Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    СЕКРЕТ...
    Забрал клубень :nod: И он очень доволен... Кипятком писал :nod: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    главное, чтобы ты потом доволен был
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Моск, дружище, мне даже читать не нужно было, я по телефону понял, благодаря твоим эмоциям, что это жесть, а не авто.
    Свою точно не буду в клубе толкать:lol:
     
  5. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Я вот в пятницу свою B5 продал:cry: это ппц, как жалко было её отдавать, после того, сколько я в ней всего сделал...эх... да еще покупатель в день покупки еще решил поторголваться (я было его послал, но всё ж на бенз ему скинул)
    Но теперь вот полностью всё внимание другой тачке:D
     
  6. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    +1. :nod::D
     
  7. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    И ты тоже?
     
  8. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Моск против системы пошел)))Просто это субьективное его мнение...Ну а так,на каждый товар будет свой покупатель...Вопрос во времене и цене)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    согласен. Но раз уж ты толкаешь авто здесь, то будь добр раскрой все карты и давай по честнаку. А если не хочешь- авито тебе в помощь. ИМХО
     
  10. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    так то да))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Виталь, поясни по хардкору мне за дым мой))
    Раз подсосов нет, а дымит, то дело в форсах?
    И это нормально .что щуп выбивает? Там же редукционный клапан вроде должен отсекать газы внутрь....
    И есть такая практика у наших моторов, что ГБЦ протянуть, масло кажись травит влегкую из под ГБЦ.
     
  12. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    да я давно слежу за твоей проблемой,но разобраться толком не могу. Опрессовка проблем не выявила,турба почищена....Что по логам сказали? Если коррекция налива в норме,то не думаю что проблема в форсунках.
    Как ездовые качества???Может забить на тот дым то?
    Да и если сочится из под ГБЦ,то конечно нужно протянуть.Главное не переусердствовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    нет
    ДМРВ другой попробуй.
     
  14. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Я логи после опрессовки не делал. Хочу заняться завтра этим. Сегодня не до этого будет.
    Не уверен ,что я все правильно делаю, как вы мне советуете ибо делаю это впервые. Хотя, чего тут можно косячнуть то)) По форсункам сказали, что в норме еще до чистки геометрии.
    Ездовые качества в норме. Заодно, когда буду логи снимать попробую до сотки снова разогнать, замерить время.
    Как протянуть ,градусов на 45 каждый болт, думаю больше не стоит тянуть. Мне кажется всему виной эти китайские ключи динамометрические)) Надо было весами тянуть, если конечно такие бывают ручные))
     
  15. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Почему нет? Тебе тоже жалко герметик на крышке, который я только недавно намазал и который отлично держит? :D

    ДМРВ новый, года нет ему. Бош, оригинал. Да и где взять другой то))
    Хотя мож карбклинером попробую на него брызгануть....
     
  16. 2MAN_MC

    2MAN_MC Участник форума

    28 янв 2010
    393
    A4/B5 1.8T 170лс restyle
    Не советую башку тянуть, если её до этого не трогали. Лучше прокладку махни и протяни заводским моментом, заодно и болты гбц проверишь.
     
  17. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    он недавно менял прокладку гбц. может не дотянул или прокладка осела...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Какую еще прокладку махнуть?
    Я ГБЦ сервис проводил, менял все прокладки, болты, притирал клапана , сальники менял. Тянул моментом нужным, по феньшую все. Просто есть подозрение на неликвидное показание китайского динамометрического ключа.
    Для начала еще раз отмою двигатель где подлезу и буду наблюдать. Но, кажись на следующий же день мои наблюдения приведут к этому же:(
     
  19. Леша 46rus

    Леша 46rus Завсегдатай

    19 фев 2012
    566
    а4/б5 1,8т была
    Парни, кто подскажет, есть различие от до рейстала с рейстайлом лобовуха, торпеда, салон?
     
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ахаххахахахахаха :lol: :lol: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...