Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    да он, небось, за углом стоял, ждал пока вы с...тесь :D
    ни одной :shuffle: было две, обе стрельнули. в блоке висит краш-дата, не стирается((
     
  2. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    не такой блок?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ахахахаххахахаха :lol:
    Ну да , может быть... Учитывая тот факт , что я так вокруг нее "Танцевал" , дергал накладки , которые на порогах , молдинги , оттопыривал резинке возле лобаша и.т.д :shuffle: :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    у меня была фигня такая,значит купил машину хозяин сказал что задняя левая дверь битая и нет подушки в задней стойке крышы вот и горит чек.ну ладно думаю.приехал в сервис посмотреть ошибки.мне сказали высокое напряжение но на какой подушке не сказали и стерли ошибку.не появлялась год.и тут я заехал на мойку,сажусь в чимтую машину и опа горит аирбег опять,и че то сижу как то высоко.ну подвину опустил сидение и домой.к этому времени обзавелся шнуром обд2.втыкаю и вижу ошибка высокое напряжение пиропатрон водителя левый.вот тут осинило что на мойке двигали сидение по ошибке дернули лифт и подняли сидение вместо второй ручки чтобы подвинуть.значит сбрасываю чек все норм
    поднимаю сидение он загорается и не сбрасывается.опускаю сбрасывается и не загорается.на форуме подсказали что нужно отстегнуть аккумулятор и под сидением водителя найти желтую фишку.это фишка подушки.разомкнуть ее и поджать усики плотнее ну и соединить обратно.так и сделал,фишка эта прям в сидении снизу.сделал так как сказали.,сбросил чек и все)))не горит.БЕЗ СНЯТИЯ АККУМУЛЯТОРА НЕ РАЗЪЕДИНЯТЬ!!!!последствия плачевными могут быть.только сняв аккумулятор проводить эти манипуляции.некоторые просто вырезают фишку и спаивают паяльником нужные концы проводов.как я понял там контакт в фишке плохой становится от того что фишка разбалтывается от того что регулируют сидение.вот так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    вместо подушек ставится сопротивление и сбрасываются ошибки,таким образом мозги думают что подушки на месте и живые.во многих сервисах делают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    он. :nod::nod::nod:
    я б тоже не подошёл :D
    не в курсе сколько Ом должно быть? Мож кто из комрадов замерит? :laugh: Надо попробовать. Спасибо
     
  7. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Сам померь на исправной стороне)
     
  8. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    нужен? ))
    правда непонятно почему подушки целы после такого вот поцелуя со столбом
    [​IMG]
    и такого поджопника)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. makc292

    makc292 Участник форума

    2 мар 2012
    365
    А4/B5 1.8 ADR 1998
    Сегодня полностью почистил ВКГ. Адаптив 1.6 и мульти 0.0.:):):) Но осталась одна проблема гдето спереди двигателя внизу где сальник колленвала воздух пропускает, может сам сальник пропускает?:hot: Может что подскажите.
     
  10. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Надо искать в просторах инета. Очень маленькое ... что то порядка 2Ом. Вот поэтому и на него и сказываются переходные сопротивления.

    всё никак не доберусь до нее.
     
  11. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Не,у меня не кватро,просто моно.
     
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Аааааааа... Тогда понятно все :nod:
    У нас то Q :shuffle: :p :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    АБС ругается на колесный датчик и возвратные клапана передних колес, сбрасываю, выключаю и включаю зажигание, а они опять всплывают. Какие мысли?
     
  14. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Ельза схеемы не открывает, ошибка сценария пишет. Как вылечить? Деп левые схемы скиннул)))))
     
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) АБС ругается на какой то определенный датчик ? Если Да , то поменяй их местами , сбрось ВСЕ и опять включи зажигание и глянь , какой датчик загорится..
    2) По клапанам - это может и сам блок АБС , но не факт...
    3) Проводка :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    С моим то блоком все пашет ОК. Думаю в пинах косяк
     
  17. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Мерить не вздумайте! Сопротивление 2 ом.
     
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ахахахахаххахахахаххахах :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Ёбнет?
     
  20. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Омметр подает напряжение в измеряемую цепь :D может и хватит для выстрела.