Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ну если только бить по ее плоскости. Короче получается, что торксом я только буду рубить как бы ее(((
    Греть есть вариант или не стоит?
    Просто чтоб греть надо прикупить всякие там горелки... Она уже в щи там раздолбана эта одна из трех шайба)))
     
  2. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    даже не знаю, что посоветовать :confused: молиться не пробовал?
    так точно делать не стоит :down:. Кончик распылителя и так еле торчит из головки, а с двумя шайбами вообще в канале будет распылять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    тогда как вариант фрезой на станке только очень осторожно
     
  4. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ну щас попробую ковырялку с токарем замутить))

    Рамиль, ты прав тут, хотел было собрать уже вчера это барахло, но тож подумал, что форсам так лучше не будет))
     
  5. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    я их выковыривал отверткой,на рисунке изобразил. вставлял отверку в шайбу и в разные стороны двигал,пока не сорвал шайбу от головки
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Спасибо за участие, Виталь! Да я как только не ковырял, и трубку сувал, чтоб колотить по ней и отверткой ковырял. Причем ни одна из трех не поддалась. Одна прям на форсунке осталась.

    Распылитель отвернулся пока доставал форсы. Затянул не сильно и не слабо. Их повредить то нельзя пока я няньчию их ? Есть какие ньюансы? А то не заведу блин из за них)))
     
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Кому там хотели тормозилки смотреть... Поа тормозим с этим... Меня отвезли в больницу #67 , сколько я здесь буду , пока Не знаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    а почему ты все таки не хочешь как на рисунке выше только вместо отвертки использовать торекс подходящего размера и потом с помощью воротка сорвать ее с места я так делал конечно не в головки но только таким способом удавалось сорвать с места
     
  9. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Я обязательно попробую сегодня. Отпишусь как да что!:beer:
     
  10. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Надеюсь ниче серьезного.... скорейшего выздоровления :nod:

    Гайка распылителя затягивается моментом 45 Н/м. У меня из под этих гаек соляра на движок льется... воняет...
    зы: под какой ключ эта гайка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=344122

    С айфона сидеть на сайте тяжко...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    попробуй снаружи ее расплюшить,а изнутри подобрать оправу(со стороны камеры сгорания) вставить в отверстие для носика форсунки и стукнуть через оправку по шайбе.ну не думаю я что они там намертво прикипели....
    нассчет форсуник-это хреново,может наружится давления открытия. ищи сто,где проверят тебе форсунки. я за проверку на стенде отдавал 250р за 4 штуки. может и подрегулируют тебе если нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    +1. Раз уж снял.... Проверить можно в любом КамАЗовском СТО, резьба у них подходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    22, если не ошибаюсь.
    Понял. Буду думать как быть. Надо еще найти стенд где есть.
    :beer:
     
  15. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Ошибаешься походу. Если лыски на форсунказ под 15-ый ключ, то гайки распылителей 13, 14 или 15. Хочу головку длинную купить под них, чтоб можно было сразу снять и подтянуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    значит 13. не помню уже.
    в голове каша вообще.
     
  17. Rus_Gos

    Rus_Gos Участник форума

    12 ноя 2012
    229
    A4/B5 1.8 ADR
    Есть вопрос ребят... У меня 1.8 20V без турбо. Реально ли его поменять на турбовый 20V? Если да,то что еще придется менять?
     
  18. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    мозги,проводку,датчики,турбину,коллектор выпускной и впускной,установить интеркулер.работы с мотором(дырку под слив масла с турбы). гдето тема была,человек продавал от 8е движок в комплекте для свапа авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Думаю легче поменять машину Но если очень хочется то нужно еще будет косу мозги интеркуллер все патрубки к нем приемная труба тоже не подойдет Вообщем совсем не бюджетный вариант
     
  20. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Вскрыли тачку твоими же ключами и спиз.... унесли мотор да? :eek::eek::eek:
    Если есть полный донор, то можно заморочиться, если брать только мотор, докупать придется оч. много чего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...