Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. moryak81

    moryak81 Новичок

    24 май 2013
    35
    А4/B5 1.6 1997.ADP
    лямда может ?
     
  2. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Сегодня все подключил,(изначально шнурок к книжке,а за тем книжку со шнурком к машине),посидел около экрана,открыл первую банку пива(ну как рекомендовал наш товарищ МОСК:))! Далее,а далее как на представление о работе книги,видеть не читая. Все понравилось,кроме одного,(как всегда,из трех,но один неоткручивается). К тому,что ключ неприделать к стоящей системе,нераспознаёт новую плату блока комфорта(невидет),а в остальном всё работает на +5,на восьмой форточке дрова сами в печку накалолись и работает все ровно. Вывод: не надо печалиться,всё в наших руках!!!:thumbup:
     
  3. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    У нас нет блока комфорта впринципе! Вам нужно было лезть в блок ЦЗ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Я и туда залез,и там он выдал верную инфу о номере блока. Все те же цифры только без буквы.
     
  5. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Ну так в чем проблема тогда? :) Один из способов "познакомить" ключ- вставить в личину замка, нажать кнопку открывания и открыть дверь поворотом ключа...потом та же процедура для закрывания... Ну это в лучшем случае поможет, так как самый простой способ... Так же надо было кодировку посмотреть, в ней может быть отключено дистанционное управление...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Всем привеит! вчера только с украины вернулся.Чудесная страна)
    сегодня полез ковыряться с машиной. прокачал гур. вроде не гудит больше, все нормально,ничего не течет.остались мелочи.подскажите по теме фоток
    1) пыльники http://zalil.ru/34662980
    2) амортизаторы задние и коробка от помпы(справа) http://zalil.ru/34662983
    3)жижа для гура. предыдущий хозяин вообще советовал Мобиловское масло для гуров + присадочку и шуметь мол не будет.но я склонен к зелени http://zalil.ru/34662984
     
  7. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Всем привеит! вчера только с украины вернулся.Чудесная страна)
    сегодня полез ковыряться с машиной. прокачал гур. вроде не гудит больше, все нормально,ничего не течет.остались мелочи.подскажите по теме фоток
    1) пыльники http://zalil.ru/34662980
    2) амортизаторы задние и коробка от помпы(справа) http://zalil.ru/34662983
    3)жижа для гура. предыдущий хозяин вообще советовал Мобиловское масло для гуров + присадочку и шуметь мол не будет.но я склонен к зелени http://zalil.ru/34662984
     
  8. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Помпа чтоль мастерспорт?
    что за жижа в гур? говорили же, что оригинал онли.
    пыльники кабут ваще кЕтай. или коробка не от них?
     
  9. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Всем привет. Пришли мои рычаги ХДЕ. Поставил вчера. Все гуд. Но всеравно что то стучит спереди. Подозреваю что наконечник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ну надо было их тоже заказывать. Наконечники не в очень хорошем состоянии скорее всего у тя)))
     
  11. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    помпа мастерспорт. все с жкзиста брал.жидкость в гур оригинал, зеленая.Febi. пыльники японские вроде
     
  12. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Что ж вы так машину то не любите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Народ, привет.
    Случилась небольшая, но неприятная трабла.
    После химчистки, на магнитоле перестали показываться часть пикселей. Заметил уже позже, когда уехал ( хз как теперь этим поршивцам доказывать). Из-за чего может такое быть? Пар? Реально ли вылечить (у меня так зимой бывает, пока не прогреется). Думаю, может конденсат тама...но при том, что я её уже включал, то могло уже что-то закоротить:cry:
     
  14. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    +1
    значит все же пришел его час.((
     
  15. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Печально, потому как я машину на продажу выставляю, и вот на те, еще косяк:hot:ох блин, растраивает она меня по полной в последнее время...над было химчистку нафиг не делать:mad:
     
  16. 2MAN_MC

    2MAN_MC Участник форума

    28 янв 2010
    393
    A4/B5 1.8T 170лс restyle
    скорее всего пропайкой вылечится. Найди человека , который с паяльником на ты.
     
  17. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Да я сам с ним на ты:cool:
    Вот просто думаю, если тама конденсат образовался (от пара), а после,я не зная этого, включил магнитолу, то мог тот же чип погореть. В общем, сегодня вечером произведу вскрытие
     
  18. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    если дело в экранке, (точнее в шлейфике до нее) то вряд ли чего сделаешь. там экранчик одноразово присоединен.
     
  19. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Меняные в прошлом году. Но видимо попалось гуано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Так может строительным феном прогреть где то читал, что помогает люди пробовали на дисплее который на щитке приборов и вроде как восстанавливалась работа способность их