Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    да че там уже! давай сюда все вместе посмотрим! мне тоже интересно:nod:
     
  2. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Да хоть куда. У меня нет ограничений, с любого ресурса посмотреть могу.... только в том посте не было видео :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #143 Mock, 8 май 2013
    Последнее редактирование: 5 авг 2013
    Сегодня я дома... Ловите Видос... :hi:
    http://www.youtube.com/watch?v=JU2LysfmOQI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Эээээммм..... хде? :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Не видно: Видео ????????????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    Неа :) "ролик не загружен..." :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    У меня все показывает.... Млин..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМТ-2

    СМТ-2 Завсегдатай

    26 дек 2012
    718
    Ауди А4 1.6 96г.
    всем привет вопрос на засыпку где взять драйвер для KKL USB адаптера???? если у кого есть прошу поделится)))))
     
  9. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    как-то так...
    [CUT][​IMG][/CUT]
    ладно. может дома покажет (((
    слышал краем уха, что китайские шнурки летят на "ура" от левых драйверов....
    у меня есть сама прога ВАГ-КОМ 311 ( тока дома и не для ЮСБ). Это не дрова? :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. СМТ-2

    СМТ-2 Завсегдатай

    26 дек 2012
    718
    Ауди А4 1.6 96г.
    у меня прога тоже есть она адаптер не видит нужен драйвер для установки адаптера на ПК, спасибо конечно но не поможет
     
  11. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    почту напиши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СМТ-2

    СМТ-2 Завсегдатай

    26 дек 2012
    718
    Ауди А4 1.6 96г.
  13. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    проверяй
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМТ-2

    СМТ-2 Завсегдатай

    26 дек 2012
    718
    Ауди А4 1.6 96г.
    пришло буду юзать
     
  15. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Итак, снял сегодня натяжитель... Газа там нет и не должно быть, там ёмкость с маслом, один клапанок, один шток, две пружинки и уплотнение штока собственно... Стоит фирмы Феби, пробег тысяч 10-15 и он сдох, износ штока сильный, из-за этого масло вытекло... Масло гидравлическое я в него залил и собрал, на некоторое время хватит... Вот думаю заказать механический (тот, который на конце 181), думаю он ничем не хуже и он с моим полностью взаимозаменяем...

    А ошибки были из-за того, что ремень растянулся и не натягивался должным образом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    Друзья, всем привет. Постоянно вылазит одна ошибка 00561 адаптация смеси 15-00 выход из диапазона адаптации, меньше нижнего предела (на холостых оборотах).
    Не знаю, связана ли она с моей проблемой, но Машина ведет себя хаотично, то работает спокойно, то начинает трястись на ХХ (особенно в пробках), проедусь по трассе - все ок, приезжаю в город, немного по городу и по пробкам - начинается легкая тряска на ХХ (замечаю даже по трясущейся ручке КПП ).
    - Недавно менял ГРМ, цепь, все ролики и натяжители, ошибка как была, так и осталась.......
    - До появления ошибки помню мыл форсунки (карбклинером), заменил на них резиновые уплотнители, после чего только купил шнурок и проверял..
    - брызгал Карбклинером на ДМРВ - хитачи
    - ДЗ чистилась и адаптировалась гдето полгода назад
    - заменил 2 патрубка системы ВКГ, один из них был треснутый, думал что поможет (не помогло)
    - менялся ДТОЖ (безрезультатно )
    - заменил свечи (меняю раз в полгода )
    - масло, и бензин лью качественный
    - заменил топливный фильтр и воздушный фильтр
    Прошу посоветовать, возможно кто сталкивался с такими признаками.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lapleski

    Lapleski Участник форума

    12 янв 2012
    474
    а4 б5 1.8ТКу
  18. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Может просто кислородник пора поменять? Посмотри как он себя ведет в ВАГе... Можно отключить его и покататься, посмотреть как машина себя вести будет... Так же есть небольшая вероятность, что потёк регулятор давления и топливо идет прямо в коллектор через вакуумный шланг- тоже проверить (отключить шланг, заткнуть отверстие на коллекторе и посмотреть показания ДК по ВАГу) Ну и текущие форсунки никто не отменял... Заглянуть в вентиляцию бака тоже не помешало бы... Ну и ЕГР (если он есть) проверить... Надо всё проверять и выяснять почему ДК не может справится с регулированием смесеобразования...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Black Volk

    Black Volk Участник форума

    13 фев 2012
    150
    А4/B5 1.8Т 99г
    Всем привет, вот что хотел спросит как можно определить умирающий гнц?
     
  20. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    датчик оборотов колеса герконовый накрывается наверно, тот что рядом с левым шрусом. Если он еще одометр врать может.