Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Серега не в СЗАО :nod:
    в СЗАО Я обитаю :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Ну дмитровка не так далеко уже, с учетом, что я живу в ювао:nod:

    а кто нибудь искал отдельно экранчики на магнитолы? что-то уже много комбинаций запроса перепробовал, но ничего не нашел
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Даже хз , что тебе ответить...
    В нашей теме-темах НЕ видел ничего подобного :cool:
    Я думаю , что тебе нужно на разбор гнать или тут в АК - создать темку о покупке подобной магнитолки... Что мол , нужна такая магнитола , а вернее дисплей и.т.д :nod: Может у кого и завалялась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    САО,Петровско Разумовская.
     
  5. KotKamelot

    KotKamelot Завсегдатай

    30 май 2013
    930
    A4/B5 1,8T 99г.
    вряд ли. Monroe, Boge, Kayaba - это лучше. Boge - вроде как в оригинале идёт :shock:
     
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Слышь парнишка с Петровской Разумовской... Могу сегодня к тебе рвануть или ты там все порешал ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Turbbo

    Turbbo Новичок

    10 июн 2013
    23
    А4/B5 1.8 ADR 1995
    Ой ребята пришла беда и ко мне .Купил я ауди вроде бы все нормально но когда немножко поездишь она прям на ходу начинает терять обороты двигателя до 500 и не поднимает выше 2000.Педалькой секунд 30 по газуешь начинает немножко набирать обороты и в конце уже всё нормально становится.Поменял(ДМРВ 2шт.Дросель,свечи,провода,топливный насос,катушку,датчик температуры,генератор,старый накрылся) не чего не помогло.Что я только не перепробовал,куда только не лазил,не чего не помогло .((( Сегодня по ваг ком обнаружил что ДМРВ показывает 3.1 Но когда машина работает на холостом ходу иногда выдает он почти 90.0 при это машина не глохнет.Иногда только плавать обороты начнут.При отключения его не чего не меняется,двигатель работает без изменения.Немного поработав двигатель дернется и снова показания 3.1. Вот так и пляшут они.А да еще ка кто ехал по мосту,обороты были где-то 2200 и при попадания на стык моста обороты как бы тухли на секунду.Куда ещё лесть уже не знаю,подскажите кто что знает.Просто надоело в эту копилку деньги впуливать.Двигатель 1.8 ADR
     
  8. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Моск ты когда НиНо то проезжать будешь? пивка попить собирались)у меня на сл неделю ДР)
     
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    У меня завтра Д.Р :laugh:
    Вот с пивком в Нижнем - проблемка... Как же я дальше поеду ? :D :f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Опрос мозгов на ошибки что выдавал?
    Дроссель чистился вообще?Адаптацию делали?Опрессовку впуска?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Когда утром заводишь - на холодную , то все Ок ? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    ну этот вопрос можно как нибудь решить) главное желание:icon_alc::icon_alc::icon_alc:
     
  13. XAHTEP

    XAHTEP Новичок

    7 авг 2013
    95
    A4/B5 1.8 APT 00г.
    Товарищи здравствуйте, заранее прошу прощения если такая тема или вопрос были (если были просьба ткнуть носом :) ).Вот буквально только сейчас купил ауди А4, Б5, 2000 г.в. 125л.с.. И вопрос у меня такой: что нужно поменять после покупки, я полагаю что ремень ГРМ и все ролики, немоглибы вы подсказать какие запчасти выбрать, и возможно что-то еще нужно менять? Про ауди пока почти ничего незнаю, так что прошу чтобы "рассказали" мне все поподробнее сколько роликов, какие, какой ремень т .п.
    Заранее спасибо.
     
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    По кол-ву роликов и остального НЕ подскажу..
    Скажу одно , что лучше оригинало , мало , что бывает :nod: :cool:
    А так , загляни сюда: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=66850

    После покупки , что лучше поменять: Комплект ГРМ - термостат , помпу , антифриз полностью...!!! Свечи , масло ДВС , фильтр маслянный , воздушный , салонный , масло в коробасе..!!!

    Посмотри на тормоза: Колодки + диски , если уже срок , то меняй все + жижу тормозную. Заменить жижу в ГУРе..

    Это ВСЕ то , что сделал бы Я... А так , на вкус и цвет.. :nod: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    У меня прошло уже пол года после покупки-осталось поменять масла в КПП и заднем редукторе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XAHTEP

    XAHTEP Новичок

    7 авг 2013
    95
    A4/B5 1.8 APT 00г.
    Спасибо за быстрый ответ. Колодки и диски поменяны, термостат тоже менян у предыдущего хозяина. Мне бы узнать сколько роликов туда нужно и какие(желательно бы по артиклю Экзиста) , если комуто нетрудно, то былобы неплохо еслиб написали. В нашем городе дилера Ауди нету, у знающих не спросить, но есть дилер Фольцвагена - могут ли они знать?
     
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Не могут они знать , тем более диллер... Ихние зап-частисты , дай бог - свою марку более или менее знают , а тут еще ты со своей старенькой Ауди... :nod: (Без обид на старенькую - знаю , что это)...!!!

    1) Можешь позвонит в экзист. (Там тебя проконсультируют и смогут заказать тебе , что нужно)
    2) Зарегиться в Экзисте , вбить ВИН и будет тебе счастье... (Можешь капаться там и сможешь сам увидеть: Сколько там и чего нужно)..!!! Не всегда же тебе тут будут подбирать номера того , что тебе нужно...!!!
    3) Прежде , чем что то спрашивать , как минимум пиши - VIN , что бы была адекватная помощь и нормальный ответ на твои поставленные вопросы.!

    :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Не доверяй бывшим владельцам- у них всё всегда поменяно... У меня тоже термостат был менян, и ремень и натяжитель и еще много чего...и даже чеки предоставлены,в итоге пришлось всё самому заново делать... Причем абсолютно всё переделал за жопорукими Нижегородскими сервисменами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. XAHTEP

    XAHTEP Новичок

    7 авг 2013
    95
    A4/B5 1.8 APT 00г.
    В Экзисте я зареген, но там столько комплектов этих ремней и роликов. Есть к примеру комлект ГРМ "Contitech CT919K1" - в комплект входит: ремень зубчатый, ролик ремя ГРМ и успокоитель, зубчатый ремень. Это, что и весь комлект ГРМ при замене? Что меняется всего один ролик? Или есть еще "Contitech CT919K4" там комлект побогаче. Я поэтому и спрашиваю чего и сколько менять, что бы не вышло так, что повезу машину на ремонт, а после разборке выяснится, что чего-то нехватает или наоборот купил, что то лишнее, или вовсе не для своего двигателя :)
    Вин авто: WAUZZZ8DZYA180000
     
  20. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Да, меняется только один ролик :) Для вашего мотора при замене ГРМ меняется: Ремень ГРМ- 1шт, ролик ГРМ-1шт, натяжитель ремня ГРМ-1 шт и всё :) Ролика у вас два- один натяжной, другой обводной... Обводной всегда в комплекте с натяжителем, так как он на нем крепится (если натяжитель не меняется, ролик есть в отдельной продаже)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...