Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да не вопрос , готов в Августе туда матнуться :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    Ну ты и вербовщик)))))))))Поздравляю!!!:thumbup:
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Хааааааааааах ))))
    Михалыч , если он останется в клубе: Машина и покупатель (Сергей) , то буду только рад , так как - смогу подсказать по авто и познакомлю его с ВАМИ - дерзкими и злыми парнями :nod: :D
    А с чем поздравлять то ??? :shock: Тачку: Покрасил , заменил ржавые детали на хорошие , ходовку трясонул , стойки заменил , гур и рейка (годовалой давности) , в мотор лазяли в ЮВС Моторс около 2-ух лет назад и меняли пол мотора , сцепу + задний сальник заменили (SACH) , трубку высокого давления поменял (купил за 9500) в ВКГ лазяли - все почистили... и это НЕ все , что я сейчас вспомню...... Короче: Не будь моя голова ДУРНОЙ и НЕ хотела бы она: Турбину для корча , я бы на ней гонял еще...!!! Осталось Заменить: ГРМ + все сопутствующие расходники + тройник на вебасто + привод правый и все - катайся не хочу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    у меня отпуск в сентябре. но можно попытатся сместить в конец ну или середину августа.
     
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Готов на конец Августа :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    отлично! давай скатаемся!
     
  7. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    ты продать хотел?-хотел)Продал?-продал))вот с этим и поздравлю)))мечты сбываются)))
    А вот насчет проделанной работы, вложенных сил и средств и последующей продажи я так и не понял.....ну вот нахрена???:confused::confused::confused:
    теперь неизвестн что и как с новой будет....Дай бог, чтобы там был такой же альтруист как и ты)))))))
     
  8. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    только я так быстро как ты не езжу!
     
  9. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    Не, цена с учетом истории машины вполне адекватная.

    Отправлено с моего Infinity через Tapatalk
     
  10. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    Братцы! готовьте помидоры! сегодня подали заявление в ЗАГС...скоро у будет у меня еще одно кольцо)
     
  11. ktotambl4

    ktotambl4 Участник форума

    5 сен 2012
    240
    A4/B5 1.8T АЕВ 98г
    Ну... Поздравляю. Счастья вам и, самое главное, терпения!!! Будьте счастливы.

    Отправлено с моего Infinity через Tapatalk
     
  12. DAV31

    DAV31 Участник форума

    13 ноя 2012
    378
    Белгородская обл.
    Wolkswagen Passat B7
    поздравляю! +1 это здорово :beer:
     
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну блин , Михалыч... Я ее забрал в шатком состоянии... Суппорт на герметике был... А вот , тормоза сменил: Поставил от А6 3.0Q (312.мм перед и 255.мм зад) еще вложился :lol: Вот так потихоньку и начал , то там , то сям , то сюда , то туда... Потом захотел СВАП на 2.7Т , но там пришлось бы свапать и коробас и выхлоп и все-все... Потом захотел установить ЧАРДЖЕР от мерса , который у нас продается - но так и НЕ дотянулись руки до этого , слишком много корча с: Капотом , ремнем и.т.д - ну вот как то так...!!!

    Ща вот еще НЕ пойму , что у меня будет... 2.0Т или 2.7Т , скорее всего 2.7Т - заберу , разберу мотор , переберу все-все ГРМ и.т.д , установлю турбы К04 , увеличу фронтальное охлаждение и вперед... Короче - много работ впереди предстоит... Столько мыслей... Уххххххх :D:D:D

    Так , я так и НЕ понял , когда МЫ все соберемся....??? Или мне нужно будет на новой машине - ЗАПЕРЕТЬ багажник ??? :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да ладно , я и НЕ особо то и гоняю :shuffle::shuffle::shuffle:

    Я тоже так думаю.. СПС :beer:


    Так так , я НЕ понял , когда я салатики буду кушать ??? :wink: :D :beer:
    Прими мои поздравления Миха.... :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
     
  16. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    Ребят!Спасибо за поздравления)))
     
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Зараза Ты... :evil_wife:
    Тааааааккк... Я НЕ понял , я что , НЕ в списке гостей МЛЯТЬ ??? :lol::lol::lol:

    Не не , сбор нужно устроить однозначно... :nod: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    Баня,водка,гормонь и лосось!!!:thumbup:
     
  19. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    поздравлямусы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. serega1981

    serega1981 Завсегдатай

    1 фев 2013
    900
    Москва
    A4/B6 1.8т Quattro
    с КОМПРЕССОРОМ МОЖНО ЗАМОРОЧИТЬСЯ. Но сколько это все по деньгам выйдет! Дело интересное,но сцепа пока на первом месте,я ее заменить хочу.