Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    да хз. я до ткого состояния мотор не прогревал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    датчик включения вентилятора. по поводу замены, ту,т вот еще какая ерунда, если машину заглушить но зажигание оставить включенным то вентилятор через время остановится. то есть датчик все таки срабатывает. может он просто не корректно работает. вот я и спрашиваю как он должен работать.
     
  3. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    ну у тебя то дизель!
     
  4. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    скорее всего датчик некорректно работает,или не с твоей модели мотора... он на 90 не должен срабатывать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    я тоже думаю, что он должен срабатывать попозже, и отключатся при остывании до 90
     
  6. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Если датчик в радиаторе ОЖ то его не трудно достать. Если в радиаторе кондея, то придется морду скидывать. может сигналка с А/З стоит?
     
  7. Cdx

    Cdx Завсегдатай

    6 ноя 2007
    752
    A4/B6 1.9 TDI 04г.
    Возвращаюсь опять же к гофре нашел
    Bosal 265-329 - но что-то отзывы о этой фирме не очень
    Fa1 355-150 - вообще не слышал про такую
    Jp Group VW-35921-COMP - я так понял тоже середничек

    а вот что-то из более надежных так и не нашел, пошарив понял что советуют Walker или ERNST, но они по глушителям, есть ли у них гофры, опять же Exist их как аналоги тоже не выдает.

    Что посоветуете?
    Кто с чем сталкивался и как долго прожила в работе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    датчик в радиаторе ОЖ. но мне кажется что морду при любом раскладе скидывать или поизвращатся придется. что за сигналка?
     
  9. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    сигналка с автозапуском не?
    датчик можно снять так. во всяком случае я свой снимал.
     
  10. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    ну а от таза запилить никак?
     
  11. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    нее сигналки нет вообще. поеду сегодня куплю и попробую не снимая морды поменять.
     
  12. Cdx

    Cdx Завсегдатай

    6 ноя 2007
    752
    A4/B6 1.9 TDI 04г.
    запилить то все можно, но через полгода или год снова переваривать как малоприятное занятие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Короче не крутит после глушения, а так вообще крутит?
    может на аудях так придумали? погодь покупать, надо узнать точно все. мож подтянется народ вечерком...
     
  14. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    зачем морду? бампером отделаешься. открутишь и отведешь в сторону радиатор кондиционера,и вот у тебя доступ к основному,его назад вытащишь и сможешь вывернуть датчик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СМТ-2

    СМТ-2 Завсегдатай

    26 дек 2012
    718
    Ауди А4 1.6 96г.
    я на свою от японца подобрал по размерам тоже усилиная стоит 900 руб. четыре месяца проездил нормально всё
     
  16. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    проблема с центральным замком

    Друзья, всем привет.
    Уже с давних времен есть проблема с центральным замком.
    Проблема следующая:
    брелка нет, все манипуляции провожу ключем. Подхожу к машине, поворачиваю ключем замок водительской двери, открывается только одна дверь, подхожу к пассажирской - такая же ситуация. Попереоткрывал, перезакрывал все двери со всех сторон, проверяю еще раз - сработало, открыло и закрыло хорошо. Ставлю машину, закрываю замок, все закрыл, утром пробую открыть - снова не открывает.
    Заметил взаимосвязь: Сажусь в машину, открываю дверь, завожу машину, чуть чуть она поработала, сработала вверху лампочка открытой двери, это у меня как сигнал, что цз заработал, с этого момента двери нормально и открываются и закрываются. PS Проблема как с водительской дверью, так и при попытке открывать либо закрывать с пассажирской.
    У меня Авант, Дело явно не в насосе ЦЗ, ведь закрывает и открывает двери он нормально, скорее всего проблема в контактах, куда копать, где смотреть ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Cdx

    Cdx Завсегдатай

    6 ноя 2007
    752
    A4/B6 1.9 TDI 04г.
    а фирма какая, номерок - не помнишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    блин парни простите. я не выворачивал датчик, а лишь разъем сдергивал.
     
  19. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    В личинках где ручки есть контакты.
     
  20. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    вода в блоке ЦЗ.