Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Я несколько страниц назад выкладывал фотку того масла ,что купил себе. 530 р. цена за литруху. Так что лучше оригинал. Ты на алкоголь в пятницу больше тратишь))))
     
  2. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    прочистить сливные отверстия под капотом где аккум...из-за них вода под ноги водителю и пассажиру течет
     
  3. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    да я на них и грешил, почистил. вот при следующем "тропическом" ливне будет видно) я думал что вдруг есть какие то еще варианты этой проблемы. по этому и спросил.

    по мне лучше за рулем чем бухать) а пока машина в "доке" можно немного.
     
  4. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Феби- качество отвратительное, мастерспорт- туда же, голимый китай и не надо рассказывать, что подшипники и уплотнения у всех одинаковые... Пыльники-тоже китай и они многим хуже тех же шевиковских силиконовых... Ну и еще- никогда, слышите НИКОГДА не верьте продавцам по поводу "да это япония" или "да это даже лучше оригинала, по этому и стоит дороже оригинала" Я работал продавцом и знаю всю эту кухню... Лучше почитать форум, спросить у людей, у которых нет задачи впарить фигню...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    #3105 Дынчик, 6 авг 2013
    Последнее редактирование: 6 авг 2013
    фотку то нашел. а название или обозначения кодовые:D приобрести надо да халить нормальную.


    брал на экзисте все, это я на тему продавцов. а по поводу фирм слушал люедй кто только на аудюхах ездит и прошли не одну машину начиная с Audi 80 coupe(хороший агрегат)
    я прост сам пока не особо шарю, потмоу что обладаю этой прелестью только 2а месяца. по этому и отписываюсь о каждой пробелме малейшей, чтобы вы уму разуму научили)
    амартизаторы задние то OPTIMALлвские нормальные??
     
  6. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Про пятницу я пример привел, типа в бак не жалко на пятихатку плеснуть, а на жижу, которая редко нуждается в замене жалко))

    VAG G 004 000 M2 название. Кстати видно вроде на фотке то?
     
  7. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Вот тебе подспорье: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=66850
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    можете кстати говоря, написать краткий мануал как пыльник на аудхе менять и есть ли какие то там подвохи. а то в книжке я чет не понял как, слишком кратко все. я менял толкьо на ваз 21099. мучался долго, выбивая вшрус из ступицы.
     
  9. SnapER

    SnapER Новичок

    6 авг 2013
    27
    Удмуртия респ.
    А6 Allroad 01г ake
    Доброго времени!
    Ребят, кто сталкивался с такой проблемой?
    Вообщем двиг ATW с автоматом, двиг накрылся и я купил с пассата ATW-шный но с механики. только колена у них похоже совсем разные...
    я о той части где маховик крепится.
    Незнаю что и делать, толи колено искать толи так можно воткнуть?
     
  10. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    В чем отличие? У механики в коленвале подшипник стоит, на автомате его нет... Вроде отличий больше нет, хотя могу конечно ошибаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Два верхних рычага открутил, болт отвернул и вроде как шрус у тебя в руках, потом чтоб снять со скалки болт назад ввернуть надо...
    Или ты про поддон?
     
  12. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
  13. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Парни, вот короч какая у меня щас магнитола
    [​IMG]
    Заезжал в химчистку, но как и ожидал, они тупо отнекивались, что это не из-за этого, а просто совпадение.
    В общем, разбирал её...конденсата и окиси нет. Получается либо чип сдох почти (который экран питает), либо сам экран (его матрица)
     
  14. 2MAN_MC

    2MAN_MC Участник форума

    28 янв 2010
    393
    A4/B5 1.8T 170лс restyle
    могу тебе такую рабочую от америкоса за косарь подогнать. Перекинешь дисплей и будет счастье.
     
  15. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Вот ведь,а у меня другая мгнитола.
     
  16. SnapER

    SnapER Новичок

    6 авг 2013
    27
    Удмуртия респ.
    А6 Allroad 01г ake
    Или ты про поддон?[/QUOTE]

    Нет я конкретно про колено.
     
  17. SnapER

    SnapER Новичок

    6 авг 2013
    27
    Удмуртия респ.
    А6 Allroad 01г ake
    подшипник можно достать а как быть с другими размерами, посадочного, вылета посадочного от шкива. Может кто занимался такой процедурой?
     
  18. SnapER

    SnapER Новичок

    6 авг 2013
    27
    Удмуртия респ.
    А6 Allroad 01г ake
    подшипник можно достать а как быть с другими размерами, посадочного, вылета посадочного от маховика. Может кто занимался такой процедурой?
     
  19. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    ну если проблема в экранчике ток, то в принципе я бы забрал у тебя. а вот если чип на плате дохнет, то америка не спасет:D
    ток вот ты в питере... а пересылка долго будет...

    жаль, а то я вот сегодня как раз в сзао еду, думал и к тебе заскочить)
     
  20. 2MAN_MC

    2MAN_MC Участник форума

    28 янв 2010
    393
    A4/B5 1.8T 170лс restyle
    думай сам.