Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 6 май 2012.

  1. ArtemFrs

    ArtemFrs Участник форума

    5 июн 2013
    158
    A4/B5 ADR 1.8 97г.
    Товарищи нужна помощь, предлагают компрессор центрального замка с номером на конце 257Q,
    номер у моего сломанного 8LO 862 257 D, подойдет ли предложенный цз?
     
  2. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.

    я у себя делал несколько иначе,тоже вычитал когда проблема была)))если машина закрыта то
    1.нажимаем кнопку открыть на ключе
    2.вставляем ключ в личинку водительской двери не позднее 10 секунд после нажатия кнопки и открыааем ключом.
    если машина открыта то
    1.нажимаем кнопку закрыть
    2.вставляем ключ в личинку водительской двери не позднее 10 секунд после нажатия кнопки и закрываем ключом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Здесь уже обсуждалась эта тема но была немного другая ситуация дворники не выключались а потом могли долгое время не включатся проблема была в релюшки я даже выкладывал фото что там и как
    А у тебя что то я не понял проблема в чем дворники работают просто после того как выключаешь их они не хотят вставать на свое место или они вообще не двигаются

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
     
  4. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    во всех режимах так зависают?
     
  5. gres

    gres Завсегдатай

    3 авг 2010
    515
    VW Jetta 2014
    Если неисправен компрессор или эл. мотор-подойдет. Если проблемы с платой то новую нужно будет прописывать в ЭБУ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Susanin59

    Susanin59 Новичок

    21 сен 2013
    94
    A4/B5 1.6 ADP 97г.
    Можете подсказать, проблема в следующем: началось все 2 дня назад, при снятии машины с охраны сигналкой (брелоком) все двери открываются, но через несколько секунд, если не включить зажигание, машина встает на охрану. Первая мысль что проблема в концевике и сигналка не видит что я открыл дверь. Поэкспериментировал со всеми дверьми и даже багажником, результат всегда один и тот же, машина ставится на охрану. Прочитал всю инструкцию по сигналке, может функция какая-то включена, но нет, все подобное отключено и левых пиктограм на брелоке нет. Сегодня решил дальше копать, и заметил что при открытии передних дверей (без разницы правая или левая) не загорается салонный свет. Разобрал плафон прозвонил тестером, действительно нет "+" при открытии дверей. Но при открытии дверей на обшивки загораются красные фонари, при закрытии они тухнут. Искал в предохранителях, ничего подобного не нашел. Куда теперь капать, подскажите, может кто сталкивался.
     
  7. a8739

    a8739 Участник форума

    28 окт 2010
    129
    А4/B5 1.8ADR 95г.
    #7707 a8739, 21 май 2014
    Последнее редактирование: 21 май 2014
    Может трапеция закисла? Попробуй почистить и смазать мне в свое время помогло.
    Вот отчет можно почитать http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=191736 я им пользовался.
     
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Если с Money-back, то бери и тестируй :nod: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Что то я не понял там что сами ставят в в5 кузов ставят двс 4.2

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
     
  11. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Ага :thumbup:
     
  12. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    а он там стоит копейки:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Не работает ! (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Тоже мимо ! ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    сигналка не штатная, так понимаю.
    Моя сигналка видит только открытие водительской двери. Если я её не открыл, то встаёт снова на охрану. Твоя сига не видит открытия двери.
    Смотри микрик в замке или проводку дверь-стойка (жгут мог перетереться). А на плафоны двери, возможно отдельный микрик стоит или из-за той же проводки питание доходит только до них, а в салон не идёт.
    чё те? Б5 ннада? рассмотрю твои предложения :wink:
    всё ж батарейки посмотри. мало ли. просроченные или другой стороной впихнул :shuffle:
     
  16. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Раскрывал оба брелка , и при нажатии кнопки мерил напр , всё одинаково , там ещё непонятка - в них стоят разные аккумуляторы , и в одном 2 , а в др один .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Погоди. Ты этим брелком (тем, что сейчас не работает) когда-нибудь открывал машину?
     
  18. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Я тут устраивал как-то опрос: у кого какой брелок. У кого-то была одна, у кого две батарейки. Пришли к выводу, что это зависит от года авто. Брелок точно от твоей машины?
     
  19. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    #7719 СЭР, 22 май 2014
    Последнее редактирование: 22 май 2014
    Ну а как ещё родные , оба работали , но последнее время пользовался одним . Авто заводится с обоих .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    как прописывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...