Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    клапан там есть. а если в полости насоса воздух, насос не может продавить его через клапан, соотв-но и новую жидкость не засасывает. я так понимаю этот процесс :shuffle: у меня было такое, когда с разбитым подшипником и текущим сальником до дома добирался: руль мог стать жестким в любой момент, оч. сцыкотно было ехать честно говоря:shuffle:
     
  2. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    ГуглХром все переводит сам.
    Светят как не знаю, они оригинал вроде как. Без ПТФ скорее всего. И на одной ухо обломано.
    У меня тож такие лампочки, не жалуюсь. Но я и линзу с отражателем протирал.
    А ты умеешь чтоль?
     
  3. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    после тог окак руль крутишь "одним пальцем" и перстает работать руль в повороте, я вовремя на тормоз нажал а т ои крыло бы замял.... щас руль еле с 2х рук поворачиваю...

    этот клапан засориться мог?? или нужно еще прокачать.. прост когда гур прокачивали ег опрокачивали минут 40.... я руль до конца вправо-влево кручу. несколько раз быстро несколько раз медленно и в крайнем положении "замираю" на 1-2 сек. и дальше кручу руль...
     
  4. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Конечно :cool: Только ни разу не делал :D
     
  5. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Я же писал выше что подключишь новую приборку к машине и затем обычным шнурком считаешь логин с приборки программу как домой приеду напишу как называется да у нас вроде как идет приборки 8в 919 а если 920 то уже с каном тоже можно вкорячит но гораздо сложне тебе логин который на ключах не нужен если бы он даже и был он тебе бы не помог он от твоей родной приборки
     
  6. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    если насос располовинен был, сам как думаешь :spy:
    зачем так долго? прокачать не могли? если да, то гур где-то воздух подсасывает, отсюда и твоя беда :nod: прокачивается спокойно за 4-5 циклов (от упора до упора).
    всё верно.
    + твой насос не разбирал, в наших на задней крышке стоит игольчатый подшипник, который высыпается оттуда как только насос располовинишь. твой на месте?
     
  7. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Напиши подробно в личку, что мне нужно сделать, для того, чтобы сменить магнетти 1/2 экранную на вдо полноэкранку.
     
  8. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Dep, в чем проблема то?
    Вот читаю:
    Вытаскивание логина
    Наиболее известная прога из шаровых -
    VAG_EEPROM_Programmer+++immo (вложение)
    Способна читать прошивки иммо II. Требует прямой (не эмулированный) COM и обычный K/L адаптер.

    или у тебя ИММО III? :confused:
     
  9. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    да нет.. .так долго специально, чтобы навреняка... последние минут 10 просто впустую.. пузырьки уже не шли.. но крутил на всякий случай
     
  10. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Европа, да еще и галогенки :)

    Нужны фары америка ксенон :)

    На А4 вроде и не было ПТФ в фарах, к тому же в рестайле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    зайди на ексист.. там даже есть фары без блока противотуманок и С блоком противотуманок. у меня стоковые фары с номером таким же как и на стеклах.. там противотуманки стоят.

    вы мне про гур лучше пожскажите жижа не циркулирует а шкиф гура кррутится..... при прокачке воздух не идет
     
  12. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Сколько разных фар пересмотрел, а ПТФ в них не видел... Может это в фарах Дорестайловых?

    С Гуром была примерна такая же история у хорошего приятеля моего... После замены рейки в сервисе, где тоже якобы всё прокачали, он поехал и через несколько километров случилось такая же история, как у тебя... Потом прошло, потом опять появилось... В общем пока до дома доехал- материл скрвисменов... Утром всё пропало... Мы с ним подумали, подумали и пришли к выводу, что остались пузырьки воздуха где-то в системе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    да хз.я прокачивал с отцом оооооочень долго я баранку крутить задолобался на вывешенной машине. так дорейтсайл да.. сори я чте не понял. у меня 95 гв. АДРка
     
  14. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    У меня ИММО2, но адаптер USB, а там COM нужен не эмулированный.
     
  15. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    да,фотка с драйва.моя. какой кронштейн?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    у меня на дорестайле до аварии стояли бош с птф в фарах)))
     
  17. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    +1 Бошевские.. 4к+ за штуку
     
  18. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    ну где-то так примерно и есть..
     
  19. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Я ж разговор веду о рестайловых фарах :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sania48

    Sania48 Новичок

    23 апр 2013
    8
    A4/B5 1.6 1998г.
    Всем привет. при довольно резком оттормаживании в педали тормоза появляются какието помехи в ходе педали(при нажатии на педаль)."Как бы в движении нажал на педаль и держешь его в этом же положении, машина тормозит, но через момент педаль ещё немного продавливается, как будто в гидравлике давление понизилось..." Пропала его информативность при торможении. Жидкость не уходит и ничё не подтекает. Я сам грешу на ступичные подшипники, т.к. они у меня немного расшатаны... Мож кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пжлста.