Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а под передний бампер можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Онли 2.8 или 2.7ТТ... +сцепа: Корзину от S8 все остальное от S4 и будет тебе бомба на дорогах..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Радиатор будет мешать. Либо в ущерб кондиционеру ставить лебедку:lol:

    Ramil У меня походу скалкой раздолбало чета. Пока внешний шрус хрустел еще что то ломалось. Короче шрус новый, а когда трогаюсь редкие щелчки, как шрус, только глуше. Но это при вывернутом. Думаю или шрус снова разлдолбало или трипод иль как там его, но это вряд ли.
     
  4. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    конусную шайбу на полуось той стороной одел? если щелкает при повороте,то скорее всего наружний шрус
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    конечно можно но сложнее:nod: через цепную передачу. И обходить привода сложно т.к. они перемещаются вверх-вниз
    А вместо кондея поставить маслонасос на гидравлику :thumbup: = грейдер, культиватор, плуг, погрузчик, манипулятор, экскаватор...
    +гидролифт подвески
     
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    хочу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    вы либо с Моском пива перепили?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    а сколько готов заплатить за реконструкцию?

    не пили :shuffle:
     
  9. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    такая нездоровая фантазия не проснется в трезвомыслящем человеке)))):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а это возможно? повесить ковш и снех чистить зимой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    я пиво последний раз пил немного и 2 недели назад :laugh:
    Всё здоровое :nod: Чертежи нужны?:shuffle:
     
  12. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    +1. Мож собрал как обычно, т.е. криво :shuffle: Я пол года искал эти щелчки/стуки при трогании, полез под машину подушки двигла менять, а там гайки нету ( движок подпрыгивал).
    На прошлой неделе Вольво ХС 90 шефа в сервис возили (тоже щелкала)- приговор: граната прокручивает в шлицах ступицы (к покупке привод в сборе+ступица= 60тыр)))). Ты говорил, что не уверен в полной посадке гранаты в ступицу.....
    была такая мысля, когда бампера не было ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    на переднем приводе плохо с ковшом. К тому же лонжероны передние слабенькие - как клыки. Нужно балку поперечную вместо бампера ставить.
    Щас придет автор поста ------
    ...и тоже заинтересуется. :cool:
     
  14. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Примерно так, извиняюсь за кривой рисунок, торопился.
     

    Вложения:

    • joint.jpg
      joint.jpg
      Размер файла:
      24,1 КБ
      Просмотров:
      59
  15. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Уверен теперь в посадке. Одинаково с обеих сторон. Да и сторона другая.
    Короче не знаю сколько, но не более двух месяцев прокатался со слетевшим пыльником на новом шрусе. Вчера снял, вымыл старую смазку, которой, кстати не мало было и набил новую. Америкосовскую катепилар (CAT). Звуки исчезли, но вот этот редкий глухой щелчок остался.
     
  16. Sunduk

    Sunduk Новичок

    6 июн 2013
    21
    A4/B5 1.8 ADR 98г.
    Недавно интересовался здесь по поводу передних тормозных дисков и колодок. Спасибо всем за советы. Поставил диски Ferodo, а колодки - TRW. Пока все ок. Скрипов не замечено.

    Есть вопрос другого плана: разболталась внутренняя дверная ручка на водительской двери. Так вот, вопрос знатокам, можно ли это исправить без снятия обшивки? И, если нужно снимать обшивку двери, то какие там есть подводные камни?
     
  17. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Поздравляю!

    Без снятия обшивки не обойтись. Меня доставала тоже эта проблема. Пришлось чуть короче сделать тросик. Точнее там не трос, а тугая проволока как будто. Разберешь, обрати внимание на свободный ход этого привода это раз. Обрати внимание на рубашку тросика это два. Проблема может быть не в нем.
     
  18. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Ни каких камней нет,снимается всё легко. В ручке,открути шурупы,думаю найдешь и обшивку вверх тяни после откручивания шурупов.
     
  19. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Только снимать обшивку, там проблема с пружинкой где то видел отчет о решении данной проблемы сейчас попробую найти
     
  20. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Не только в ручке, но и по бокам возле стекла шурупы:umnik:

    Обязательно нужно проверить не подклинивает ли где чего, потому что это чревато выходом компрессора цз из строя.