Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    У меня дымит не то слово вообще))) Сегодня узнаю в форсах дело, либо в тракте.
    Сигналку поборол?
    Для москвичей типа троллинга: снял гараж огромный с воротами под газель, пустой без полок, с деревянными полами, ровными стенами, электричеством и ямой за шесть кэ в год:p (до дома 15 минут пешком)
     
  2. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Желаю продать сегодня же!!
     
  3. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    да демпенговал моск цену огромными шагами... реально не пожалеет человек если купит.такое редко встречается...обычно от тачек избавляются от большого гемора,а не из-за потребности в деньгах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Спасибо Жень... Надеюсь , что , некому Сергею - понравится авто... :shuffle:
    Кстати , ты где пропадал Женек , тебя как будто не было неделю... отпуск ? :shock:

    Блин , Виталь... Не поверишь... Как поменял сцепу , так вчера целый день ездил по МСК , хоть и жуткие пробки , но на нем все-равно приятно ездить... +мотор позваляет нормально перестраиваться :nod: :D


    Ладно , посмотрим , как все получится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Дядь, я должен был сегодня последний день перед отпуском работать, но неделю назад простудил снова ухо и чуть не загремел в больничку))
    В итоге отпуск начался на неделю раньше, дома инета снова нет ибо ростелеком нехорошие люди)) А так все в поряде, если интересно, конечно же)))
     
  6. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    у меня на работе Ростелеком, лажа полная(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Ну главное, чтобы сегодня продал:thumbup:

    Да и на одного конкурента мне меньше будет, с хорошей машиной, и невысокой ценой:D
     
  8. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    У меня на работе тоже они, но там мы вип клиенты и они шевелятся очень быстро)), а на частников им ложить(((
     
  9. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    :thumbup:
     
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Глянули... Сказали: Перезвонят...

    Выше... :uhoh:

    Кстати приезжали с БМВ.Клуба :eek: Вот как так..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    ладно хоть лом в капот не воткнули :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну ты как напишешь :lol: :laugh:

    Чувствую , что они упали на "Мороз" :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Эх...как я не люблю эту фразу...
    Когда вот выбирал себе, сразу говорил, что нет, или же, если сомнения, то совещался со знакомыми по телефону, ну и решал.
    все хотят совсем за копейки, но думаю, ценитель должен таки найтись
     
  14. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    Братья кольца! нужна помощь! приехал наконец шнурок VAG-KKL и с ним диск. сегодня на работе целый день читаю, ни хера не пойму как им пользоваться. инструкция пугает -типа ни чего не трогай собьешь настройки и абзац.
     
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Что тебе нужно уточнить и понять.?
    Тут есть куча тем по шнуркам и.т.д !
    Если что , могу немного подсказать !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ololoshka

    Ololoshka Новичок

    21 июн 2013
    12
    Пешеход
    Рус, все круто тачка понравилась, но реально напрягают дерганье при переключении и дерганье от "привода". Как ты правильно сказал, с БМВ клуба, поэтому тонкостей раздаток и диффа, да и в целом кватры не знаем:shock:. Поэтому сказал, что перезвоню. Хочу почитать, узнать что по чем.)
     
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    С приводом косяк после замены сцепы... :cry: и именно от него идет легкая вибрация 100% :nod: !!!
    Дерганья при переключениях... Это происходило только в том случае , когда я переходил на низкую передачу на больших оборотах... Тогда и есть легкие толчки... Если ездить не крутя мотор , то ничего бы ты НЕ заметил...!!! Я НЕ скрывал НИЧЕГО от тебя , рассказал , как все есть - НЕ хочу , что бы у нового владельца , были обиды в мою сторону...!!!
    Читай , узнавай... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    кардан правильно прикрутили? или атм не ошибешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я следил за процессом сборки и делал фото отчет , там все норма было... Виталь , прикинь... Скидывали привода для смены Сцепы (снять коробас) , собрали обратно все и правый: Захрустел и начал давать вибрацию... Даже на подЪемнике это чувствовалось... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Если НЕ крутить мотор , то толчков при переключениях НЕ будет вообще...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...