Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Можешь узнать что почем? Снимают, скорее всего струной какой нибудь)
    Посмотри верхние сайлентблоки рычагов)
    У меня тоже есть скрип такой. Телега))
     
  2. Леша 46rus

    Леша 46rus Завсегдатай

    19 фев 2012
    566
    а4/б5 1,8т была
    Сайлентблок я знаю как скрипит
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    %60-70 , что салентблок скрипит так...
    Ну и понабрали ВЫ телег.... :lol::lol::lol:
    Вчера с работы выехали с моим (другом-клубнем ЗАМКАДЫШ S-line )... У него А4Б6 1.8Т ВЕХ 205.hp с Дино теста...!!! Так вот , я решил заснять всю нашу гонку по магистрали... И скажу ЧЕСНО: Что он , что я , мы были в ШОКЕ... Съезжали с моста и почти вместе нажали на газ со скорости 20.км\ч и в плотном потоке до 160 км\ч я НЕ отставал...!!!!!!!! Пока он не влез в дырку и я остался с носом... Потом ситуация в другую сторону... Он за мной едем ролом , газ в пол... И он НЕ смог меня обогнать...!!!!!!!!!!!! И это с учетом того , что на 2-ой и 3-ей передачи у меня пробуксовывает сцепа... Вечером - выложу видео...!!! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Леша 46rus

    Леша 46rus Завсегдатай

    19 фев 2012
    566
    а4/б5 1,8т была
    Сайлентблоки скрипят при легком покачивании авто, а это по ровной на малой скорости..:umnik:
     
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Привод... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    иньересно
    тут не понял :shock: ты уже прямоходячий чтоли? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Леша 46rus

    Леша 46rus Завсегдатай

    19 фев 2012
    566
    а4/б5 1,8т была
    Прошприцевать?:D
     
  8. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Как может привод скрипеть резиновым звуком? У меня заскрипело после того, как поменял внешний шрус отворачивая рычаги. Точно они.
     
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Сделали блокаду (Укол с гелем в позвонок) , операция будет в конце Августа.! Спасибо , что помнишь... Приятно :shuffle: :flirty:

    А Не поможет... Пыльнику хана , да и скрип - дает понять , что хозяин жмется на ЛАВЭ и не хочет , что бы все робило как нужно по ФенШую :lol: :laugh: :lol: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А от куда инфа про резиновый звук... Просто у меня ТЕЛЕГИ то нет и мне не с чем сравнить :wink: :p :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nikon-Audi

    Nikon-Audi Участник форума

    14 июл 2008
    138
    была A4 b5
    Ну меня-то как раз обратное интересует... Но, думаю, раз так то все нормально будет. Меня в принципе только левое зеркало интересует.
    Спасибо за инфу!:hi:
     
  12. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    :hi: поправляйся

    конечно жмётся! И это понятно! Если подвеска не стучит, а тупо скрипит как телега ( мой случай), то как-то не охота на неё тратиться....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Жаль , что ты далеко... Прокатил бы тебя на своей и ты бы понял , что такое: Немецкое качество , когда НЕ жмуться на лавэ :lol::lol::lol:
    Я даже , продавая ее сейчас и катаясь каждый день на ней - получаю просто кайф... Еще ни 1-го человека не было , который бы сказал: Ну так себе :nod: :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    У меня то он временами (наверное от погоды зависит) появляется. А так вообще в следующем году планирую куседьмую какую нить взять либо лехус мож :wink:
    Но эту буду делать, чтоб не стыдно было продавать. Ну и вообще, когдаааа я там поменяю ее не знаю еще ,а самому то гонять на феншуйной поприятнее будет. Вот со следующей зарплаты как раз и куплю себе комплект ХДЕ. А может и лемф:shuffle:
     
  15. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    С возвращением :hi:

    вот и катайся пока и продавай не торопясь
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Спасибо Жень... :beer: :hi:
    2) Нееееет... Продать нужно , так как уже заказано новое авто (Audi) и 3-Ауди на 2.человечка это многова то :nod: :)
    3) Когда пивка попьем то - АЛЕ... Мне скоро пить вообще низя будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    2.7т?

    т.е. выпьем на полгода вперед? :beer:
     
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Заказана новая 4-ка с меньшим мотором , но турбой... А себе оставлю А4Б7 :nod: :shuffle:
    2) Да зачем так сразу: На пол года вперед :D ну так , нормальненько :nod: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Romanovs

    Romanovs Новичок

    13 июн 2013
    1
    а4
    замена двс и кпп

    подайдет каробка и двигатель с Audi A4 B6 Quattro, 3.0 л 2002 на Audi A4 B6 ,1.8 л передний привод 2004 И есть ограничение в этом процессии??
     
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    ТЫ ПСИХ... :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...