Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Обе сразу из-за границы?

    Каким способом можно объективно прокурить форумы?
     
  2. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    верно, когда ей ломаться...:), мой знакомый так и бросил свою несвежую мицГалант во дворе дома. Ему ни один поставщик в городе не смог заказать ШРУС (с АКПП). Последний вроде согласился за 16тыс.руб :eek: но потом отказал.
     
  3. o.k.

    o.k. Новичок

    12 авг 2012
    41
    a4/b5 1.8 95г
    не ломаются? брат зарабатывает ремонтом, не очень давно перешел на японок,при этом хвалит их надёжность,продуманность. А что же он их ремонтирует если не ломается?
     
  4. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Ломаются все машины. Все! Только одни чаще, другие-реже... При этом, чаще-это не значит дорого, а реже- совсем не дешево...
     
  5. o.k.

    o.k. Новичок

    12 авг 2012
    41
    a4/b5 1.8 95г
    тоже верно!
     
  6. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Как говорят ребята в сервисе, бывшие коллеги к которым я иногда заезжаю на чай "Если бы все автомобили мира делала Тоёта, мы бы сидели без работа, а пока есть немцы нам на хлеб с икоркой хватит" Но хозяин сервиса сам ездит на Ауди Аллроад и жене купил Ку5 вместо Рава который у неё был... На вопрос "А нафига? Тоёта же вечная, ответил очень просто "Тоёта- это каменная пещера, с каменными стенами, а Ауди-это шикарная вилла на берегу моря- каждый сам решает где ему жить"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    :thumbup: :rock: :beer::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    попросили меня запаять огромную трещину в пластиковом корпусе радиатора охлаждения у старой таёты. Говорю хозяину -"давлением раздавит " И стал искать пробку, как у нас, с клапаном. Не сразу понял, что эта пробка на таёте как у нас на бачке омывателя стекла. :laugh: Вопрос отпал.
    Запаял :thumbup:
     
  9. СМТ-2

    СМТ-2 Завсегдатай

    26 дек 2012
    718
    Ауди А4 1.6 96г.
    странно, что за тойота такая ??? обычно верхнюю ванночку радиатора на япах именно из за пробки рвёт, клапан в пробке(крышке) радиатора давление повышеное не сбрасывает
     
  10. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    #3450 Witalik87, 18 авг 2013
    Последнее редактирование: 18 авг 2013
    когда-то у тебя становился вопрос,можно ли заменить подшипник в ролике натяжителя ремня навесного (генератора,вискомуфты,помпы,гур-ну ты понял короче),так вот вчера я менял этот самый ролик,купил ИНАвский,а старый топором расколол ради эсперимента.Оказалось подшипник там влит в корпус-заменить нереально.На фото вообщем видно.
    Турбу надо плавно обстукивать по кругу равномерно...Сто раз половинил-ничего не цепляло. Надоело половинить-купил новую)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Господа... Те , кто имеет дизельные моторы... Подскажите , сколько заливаете масло , какой жор его на 1000.км и какое льете...
    Нужны - РЕАЛЬНЫЕ факты...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    сколько? ну с заменой фильтра гдето под 4 литра влазиет. Жор от эксплуатации зависит и от состояни турбины и движка. До замены мотора уходило 1 литр на тыщу,затем прогорел поршень,заменил мотор. в данный момент на новой турбине и другом моторе уровень в норме,короче не жрет.
    люь полусиньку тексикал хэволайн 10\40... а вообще на вкус и цвет...кому что по карману
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ок. Инфу принял.! Спс.! :hi:

    У кого , что и как со своими дизельками ? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Спрашивай конкретно. Разные дизели-разное масло. Разные расходы, разные проблемы... Даже, на А4 В5...
     
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да я в курсе , что ВСЕ разное...
    Двоюрдный братец , жаждет А4Б5 авнтик на дизильке... Конкретно вопросов нет , кроме как: Масло жор , обслуга и.т.д , какие самые часты с дизельным двиглом и.т.д !!!
    Из моего вопроса же , можно понять , что по дизелям - НЕ АЛЕ... А значит и конкретного вопроса НЕ имеется.! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    #3456 serega1981, 18 авг 2013
    Последнее редактирование: 18 авг 2013
    Руслан,приветствую.Как там самогоночка? Я стопари из Сталинграда сегодня привез!!!:nod: И кстати,машины у нас у всех немецкие,вот я заодно привез пряжку от ремня одного из солдат Люфт вафе!! Могу фотку выложить,но я незнаю,можно,или нет,дело то непростое!!!
     
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ждет того момента , когда я ее передам тебе :nod: :beer:
    Выкладывай.. Что в этом такого... Мог бы и сказать , что будешь покупать (Я бы и себе заказал) :evil_wife: :shuffle:
    Во вторник , заеду к тебе 100% - потому что буду проезжать мимо тебя , буду ехать в Новокосино... Есть кто с Новокосино...!!!??? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Так я их тебе и привез!!!:nod:
     
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Оооооооооооооооо.... Крутяк... Ну , тогда о цене - на месте договоримся... :pirate: :D :beer: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Нееее,цен нет,стопари -это подарок! А теперь фотка!!![​IMG]