Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по A4 B5 - Часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 30 апр 2013.

  1. Lapleski

    Lapleski Участник форума

    12 янв 2012
    474
    а4 б5 1.8ТКу
    Народ, как снять пластик закрывающий педали?
    Нужно оценить состояние концевиков и подтянуть кроншейн педалей - расхлябался.
     
  2. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Привет всем, не скромный вопрос для москвичей ни кто не обращался к Kalex по поводу прошивки?
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Я обращался... :cool:
    2) Хочешь ЧИПануться ? :spy:
    3) Что хочешь получить на выходе...

    Просто , почему сразу Калекс ??? :shock: Я конечно понимаю , что он прославился , но такие же прошивки и другие НЕ мало известные люди нашего форума могут залить по более низкой цене :nod: :shuffle: :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Очень хочу, видишь в чем состоит проблема я нахожусь в Омске а у нас такого нет. Вот я и ищу кого нибудь чтоб отправить мозги для прошивки. Ты бы не мог мне помочь в этом :shuffle:.Снять хочу порядка 195 лошадок
     
  5. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    и еще одна проблемка Мозги от ДВС AEB не все хотят шить я читал что в них для этого контроллер выпаивать нужно
     
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Хммм... Да НЕ вопрос , могу помочь тебе в этом деле.!
    Только , нужно ВСЕ-ВСЕ уточнить...

    Кидай мне свой VIN !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Смари мне поцык:lol: без тебя в ветке было бы не так экспрессивно, так что не вздумай нас покидать:hi: а то поставим тебе ссыль на нее во все браузеры как домашнюю:D

    Что за интерес, дружище? А то мож почву пока подготовить, прощупать ситуэшн могу...
    Сразу видно -МУЖИК. Колец ему да побольше:wink: принимай поздравления, все будет гуд, я тебе обещаю:lol:

    Отремонтировали мне форсы. Давление открытия 190, прикиньте. Кто знает тот поймет. Буду сегодня смотреть где в патрубке подсос ибо дым видно, хотя и мало совсем. Ну и пока ставил форсы видать задел фланец ОЖ сбоку, ща пойду смотреть оттуда ли хлещет охлаждайка((((
     
  8. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    WAUZZZ8DZWA132328
    Я узнавал у нас в транспортных что возможно доставка и отдадут прям в руки получателю, чтоб тебе не пришлось за ними не куда ездить а днежку за все я бы тебе перевел на карточку уж очень хочется чип
     
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да ладно уже тебе лЬстит то так мне :D ... Ухххх ты и Лис :acute:
    Не не , я от сюда уже НЕ уйду... А после Августовской поездке , так вообще: Брата приобрету себе тут :laughter:

    Так , погоди... Попробую сегодня все уточнить :nod: Но есть одно НО...!!! После ЧИПовки , все машины ведут себя по разному :nod: И представляешь такую штуку: Ты присылаешь мне Мозги , я их тут шью - заливают тебе прошивку - все ок , отправляю обратно.. Ты ставишь и что то НЕ так... Не едет , троит и.т.д (Нужно залить другую прошивку) такое было с клубной А3 1.8Т , когда ЧИПовали до 220 со 150... Вообщем: Нужно МАКСИМАЛЬНО ВСЕ уточнить , что бы НЕ было накладок и НЕ довольства...!!! :nod: :cool:

    Подскажи мне , на какую сумму ориентируешься !!!???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    насколько я помню, одноклубник F#E#S#T или как-то так чиповал свою Б5.192 лошади на выходе получилось. Никакой контроллер вживлять по-моему не надо
     
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Так то и я могу залить прошивочку... :cool:
    А так , я отвезу в контору к Доктору , где будут гарантии , бумаги и.т.д !!! :nod: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Моск, не парь мне моск:D ты же знаешь я всегда говорю как есть:wink:

    Беда у меня: течет патрубок верхний на помпе. Подлпзить неудобно да еще и жидкость сливать теперь. Эх:(
     
  13. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Сумма я даже и не знаю напиши сам какой ценник раз сам уже шился у Каlex вроде как 8 т.р.. Общался с Kalex он писал что если железо не меняю то идет обычная проша обкатанная на многих авто и без проблем и этот чип мягкий типа до 195 кобыл
     
  14. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Контролер вживлять не нужно просто его с моих мозгов выпаивать нужно потому что у меня мозги старые и для европы заканчиваются на 558 E, а если были USA то там проще ничего выпаивать не нужно
     
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да , 8.к , все верно..
    Ну раз общался уже с ним , то договаривайся с ним до конца , а я выступлю (Deliveri - доставщиком) :nod: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Блин с ним очень тяжело договорится он всегда занят сейчас попроубю ему отписаться.У тебя тоже не плохой вариант раз с гарантией:thumbs_up:
     
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Кстати: Ценв в 8.к это уже с моей скидкой в 25% :cool:
    Ну смотри какая ситуация: Я отвезу в Ваг-Доктор или еще в одну конторку... Прошивки то ВСЕ одинаковые , что у того , что у того и что у Калекса... Так же как и цены на все эти виды услуг :cool:
    Если Не сможешь с ним договориться - пиши , попробуем что-нить придумать тебе.! :nod: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Блин сейчас пробовал описаться Kalex? и вот что вышло "Вы не можете отправить сообщение kalex, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать." Так что вся надежда на тебя:shuffle:
     
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да ладно тебе - надежда у него на меня... Тут полно парней , которые помогут тебе с данной проблемой.!
    Я как узнаю все , отпишусь тебе , что и как.. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Честно говоря я тебе доверяю, хотя ничего плохо сказать про других не могу. Очень буду ждать твоего ответа.
    А что по поводу того что ты хотел выступить независимой стороной при сделках на форуме так и заглохла тема?