Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 6 май 2012.

  1. DusQ7

    DusQ7 Живу я здесь

    11 ноя 2013
    1.168
    Москва
    Audi coupe GT 2,2 85г
    посмотрел их сайт и позвонил они акпп не занимаются...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    Abtomat.ru коллега себе коробку с раздаткой перебирал - кое-что там брал. Ну и разборки. Делал сам. Там ничего сложного, но, частенько нужен будет помощник.
     
  3. VLADImirec

    VLADImirec Участник форума

    14 дек 2013
    176
    А4/В5 1.8 ADR97АТ
    привози машинку в владимир,есть мастеровой у нас очень хороший.....если нужен номер телефона то напиши в личку
     
  4. DusQ7

    DusQ7 Живу я здесь

    11 ноя 2013
    1.168
    Москва
    Audi coupe GT 2,2 85г
    как узнать что на разборке акпп не дохлая уже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    Приложить правое ухо, постучать 3-раза и внимательно слушать, если будет звонкий звук, то дохлая, если глухой, то живая.!!! )))))))))))))))))))))
    Соррри, не удержался ))))))))
    Я лично ХЗ как проверить :-/


    Sent from my Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Тебе в МСК контора нужна ? Какой автомат нужно перебрать ? Что с ним ? Могу дать наводочку на человека, который делает ВСЕ САМ :nod:
    Последняя его машина, а вернее каробас с SAAB 9.5 2.0Т , пока полет нормальный !!! Но он с семьей улетел на отдых - это на счет того, как срочно тебе нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    Вскрыть))
     
  8. DusQ7

    DusQ7 Живу я здесь

    11 ноя 2013
    1.168
    Москва
    Audi coupe GT 2,2 85г
    хорошо давай, буду иметь ввиду)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Привет всем. не удержался. загнал в сервис свою ласточку. Унас в НиНо есть аудюшная разборка. машинки с латвии и т.д. пригоняются туда( 70% их них утопленницы) их разбирают и распродают. при этой разборке есть сервис. я посчитал что там на аудюхах уже не только собаку съели но и мамонта в придачу. хозяйка разборки баба прожженная и как оказалась что знакомая. так что тут без наебов и прочего
    1) замена маслосъемных колпачков( сизый выхлоп если резко дать газу, и поедание масла чуть меньше литра на 1к км. езжу много за городом и за месяца 1,5- 2 уходит канистра. с одной сторны хорошо, всегда свежее масло... шутка))
    2)замена цепи между распредами( звучала уже) и натяжэителя цепи( умирал)
    3) замена ремня грм( звонил вечером сегодня сказали что я вовремя приехал. он держался на 5мм ой сопле.. хотя осенью был как новый. наврное не выдержал пары гонок за гродом) и остальных ремней
    4) исследование моего автомата( когда с паркинга переключаю*иногда так* на R или D у меня аж двигатель поднимается(заметил недавно, до этого думал что корабас у меня пинатсья стал.) надеюсь что дело в подушках коробочки.
    5) замена масла в коробке.

    цену вопроса узнаю завтра. ориентируюсь на 15.
     
  10. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Парни, передний тормозной суппорт знаете, да? Там есть такие туда-сюда направляющие. У них есть заглушки с внутренней стороны, чтоб грязь не попала. Номера знает кто?

    Ответил со смарта...
     
  11. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Это 443 698 470, 8E0 698 470 B
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    заглушки есть у меня с обеих сторон тока на верхних направляющих заглушки есть
     
  13. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    У меня итого их три на обеих сторонах.




    Не, эт пыльники.


    Ответил со смарта...
     
  14. Oduvan^ЧИК

    Oduvan^ЧИК Живу я здесь

    18 янв 2014
    1.155
    A4/B5 1.8T Q 99г.
    Парни у кого американки? Подскажите номерок штуки которую лампочка вставляется(в поворотник)чтобы и габарит горел и поворотник
     
  15. aLfa174

    aLfa174 Участник форума

    12 фев 2014
    160
    Q7 4L 3.0 tdi
    вопрос такой на а4 б5 развал делаеться?сказали что только схождение.правда ли?
     
  16. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
  17. rgdaudi

    rgdaudi Завсегдатай

    4 янв 2013
    863
    Курская обл.
    tdi

    Делается


    Отправлено из моего iPhone
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    что ты имеешь ввиду под этим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. rgdaudi

    rgdaudi Завсегдатай

    4 янв 2013
    863
    Курская обл.
    tdi

    Делается развал


    Отправлено из моего iPhone
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Неправда, и развал делается и схождение. Подрамник двигается ну и естественно тяги, а сзади тоже развальным болтом и рычагом (это на кваке).
    Так что плюнь в лицо механику, который сказал, что делается только схождение. Мне по первости тоже только тяги подкрутили и типо все окей, а я в программку-то успел посмотреть, как работяга быстренько страницу с регулировкой подрамника перелистнул, да только потом понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...