на топливную рейку и давление там нормальное думаю больше чем в рейке держат все ОК
     
  8. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Если ты про прокладку клапанной крышки, то можно взять и неоригинал, но это должны быть такие производители как Glaser, Victor Reinz Elring.
     
  9. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Прокладку менял в прошлом году на оригинал уже не помогает я думаю там уже усики за счет которых крышка прижимается прослабли
     
  10. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    я не про прокладку клапанной крышки я про прокладку на крышке масло заливной горловине
     
  11. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    аааа.. тоже хотел себе сменить, но вроде все ровно пока. бери тех же производителей и будет тебе щастье
     
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Оригинал - тоже копейки стоит...!!! :nod:
    Себе недавно поменял на Б7 :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Здорова, Руслан я уж думал ты в отпуске занимаешься спиной, я и не говорю, что она дорого стоит просто ждать ее 3 дня, и еще я выяснил что у меня все наконечники на катушках зажигания умерли все потрескались вот заказал себе новые
     
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Отпуск с 19-го Августа... :nod: :cool:
    Сколько стоят наконечники ???
    Заказывай и не парься , поменяешь , зато будешь уверен.! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    ориджинал 750 рублей
     
  16. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Ты мой брат близнец? :))) Тоже со спиной сейчас по больничкам мотаюсь и с 19-го в отпуск валю :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Вас обоих условно можно назвать счастливыми у меня отпуск в сентябре если будут дожди даже не знаю чем буду заниматься
     
  18. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    На море надо ехать, в теплые края :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    на море тоже не получится с женой не совпали отпуска(((
     
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Дороговато конечно :shuffle: Но раз уж делать , то делать ! :nod:

    Кстати , я в понедельник или вторник (Рано утром) буду во Владимире.! По совету твоего земляка....
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=344122&page=8

    С такими диагнозами - счастливым не будешь :shuffle: :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...