Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Рановато у тебя отпуск закончился((
    Мне бы тоже корректор с рестайла припасти. Вчера домой за полночь вернулся, а так хотел фару скинуть снова с корректором заканителиться...
     
  2. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Если от петровско Разумовской неподалёку живешь,то заезжай,сделаем тебе диагностику.
     
  3. 2MAN_MC

    2MAN_MC Участник форума

    28 янв 2010
    393
    A4/B5 1.8T 170лс restyle
    Моск а ты ближе к центру не бываешь?
     
  4. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Ппц. Только посмотрел по карте, оказывается в понедельник три часа в 30 км от Строгино кружился :shuffle: знал бы, в гости к клубню забурился бы :D по географии трояк, куле :D
    ЗЫ: Всем прует :hi:
     
  5. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Привет! Как отдохнул?
     
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    К центру МСК бываю ))) А что ?

    Вот зараза... УБЬЮ при встрече... :evil_wife:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Mock, де фотки? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Разбери его :umnik: Там всё просто как в яйце "Киндер сюрприз"
    Вот на моем сломался резистор переменный.
     
  9. makc292

    makc292 Участник форума

    2 мар 2012
    365
    А4/B5 1.8 ADR 1998
    Всем привет. Вот пришла мне сегодня мембрана флейты на впускном коллекторе, сейчас машину неузнать, появился подрыв с низов, и плавность , в общем я доволен:):):):):):)
     
  10. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Как думаете, 7 тыс за фару с доставкой это дорого для американских Депо(через Амазон) для американки (вот нравятся мне именно американские фары)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Фото не сделал... Завтра , если нужно...
    7.к НЕ дорого - ИМХО :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Нуна, очень нуна :)))

    Европа 2 тысячи стоит, а америка 7... Блин... Вот и думаю теперь что делать- хочу свет хороший :) Вариантов 3:

    1. В родные фары вставить билинзы хелла (минус в том, что фары старые уже, стекла плохенькие, фары разбираются очень плохо)

    2. Купить новые европейские Депо и в них внедрить линзы (минус в том, что вид авто уже не аутентичный получаем)

    3. Купить американские Депо (минус в том, что моноксенон с неизвестно каким светом)

    Может кто наставит на путь истинный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Здесь тяжеловато подсказать,но скажу одно небери Китайское красивое гамно!! Я уже сталкнулся с этим чудом!!!
     
  14. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Не не не, никакого тюнинх говна! Наши машинки очень красивый и портить её внешность всяческими проспортами кощунство!

    Пользователи Депо, подскажите, как быстро мутнеют стекла фары? Линзы фиг с ними, всё равно буду хеллу ставить, а вот стеклышко интересует :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Ставил прошлой зимой. Сами стекла как новые. Постоянно тру их защиткой (снаружи, есессно; внутрь еще ни разу не лазил - никакой нужды нет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Буду пробовать!!

    Везет же)) Поздравляю!

    ИМХО дорого. Вчера попались родные б\у, одна без верхнего ушка, но толи за обе, толи за одну около двух рублей. Чуть не заказал себе))

    Парни, зацените:
    [CUT][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][/CUT]
    Инстаграмм тут устроил:shuffle::D
     
  17. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    +1 что дорого.лучше БУ пару купить.
    По рычагам поздравляю,думаю сам такой же комплектик возьму. за 8 есть вариант взять. тебе сколько обошлись?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Парни, подскажите, у кого опыт был: хочу поменять сцепление - оригинальные номера по отдельности все нашел; задумался, а не "заколхозить" ли некий апдейт со сцеплением от S\RS 4. Если кто может номера подсказать, огромное спасибо, и встанет это чудо в мою коробку - у меня 228мм по каталогу, а от 2.7 движки - 240 мм диаметры? (AJL 1.8T quattro)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Оригинальные ну ооооочень плохо разбираются :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Моск, мы тут с 2MAN_MC небольшой бартер проводим:D
    В общем, я бы мог заодно пластик от АКБ в посыль кинуть в питер, ток вот как бы нам пересечься:shock: Я на Шаболовке работаю - самое ближнее, где обитаю.

    Кстати, народ, недавно писал про скрип в подвеске, так вот, я его поборол:rock::beer: Дело в защите кпп было:ded: