Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    подушки двигателя посмотри
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro

    Подушки они не так,у меня была одна плохая я её менял,там не так. А это такая детонация,как провал в двигле и нехватка оборотов,хотя обороты нормальные. Ни х.., непойму что это,ни каких ошибок нет.
     
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    может ты "пробуксовку" сцепления не узнаёшь? Похоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Хoin

    Хoin Новичок

    3 июн 2013
    57
    А4 B5 1.8T AEB 98г
    Kamei - производитель этой решетки, эмблемка как раз этой фирмы и висит на решетке.

    спасибо, поглядел на сайте, кузовной тюнинг, разные вещи для удобства в салоне.. Вот интересно по решетке замок капота наверно идет другой в отличии от стока оригинала или тот же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. -=Серп=-

    -=Серп=- Участник форума

    11 фев 2008
    140
    A4/B5 Avant ADR 98
    Замок тот же, под ручку открывания капота как раз отверстие есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro

    Симптомы пробуксовки? Я до этого с таким несталкивался,но предположение на погрешность сцепления была давно. Как проверить можно?
     
  7. -=Серп=-

    -=Серп=- Участник форума

    11 фев 2008
    140
    A4/B5 Avant ADR 98
    Ну например когда машина как нейтралке, газ жмёшь, обороты растут, а разгона нет, потом схватывает и начинает ехать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Замена дорогая не в курсе?
     
  9. -=Серп=-

    -=Серп=- Участник форума

    11 фев 2008
    140
    A4/B5 Avant ADR 98
    #1169 -=Серп=-, 5 июн 2013
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
    Про работу не подскажу, а сцепление около 5000 стоить будет. Если нужно - в личку, посмотрю чего почём будет у меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Хoin

    Хoin Новичок

    3 июн 2013
    57
    А4 B5 1.8T AEB 98г
    #1170 Хoin, 5 июн 2013
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
    Ребята, Возможно уже были темы и неоднократно о передней подвеске А4 B5 а именно о рычагах так что извиняюсь за ранее. :shuffle:

    Но тем-не менее хотелось бы затронуть ету больную тему. То бишь на сколько их хватает, понимаю что все зависит от дорог но все же..

    Есть интерес к LEMFÖRDER, признаюсь дороговато для меня, в магазине хвалят мол поставить и забыть. Что с трудом мне вернется :laugh: Варианты подешевле, долго не ходят регулярно пыльники летят то слезают впоследствии шрусы розбиваются моментально, о нижних рычагах вообще молчу масляный сайлентблок улетел спустя месяц при аккуратной езде. След.. разборки, искал родные или заменники оригинала нашел, забрал, пока держат, но их незапасешся и потом как не крути они уже не новые. :shock:. Либо просить знакомых кто в польшу ездить чтобы привезли с расборок. Реставрация, для меня пока отпадает, не занимаются пока в нашей местности толково етим.

    Собственно, хотелось бы услышать отзывы о LEMFÖRDER кто ставил, так сказать на практике какие реалии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. -=Серп=-

    -=Серп=- Участник форума

    11 фев 2008
    140
    A4/B5 Avant ADR 98
    Собственно, Лемфердер шёл в оригинале, с завода, и достаточно надежен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Хoin

    Хoin Новичок

    3 июн 2013
    57
    А4 B5 1.8T AEB 98г
    #1172 Хoin, 5 июн 2013
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
    Значит надо брать их и не гадать. Интерес один, сколько отходят они примерно по нашем дорогам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. -=Серп=-

    -=Серп=- Участник форума

    11 фев 2008
    140
    A4/B5 Avant ADR 98
    Тут вопрос-то сложный, многое ведь зависит от стиля езды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Точно? Там не RS эмблемка то?

    Лемф рулит, но говорят есть такие, тоже неплохие.
     
  15. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    у меня уже 35тыс. км. пока отлично неделю назад заезжал на подъемник все ок.
     
  16. hasbolla

    hasbolla Участник форума

    29 окт 2012
    208
    А4/B5 1,9AFN 97
    TRW тоже неплохо. Поменял 2 нижних рычага.
    3 тыщи км - полет нормальный
     
  17. ArtemFrs

    ArtemFrs Участник форума

    5 июн 2013
    158
    A4/B5 ADR 1.8 97г.
    Добрый день участникам!
    На данный момент в наличии a4 b5 1997г досталась по наследству, отъездив год начал сталкиваться и с естественным износом, и просто поломками, буквально вчера вечером произошло следующее:
    При снятии с сигнализации, как обычно, стали открываться защелки дверей,но шел странный звук со стороны багажника, будто прокручивалось что-то, в итоге в при остановке и желании поставить машину на сигнализацию, нажав кнопку сигналки на брелке, увидел, что машина на сигнализацию встала, НО двери не заблокировались, т.е. не произошло закрытие на защелку, открыв дверь спокойно (только сигнализация сработала - отключил) понял, что не работает и кнопка сбоку-слева от водительского сиденья, отвечающая за блокировку всех дверей. Водительскую и переднюю пассажирскую дверь закрываю ключем, багажник же не открыть/закрыть вообще, ключ вставляется, но что то не дает провернуть его для открытия.

    В чем может быть проблема и как исправить, всем спасибо
     
  18. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    В багажнике справа компрессор стоит. Его смотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ArtemFrs

    ArtemFrs Участник форума

    5 июн 2013
    158
    A4/B5 ADR 1.8 97г.
    а багажник сам как открыть?
     
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    через заднее сиденье влезть не получится? Смотри компрессор. Это его косяк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...