Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Я заказал уже, спасибо. Правда Феби, но там может быть упакован Ина. Думаю на мой век хватит.
    Я в прошлой части нашей темы выкладывал каналы, где брал не помню, посмотрел и забыл за ненадобностью. Найти точно не смогу, так как уже пытался)
     
  2. СМТ-2

    СМТ-2 Завсегдатай

    26 дек 2012
    718
    Ауди А4 1.6 96г.
    легко, скидываеш фишку управляющую с втягивающего стартера под подачу соляры ставиш ёмкость и ключ на старт
     
  3. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    меня этот тоже феби,еще упковка цела))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    #624 RаmiL, 23 май 2013
    Последнее редактирование: 23 май 2013
    Даже если ключи вернут, все-равно менять :ded:
    Вот глянь [CUT][​IMG] может самому пригодится или тому кто открывать будет. Это водительская дверь, если смотреть из салона со стороны петель. Твоя задача подцепить тягу 2 (это пипка закрывания) в самом низу и потянуть ее наверх. Удобно это сделать тонкой жесткой проволокой, согнутой буквой "Г". Засовываешь ее прод уплотнитель стекла, опускаешь пониже, поворачиваешь загиб в сторону салона и ловишь тягу.[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    а тяга 4 если ее надавить вниз? мне кажется это открывание двери за ручку из салона или нет?
     
  6. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    нет. 4-к личинке замка, но ее вряд ли двинешь, т.к. в личинке какие-то шестеренки стоят; 5-наружная ручка (тоже в нашем случае бесполезна).
    Внутренней тяги нет, там трос, который подцепить вообще нереально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    у меня раз захлопнулась дверь,когда траблы были с компрессором цз, удалось открыть зацепив проволокой за тягу №4,она правда выскочила из уха личинки замка,что потом пришлось обшивку снимать,чтоб на место вернуть,зато открыл авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    когда откроет так и надо будет сделать, чтоб с ключа машина не открывалась...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    в общем то да! его не просто не реально подцепить но и бесполезно не дернешь.
     
  10. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    #630 Dep, 23 май 2013
    Последнее редактирование: 23 май 2013
    А что мне будет качать соляру, топливный насос из бака? Он работает только, когда стартер крутит якобы?
    Пойдет, думаю))

    Короче не смогли открутить шкив с генератора. Грели, три дня в ведешке, стучали легонько. В итоге сломали ключ, который внутрь залазиет и не более того((
    Всем депо мучались ,всех на уши поднял))
    Токарь мне красавчик выточил выколотку для сдергивания форсунки.
    Кстати, Виталь, у меня коррекция говорят в норме, так что с форсунками не буду заморачиваться. Сниму их, замочу и поставлю потом.
     
  11. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    У тебя один топливный насос... и тот ты уже снял :lol: Пылесос есть?
    Пили болгарой и шкив и гайку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СМТ-2

    СМТ-2 Завсегдатай

    26 дек 2012
    718
    Ауди А4 1.6 96г.
    на бензинках так сливаю...... а у тебя дизель чёт я затупил
     
  13. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    А вот и не снял. Стоит застопоренный вон:D Пылесос? Нету в гараже пылесоса. Там пылесосить особо нечего нам. Сам я как пылесос уже)))
    Завтра другим ключиком попробую, если что спилю нах ее.

    Дружище, походу дела мой мотор девственный еще, не распечатывал никто никогда, поэтому и прихват такой сильный во всех местах.
    Да ладно, бывает ниче страшного.:beer:
     
  14. СМТ-2

    СМТ-2 Завсегдатай

    26 дек 2012
    718
    Ауди А4 1.6 96г.
    а если попробывать в обратку воздухом вдуть? глядиш воздух соляру выдавит в подачу если других дырок нет)))))
     
  15. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    надо было когда тачка еще тарахтела скинуть с тнвд шланг обратки что соеденяет форсунку №4 и направить его в бутылку,натеклобы за минуту литр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    #636 RаmiL, 23 май 2013
    Последнее редактирование: 23 май 2013
    высосать большим шприцем[CUT] [​IMG][/CUT] из подающего шланга. я пылесосом высасывал.
    Ну тогда, как порядочный мужчина, ты обязан на ней жениться :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. makc292

    makc292 Участник форума

    2 мар 2012
    365
    А4/B5 1.8 ADR 1998
    Всем привет, DEP вот ещё возник вопрос , сзади коробаса стоят две тание чёрные штучки типо заглушек, у меня через них сочит масло, как они вынимаются? Масло в коробке проверяется на заведенном двиготеле?:beer::beer::beer::thumbup:
     
  18. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    ;)))) и на свадьбу всех нас собрать ;))))))))) кто будет крестным ? ;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    Народ, пробовал кто вместо этого руля (дорестайл
    ) другой, рестайловый или от эски впердоливать?
    Насколько проблематично, есть хитрости или встает все ок?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Натуличка

    Натуличка Новичок

    1 май 2013
    8
    А4
    hasbolla мастер смотрел, дело в том что масло заливали и оно просто все вытекло снизу. в данный момент под машиной лужа масленая.