Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 6 май 2012.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. rgdaudi

    rgdaudi Завсегдатай

    4 янв 2013
    863
    Курская обл.
    tdi
    и в чем же??? в Динамике??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    Ребят, а на габариты есть какие-то ограничения по мощности лампы?
     
  4. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    какой изначальный смысл покупки машины с акпп в таком варианте? мне нах не нужна машина на мкпп для каждодневного использования. ибо 100-150 км по городу - это всегда накатывается в день. м поэтому изначально хотел на акпп.
     
  5. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    динамика получше,да , но я не думаю сейчас о том где и когда она не поедет опять!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    00561- адаптация смеси.
    14-10 - выход из диапазона адаптации больше верхнего предела (на хх) спорадическая.
    про аддитив не знаю. к мужичку с форма ездил, он тож из нино у него вагком есть.
    это или дмрв умирает или что то с дроссельнй заслонкой. если честн оничего критического не заметил.
     
  7. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    когда берешь акпп - радость . Но когда она ломается снова и снова -превращается в гавно А из него сладкого не получится С акпп нужно брать новое авто а не 98гв
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    А нельзя было этот геморрой сразу не покупать?:shock: А купить с механикой?:shock:
     
  9. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    спорить я не буду ни скем - это моё мнение и только
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    можно ! но где вы два года назад то были? а я вас спрашивал!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    я с вас фигею, ей Богу...
    потому что уметь надо не только чинить, но и эксплуатировать.
     
  12. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    а я смотрю ты сенсей прям да? или обидеть хотел? неполучилось:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    какие-то нелогичные выводы...
     
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Тихо парни, все ок... Делитесь друг с другом инфой и передавайте свой експириенс другим участникам форума и будет всем счастье ))))))


    Sent from my Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Я думаю что нет , но в гольфе как то поставил помощнее , в результате получил деформирование от перегрева .В аудях не знаю .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Во как... Нашли таки виноватого!
     
  17. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    #8077 dima b, 29 май 2014
    Последнее редактирование: 29 май 2014
    Морозит жутко.
    Во первых почистить радиаторы с разведением(керхером нельзя),помыть или заменить расширительную трубку,пополнить газ.
    Давление мериется легко .Надо только адаптеры ,манометр,шланг,хомуты.Либо всё в сборе -манометрический коллектор.(в магазинах холодильного оборудования).
    Насчет" хорошего сервиса".Оф диллер Рено во Владимире диагностировал и заправлял климат на Фольксвагене ЗИМОЙ. Диагностика утечек,заправка автоматической станцией. 2200р на ветер.Через три месяца в системе было пусто.
    Теперь купил балон газа и делаю сам и всё работает.
    На Ауди летом промыл расширительную трубку ,она позволяет судить об износе компрессора.Заправщики о ней представления не имеют.
    Если машина "упирается",высокое давление мерить надо.
    Возможно просто перелив,или расширительная трубка забита.
     
  18. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Дружище, привет! :hi: Отпишись или поищи в местной ветке, были у нас мастера по АКПП
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сергей71

    Сергей71 Участник форума

    30 май 2010
    258
    Тульская обл.
    A4 B8
    Радиаторы мыл с разведением керхером (малой мощности) и химией.Расширительная трубка,как я понял это дроссельный клапан 4B0 820 177,куплю новый Behr-Hella (вроде фирма нормальная) стоит копейки 80р,Я так понимаю при его замене надо старый фрион откачивать, С ним надо еще что покупать,прокладки уплотнительные,резиночки всякие? У тебя климат силино влияет на динамику? У меня с ним хреново едет.
     
  20. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    #8080 dima b, 29 май 2014
    Последнее редактирование: 29 май 2014
    На установившемся режиме почти незаметно,компресоор периодически отключается,при начале работы компрессора сильнее. Вот Ниссан Примера 1.6 вообще "вставал".
    При замене дросселя я ничего не менял,пинцет только надо,достать его.
    Газ можно откачать почти весь в пустой,отвакуумированый ,холодный баллон из под фреона,а потом обратно заправить.
    А ещё положено осушитель менять,я не менял.