Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Хорошо,у профессионального художника учился. Нет,не духовка,но и не ультрафиолет. Кстати нет,на своих деньги не отбивают. Бамперочек надо будет сделать,ой-ой-ой,надо-надо,не,не могу,у меня ведь духовка.:wink:
     
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ха ха :D
    Аэрографию замутим ? :wink: :shuffle: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Я поступал просто: проволочку нихромовую,или из чего-то там ещё ( от электроплитки) по длинне подгонял до нужного значения .
     
  4. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Вот рисовать не умею.
     
  5. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    Моск, лови вин, глянь номерок wauzzz8dzta181503
    На А6 С5 номер детали 4b0-837-463-b
    Какой у нас ХЗ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Завтра в 9:00 по МСК будет тебе номер...!!!
    Ща уже спать ложусь , а завтра на работу... :beer: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Что то сижу и туплю.. Это же у тебя в переднем механизме ? :shock:
    Вот , что я вижу... Ща еще покапаюсь :cool:
     

    Вложения:

    • qwe.jpg
      qwe.jpg
      Размер файла:
      36,5 КБ
      Просмотров:
      49
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    Руслан, она на фотке зеленая хреновина, видно в ней трещинку в самом верху.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    Да, это водительская дверь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Погоди , она к тросику крепится ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    Хз, она скользит по рельсе, крепится к металлической хреновинё, которая поднимает стекло, а тросик там похоже рядом или сквозь нее проходит. Глянь эту схему на С5, может там нагляднее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    не осталось исправных сторон
    Смерти моей хочешь? :eek: Если мой не оживёт, то нужен будет. Ценник в студию/личку плз.

    :shok::shok::shok: такого точно не найду((((
    VAG-Comander не сгодится?

    Пальцем покажи, куда нажать надо :dash:
     
  13. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    не,смерти не хочу))) будет интерес-договоримся.
    кстати,форсунки еще не забрали-мужичек куда то пропал(покупатель), только вопрос в том,что состояния их не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Раньше работало все?
    Там еще настройки безопасности надо все понизить ,может в этом дело. Так то и на текущей версии же работало.....
     
  15. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    ага :nod:

    вот в том то и дело, что я состояния своих форс тоже не знаю, может шило на мыло поменяю. Всё никак качку не доделаю, манометр на 25МПа нужен.


    Раньше на этом ноуте стояла эльса, но на русском языке, которая естественно них... не показывала, я её снёс. Сейчас заново поставил, англ. язык, а схем не видно: "ошибка сценария" :locked_up:
    зы: ноут старенький, винда хр
     
  16. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    максимум шо я могу сделать,это проверить на стенде их на распыл,как в своей делал. больше у нас по области оборудования не найдешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Базы то все запилил туда?
    Если базы стоят, то ковыряй безопасность в свойствах эксплорера.
    Что то, чуется мне там с Active X не так.
     
  18. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    тросик сквозь нее проходит.образно представьте трос и узел на нем.так вот зеленые хрени( их 2) зафиксированы на стекле снизу с двух сторон и каждая зеленая штука имеет по 2 ушка через которые продет трос,но так как трос с узлом то этот узел находится в зеленой штуке между ушек тем самым при движении трос не может пройти мимо уха не зацепившись узлом и тем самым заставляет подниматься опускаться стекло.зеленые пластмасски достаточно хрупкие.таким образом если отломилось хотя бы одно ухо на зеленой штуке то трос (допустим при поднятии стекла) будет проходить без зацепления узла и уха с одной стороны стекла,а сдругой стороны трос будет в зацеплении с зеленой штукой как положено и тем самым будет вызван перекос стекла и подклинивание так как зеленые штуки еще бегают по направляющим.можно заметить что если обломано одно ухо то подъем стекла происходит с трудом и заклиниванием но при этом как заклинило стекло мотор работает какое то время после этого, либо стекло вообще на месте а мотор работает некоторое время что опять же говорит про поломку этой зеленой штуки.дело случая и зависит от того верхнее или нижнее ушко сломано.может быть так что поднять никак подъемником а только руками,но опускается хорошо с кнопочки.опять же зеленая хрень виновата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    у нас так же. перед продажей в любом случае проверить придётся, чтоб не доказывать потом, что ты не верблюд :nod:
    все что были. эксплорер то при чём :shock:
     
  20. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    IE является инструментом просмотра в эльзе и подключается к ней. Настройки безопасности не дают сценариям выполнять какие то действия вот и все.