Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Выжимной на передаче НЕ гудит... Только на нейтрали :nod: и без нагрузки...
    Если есть гул на передаче , то что то в коробасе... (На какой передаче гул идет и какой он).?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    в тазе под шестригранник мало болтов,совдеповская привычка. в крепежном магазине можешь подобрать такие болты,конечно не ВАГ,но максимально приближенные, заменишь только те,что раскурочил головки.
    выжимной шумел бы когда нажимаешь на сцепление
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    не встречал (((( с впускным коллектором нельзя было снять?
    пайду куплю :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    в этой теме можешь прокунсильтироваться в виде заинтересованногго лица) http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=329886
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=273664&page=10 посты №198, 200. Сам не проверял :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Расскажешь как запихнешь его туда))
    А я прокладки впуска\выпуска покупал чтоб лежали в гараже, оригиналом хвалиться? :D
    Да и не подлезть было ,Рамиль...

    И ты расскажешь, как запихнешь))
    Замерте ширину внешнего края подшипника.
    [​IMG]
    Половина края в ролике, а не заподлицо как бы. Пластмасска хрупкая скорее всего..
     
  7. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    вот такие болты стоят копейки в крепежном,он подойдет как родной. если повезет,можешь найти с нержавейки,он дороже,но и крепче и не прикипает. я у себя в микрорайоне минимум 3 магазина знаю с этими болтами)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bsergey1

    Bsergey1 Новичок

    16 май 2013
    14
    A4/B5 1.8T 01г
    Тебе рычаги дали от нового кузова, помимо пальца еще сайленблок под амортизатор не подойдет. Различие идет только в этом рычаге!
     
  9. eXc4ever

    eXc4ever Участник форума

    16 май 2013
    134
    A4/B5 1.9 98г AFN
    гудит на всех передачах..тольйко не постоянно.ингода гудит,иногда нет.передачи врубаются без проблем.никаких постороних звуков от коробки нету.
     
  10. eXc4ever

    eXc4ever Участник форума

    16 май 2013
    134
    A4/B5 1.9 98г AFN
    Панель поменяли наверное. На VDO вроде нету экранчика же. Температуру смотреть можно на блоке климата, канал не помню какой. Вход/выход: одновременное нажатие рециркуляции и обдува лобового.[/QUOTE]

    ну скорей всего меняна приборная.а то пригнал из германии машину.было видно что склеена из нескольких.бампера от другой модели.омыватели фар есть,но заглушка стоит на шланги.а в бамперах дырки для омывания фар закрыты просто крышками от оригинального бампера и посажены на силикон )))
    а где найти все что можно посмотреть на блоке климата?
     
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Слушай , ну даже и трудно что то предположить... Я бы в реале это послушал , а так Х.З :shock:
    Ты постарайся заметить - в каких моментах , появляется гул (До прогрева коробаса , в нагрузках , на каких оборотах и.т.д) :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Я впускной снял, там вообще герметик был :eek: уж не знаю, куда там не подлезть.... дело твое... раз купил, так меняй :wink:
    вроде с одной стороны должен выдавиться, только мне наверно не поможет ибо есть трещина в ролике.
    +1. На оригинале еще резьбовой герметик нанесен.
    попробуй на 5-ой газ в пол давануть. Как себя поведёт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ниче, что металл скорее всего другой абсолютно?
     
  14. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Ниче, что сисадмин движок ремонтирует? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Поиском. Самодиагностика климат контроля ауди или что то типа того.
    Ок, как скажешь, заменю)
    С обоих сторон кантик одинаковый (во всяком случае на моем)
    Ну без этого герметика резбового никуда они не денутся)
     
  16. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    У меня мопед с 13 лет был, а компьютеры я полюбил лишь в 16. Сейчас вообще ниче не люблю:lol:
     
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А что это даст или покажет ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    +1. :lol::lol::lol: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Допустим у меня разбита задняя подушка, тоже непонятный гул только на передаче. Если давануть газу (или начался подъем) гул усиливается и переходит в нехилую вибрацию, т.к. движок начинает дергать эту подушку.... вот как-то так :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ого... Гул от подушки... Для меня это что то новенькое :nod:
    У меня был опыт катания на УБИТЫХ подушках , но это проявлялось нв холостых - вибрацией , но не гулом...!!! :nod:
    Конечно все может быть , нооооооооо... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...