Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    ТТ-хи с 1.8Т и без свапа веселые моторы, от 170 лошадок идут,чипом на 50 коней добавить можно...дешево и сердито. Но машина это на любителя так скажем... Да и ростом там надо быть с хоббита,для комфортной езды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    да и это,на ТТ там мотор поперечно стоит,так что особо не разгуляешься....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    ну а сарай этот как тебе?
     
  4. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    ды норм вроде. смотреть вживую надо при реальном интересе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    ну это глубокоуважаемого господина Моска придется просить. но он хороший и отказать не должен)
     
  6. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    неужто пересядешь с экономичного тихоходного неприхотливого аппарата на бензомасложорный ураган???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    И то и другое... На таких тачках - присутствует оба этих качества :nod: :D

    Ну двигаюсь пока на А4Б7 , но хочу 2-ую , пошустрее :nod: :shuffle:

    Слушай , я может и подорвусь к тебе , имей это в своей голове :nod:

    Да НЕ вопрос... Для тебя - ДОРОГОЙ МОЙ :flirty: , все , что угодно... :flirty: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rus_Gos

    Rus_Gos Участник форума

    12 ноя 2012
    229
    A4/B5 1.8 ADR
    привода? у меня передний ведь... че там сзади есть то кроме ступиц и тормозных дисков? При тороможении ведет себя нормец, но скрипит левая колодка... При разгоне раскачивание переходит в вибрацию. (не пропадает вроде) На 100 - 120 даже в руль чувствуется, но меня больше пугает на низкой скорости. в пробках парни даже подъезжали говорили что сзади видно как качается.:confused:
     
  9. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Я бы не отказался от трактора такого, точнее был даже весьма счастлив иметь такой тракторный сарай. Комплектация решает.
    Ды подрывайся, я то че против чтоль, я ж только рад)) Оренбургские вон клубни никак не могут подорваться на сходняк, мы с тобой на пару замутим тогда:beer::beer::beer:

    Ну все, малышка, если надумаю че, сгоняешь посмотришь аппарат:flirty::lol:
     
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    масло жорного ??? :shock: Если мотор хорошо обслужен , то он и не будет жрать :nod: Зная эту движку - AQD , скажу с уверенностью , что мотор надежный :nod: У меня масло если и ел , то 100-200.гр от замены до замены...!!!
    Про паравозные качества этого мотора скажу так: Что ваши дизельки , задохнутся - нюхая выхлопные газы V6 :lol:

    1) Ну если приеду , то точно ЗАМУЧУ встречу...
    2) Малыш мой :flirty: Без проблем :lol: (После такого общения , я НЕ хочу посещать БУЗЛУК) :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    ну понятно что Если да Кабы)в большинстве случаем вэобразники масло жрут,и жрут не плохо,гораздо в больших кол-вах чем рядники. у приятеля 2.8 АНН, даже после капиталки берет маслицо в небольших количествах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    зашел за Б5-вёдра почитать, а тут развели блин [CUT][​IMG][/CUT]:ded::ded::ded: [​IMG]
    тьфу...:lol::lol::lol:
     
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    С таким аппетитом как на моей А4Б7 2.0Т , я скажу , что V6 вообще голодал - в том плане , что НИЧЕГО НЕ ЕЛ... :nod: :shuffle: :cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Слышь: УСКО-ГЛАЗЫЙ , изменник родины.. :lol:
    Чья бы корова мычала - СРАМОТА право рульная :lol: :shuffle: :p :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Моск, братишк, давай завязывать чтоль, а то ветку распугаем:D
    Негоро вон и так у нас "особенный" [CUT]ибо пруль[/CUT], а тут еще терпение сдаст и тоже тронется в нашу сторону.. Хотя не, забыл же, что у него ходовка полюбас гремит:lol: А нормальную тачку он бросил в гараже гнить. Не сгниет, и не мечтай, только бензин, только хардкор
    [CUT][​IMG][/CUT]
    :lol::lol::lol:
     
  16. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Щас милиция разберется, кто из нас холоп! (с) :lol::lol::lol:
    Как она может греметь, она ж деревянная... сцуко :D
     
  17. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Выезжаем.
    Черепашки
     
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ты хоть зарегился на профильном форуме то ? :wink: :laugh:
    Кстати , как с изучением Японского языка ? :lol:
    Шнурок уже приобрел ? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Это же не ОООО!:umnik::laugh: Накуй мне теперь форумы, шнурки и языки? Это ж мечта, ею управлять надо, а не ковыряться в ней :cool:
     
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ааааа... Ну-ну... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...