Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    один болтик - над защелкой замка вверху.
    ещё 2-а болта сбоку слева
     
  2. Lapleski

    Lapleski Участник форума

    12 янв 2012
    474
    а4 б5 1.8ТКу
    Ну эт понятно а подобраться к ним как?
     
  3. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    в левом боку просто утопленны шляпки в стенку. Головкой откручивал или трубчатым ключем.
    Болт над замком ничем не прикрыт.
     
  4. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    А нас в Калининграде в сервисе Ауди клуба с нашим российским бензином рекомендуют менять свечи с каждой заменой масла!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Надо проверить. Если память не изменяет на них (бугеляХ) должна быть выбита цифра (номер).
    Правильно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Если свечи обычные , то это НОРМАЛЬНО... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    доездился посоны) вот что значит долго под капот не заглядывать)) а я то думаю чего она стреялет черным дымом когда под 4 тыщи крутишь)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Не вижу фото :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Lw-BGNvFBFQ.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    Ты, мне кажется, неправильно ее заводишь... Ключ не туда вставил:D

    А вообще, это, конечно очень нездоровая фигня.

    Отправлено с моего Infinity через Tapatalk
     
  13. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    Фига се ты в цене "прогнулся"...
    Ну теперь ценник не конский. За такое состояние нормальная цена. Но если срочно, то не в клубе нужно продавать. На драйве, кстати, об'яву не кидал?

    Отправлено с моего Infinity через Tapatalk
     
  14. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    ды вроде и ездила не плохо)) только черным дымом чихала при хорошей раскрутке) сегодня устраню. всетаки старая резина устает от времени...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да просто нужны деньги и ВСЕ...!!! Да - "прогнулся" и все-равно тишина... :cry: Я с такой ценой - тупо в минус ушел с ней - причем в далекий МИНУС... :cry::cry::cry: Я в нее вбухал за последние пол-года , больше 100.к и всем на это по хер :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    это да, всем покупанам плевать на твои силы и затраты по приведению машины в хорошее состояние. Вот продавал бы ты свою машинку год назад - я бы ее с удовольствием забрал. И сейчас бы взял, но денег нет и жена меня потом с'ест...

    Отправлено с моего Infinity через Tapatalk
     
  17. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Как вычислил то дырку? Я форсы ща снял, отнес в ремонт. Тыщу за все, дедок, что ремонтит, сказал, что конусы хоть и подизносились, но сделает мне 190 давление)) Почему то ему верю. Вечером поставлю, прокатнусь, если дымит, то на яму снизу дырки искать в патрубках и хомуты протягивать.
    И вообще всем привет, без инета снова сижу, парни-задница ваще(( Еще комп отдал свой по гарантии, с планшета терпения не хватает ответы строчить. Че тут как вообще?
     
  18. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Ща просто выбора этих годов дохера, и все рынок занижают. В целом, цена нормуль, при том, скок вложился. Я свою тож выше 300 буду ставить (тоже свыше 100кусков вложил), но хз, тож вот думаю, что висеть будет. В январе-феврале, когда мониторил, нормальные машины начиная от твоей цены шли, а то и выше (и мало было). На а щас сезон просто - распродажа.
    Плохо конечно, когда бабло срочно нужно:shuffle:
     
  19. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    привет!) да как вычислил, при разгонах до 4х тыщь она чихла клубком черного дыма. я знал по форуму такую фишку,что может быть дырка в тракте надува. нужно было заменить подушку кпп,вот я и полез на нее глянуть как она выглядит из под капота,и увидел эту дыру. до этого наверное с момента установки сигналки не лазил под капот...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну да....
    ЕДУТ СМОТРЕТЬ МАШИНУ.........!!!!!!!!!!!! :rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...