Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    собирался для профилактики.

    некогда осматривать - яма нужна. Роторы родные. Думаю зазор нужно поточнее выставить на датчике

    .
    Потом на 60км/ч тормознул - чуть в стекло не влип. Но видимо нехватает производительности при большой нахрузке.

    Прокачку делал только на задних т.к. один суппорт снимал.

    ПС: Вчера ГТО спокойно прошел.
     
  2. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Руслан,у тебя компрессора нет случайно?(всетаки покраской хочу заняться),бамперочки,двери.
     
  3. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Как стереть Crash-дату из блока Airbag? :chainik:
     
  4. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    У меня - 65535 - неисправен блок управления и по двум пиропатронам (из 4) ошибки "Значение сопротивления слишком велико"
     
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Тебя видимо забавляет поднимать всякую ХеРЬ и верить первому встречному.! Поэтому , можешь и дальше глумиться по поводу - Трамвая.! :hi:

    У тебя кватро ? Ручка ? И на 3-ей передаче может буксануть ??? :eek:
    Тогда скажу так : Моя А4Б5 2.8 по сравнению с Вашими тачками - НЕ ехала ВООБЩЕ :cry: :help: Ни разу на асфальте НЕ буксанула...!!! Даже при Кватро-старте... :ded:

    Ну хз Женек тогда... Я помню , что у тебя что то с тормозами было месяца 2-назад , то ли скрипы или еще что то... Ты это - того самого , сделай как следует , раз и на всегда... :umnik:

    Неа... Нету такого добра...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    неприпомню:shock:...были ошибки по датчикам АБС - зазор не выставил после замены дисков.
    Сделал бы, но куда копать.
     
  7. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    и лампа постоянно горит?
    :shok::shok::shok::blink::confused::confused::confused:
    слов нет [CUT][​IMG][/CUT]
     
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Нееее , ну а что... Я живу в районе - Строгино , а та женщина на Щукинской это соседние районы... И вот она СУ.А Не написала , что если ехать на машине , то расстояние в 3-4.км преодалеется за 1-2 часа из-за гребанных пробок , которые там постоянны , зато поездка на трамвае - займет около 15-20.минут максимум :ded:
    А Вам лишь бы поглумиться... Услышали и давай подкалывать... Мне не приятны подобные шутки :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    А чего такой серьезный то, бро? :wink::D
     
  10. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    комплекс неполноценности чтоли? сам нередко юзаю ( и трамвай и новопассит :D) и отношусь ко всему проще :hi:
     
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да нормальный Я... Просто С.КА это написала и тут пишут теперь ХУ..НЮ эту , как будто шутка ГОДА :D Только никакой шутки в этом я не вижу :nod:

    Да у меня то как-раз ВСЕ пучком :nod: :thumbup:
    Ничего НЕ употребляю из подобного ибо и так НЕ плохо справляюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    и еще разносчик пиццы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Еще один :laugh:
    Вот тебя для кучи и НЕ хватало СУ.А :rofl: :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    мля.. уж не хотел ниче писать... У тебя просто спросили: "На чём передвигаешься?" если че :cool:
    проехали
     
  15. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Чё с Аирбегом делать? Неужто новый блок брать? :hot:
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Вчера был в центре МСК... Идем , болтаем с корешем и тут ОНА... Я ->>> :eek: Мляяяяяяяяяяя... S4B5 в ярко синем цвете , на ББС ах , вся ровненькая такая - по кузову НЕ докопаться , в салоне все чистенько... Мммм... Конфетка... Но на Беларуских номерах... Слышу от кореша фразу: Ладно , я пока пойду оплачу все , через часа 1.5-2 буду тут , я так понимаю , что и ты тут еще будешь :lol:

    Нееее парни , все же S4B5 - это та машина , которая у меня 100% будет в гараже :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    :lol::lol::lol: был ещё? :D
     
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Форд фокус 2 :shuffle: (Фазер)
    2) VW passat B7 :shuffle: (Мазер)

    Оба автомобиля из семьи , которые с Сентября до Мая НЕ эксплуатируются вообще , вот и катаюсь пока на них... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да , он ушел квитки свои оплачивать , а я остался... Ну он управился мин за 30-40 и я там еще был , ждал хозяина , хотел его замучать вопросами :laugh: , но мы так и НЕ дождались :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    так.сколько подушек в салоне?сколько подушек теоретичкски должны быть живы?по каким выдает высокое напряжение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...