Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 6 май 2012.

  1. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    oldmann, с фазорегулятором не путаешь?
     
  2. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    у меня например родная хорус касетка,она не поддерживает ни один из приведенных тобой девайсов.плюс глючит громкость. выход,замена на концерт 2 CD с целью сохранения интерьера ну и туда уже можно воткнуть эти девайсы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    а на том моторе это разные вещи?просто у меня фазорегулятор и он же гидронатяжитель-2 в одном.я не знаю вот и спрашиваю.у меня их 2 штуки на каждую бошку,там на 1,8 бошка одна,а вот система фазика и натяжителя такая же или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    Ну я на подъемнике вообще всю подвеску поменял не снимая стойку и кулак, так я под кулак трубу ставил метровую, машина своим весом придавливала всё это. И потом вымерял расстояние по науке и всё протягивал от души))
     
  5. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    #7445 Pioner17, 8 май 2014
    Последнее редактирование: 8 май 2014
    Ребят, а кому и зачем могло понадобиться лезть в косу зажигания? Это кабель на катушки.

    Сигнализация? Если убирали, почему и это не убрали?

    Черный проводок. На корпус дает искру-коротыш(на заведенном ещё и работа двигателя изменяется), при незаведенном двигателе питание так же есть. Ошибки не появляются.
     

    Вложения:

    • IMAG0801.jpg
      IMAG0801.jpg
      Размер файла:
      79,6 КБ
      Просмотров:
      36
    • IMAG0799.jpg
      IMAG0799.jpg
      Размер файла:
      66,3 КБ
      Просмотров:
      31
  6. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    тока щас обратил внимание: это же не твоя машина?:wink:

    Зашёл посмотреть на фотки. Ответов на свои вопросы не увидел(((
    Забрал сегодня подвеску, полез менять. Выдрал всю левую сторону с приводом, кулаком и стойкой. Еле выдернул болт "банана" (упирался в кузов"). Может он неправильно стоял? Или надо подрамник отпускать?
    И что за скоба на прямом рычаге, на ухе стаба? Есть огромное желание выкинуть её нах... :help::help::help:
     
  7. 2MAN_MC

    2MAN_MC Участник форума

    28 янв 2010
    393
    A4/B5 1.8T 170лс restyle
    #7447 2MAN_MC, 9 май 2014
    Последнее редактирование: 9 май 2014
    Натяжитель Можно смело взять jp group. Уже на 3 машины ставили и пока гуд. Стоит около 5 тр

    Отправлено с моего PantechP9070 через Tapatalk
     
  8. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    как узнал что тачка не моя?))) просто с драйва фотку залил чужую.
    Болт сайлента "банана" упирается в днище авто,я ослаблял подрамник чтоб его извлечь,причем только правую сторону (по ходу движения авто), левую сторону с горем пополам выбил молотком аккуратно.
    скобы хз для чего) но они точно выкидываются))))
    удачи в ремонте,не забудь болты правильно поставить) и бананы не перепутай.как я, когда шашлык жарился))))):D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oduvan^ЧИК

    Oduvan^ЧИК Живу я здесь

    18 янв 2014
    1.155
    A4/B5 1.8T Q 99г.
    Парни где на наших машинах стоят мозги?
     
  10. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    спасибо
    штаны))) двигло V6 :hi:
    посмотрел по каталогам- вроде всё правильно у меня стояло. подрамник не ослаблял, просто оттянул ломом вниз, эого хватило чтоб болт вылез разодрав всю антигравийку.... зато теперь цинк блестит)))) Скобы выкинул, они от других серьг стаба :nod:
    уже ослабил правую сторону, завтра соберу... может быть.... рулевой наконечник приварен сваркой сцуко :moderator:
     
  11. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    Шеф, был же ответ уже.
    Под капотом, самый правый угол(ты лицом к машине), правее бачка тормозухи в той же аккумуляторной нише пластиковая коробочка, 4 или 5 саморезов на 8(кажется). Снимаешь крышку этой коробочки, там 2 реле и ещё один железный(как фольга) ящичек. У меня с надписью siemens. Так вот это и есть мозГ.
     

    Вложения:

  12. Susanin59

    Susanin59 Новичок

    21 сен 2013
    94
    A4/B5 1.6 ADP 97г.
    Доброго всем времени суток, можете подсказать: если турбина уже почти мертвая, её можно как нибудь полностью отключить? и скажется это как-нибудь на работе двигателя? и вообще можно будет ли ездить?
     
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    Воу воу... Лучше продай эту машину и купи себе авто с атмосферным двиглом..!!!!!!


    Sent from my Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    У меня тож касетная, "контерт" называется. все подключилось легко в штатный разъем :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    все верно)))однако мой хорус не поддерживает подключение CD чейнджера и в нем нет возможности управления чейнджером.(((а х карлинк и ятур работают по принципу эмулирования подключенного чейнджера. я когда узнавал про это дело мне все и разъяснили,что эмуляторы чтобы слушать мп3 подходят только на те штатные головы,где есть возможность подключения CD чейнджера. еще как вариант послушать мп3 это разъем AUX,на некоторых штатных головах его нет(как у меня например)а на некоторых он сзади магнитолы,но с ним качество звука не особо.самый хороший вариант это эмулятор CD чейнджера))))так что мне не повезло с родной магнитолой))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Бррррр

    Бррррр Новичок

    8 окт 2013
    86
    A4/B5
    голову поставили на провода катализатора

    Провода обрезал ,заново кинул проводку,через пайку,но вот теперь в этом месте масло течет,видимо когда обрезал пошелудил их,пипец чего тепреь---ток голову снимать!!???? эти жопорукие механики сильно бьют по карману:shock:
     
  17. Бррррр

    Бррррр Новичок

    8 окт 2013
    86
    A4/B5
    или какой другой выход есть??????
     
  18. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    Какая проводка, откуда масло? Непонятно же. :D
     
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    Меняй "майфун" )))



    Sent from my Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Susanin59

    Susanin59 Новичок

    21 сен 2013
    94
    A4/B5 1.6 ADP 97г.
    У меня и так простой атмосферник.
    Это у знакомого, в сервисе сказали что турбина под замену, вот он и спрашивает, можно ли её отключить и ездить дальше, пока не придет новая турбина. В сервисе ему сказали ставить машину на стоянку и ходить пешком, т.к. может движок накрыть.
    Я вот у Вас и спрашиваю, т.к. с турбинами ни когда не сталкивался.