Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 6 май 2012.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да тебе сказать может любой, что угодно... Настоящие айфоны, тоже в китае собирают и что ? :nod: :wink:
    http://yandex.ru/yandsearch?text=hde отзывы&lr=213
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. k-serg

    k-serg Завсегдатай

    22 май 2014
    902
    Тверская обл.
    A4 B5 1.8ADR Ava97
    Моск спс в финансах ограничен-буду заказывать HDE.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    :thumbup: Выбор. Как говорится: Дешего и сердито.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. k-serg

    k-serg Завсегдатай

    22 май 2014
    902
    Тверская обл.
    A4 B5 1.8ADR Ava97
    Моск ты кстати знатный гений по тормозам! скажи пжст по колодкам- стоят delfi-пищат спасу нет;а в багажнике лежали (от старого владельца ) НОВЫЕ! TRW!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да какой я гений, не говори чепухи :hot:
    ТРВ - норм :nod: Но сейчас, я буду ставить: Феродо ДС2500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    TRW у нас с клуба на трех машинах пищат в жаркую погоду (+20 +)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. k-serg

    k-serg Завсегдатай

    22 май 2014
    902
    Тверская обл.
    A4 B5 1.8ADR Ava97
    я весь форум прочесал за 2 дня- по тормозам- все к тебе! кстати как спина? чё мрт сказало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. k-serg

    k-serg Завсегдатай

    22 май 2014
    902
    Тверская обл.
    A4 B5 1.8ADR Ava97
    ну что тогда ставить?-ате?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    по ATE опыта не было
    Pagid, Textar, Bendix, Jurid, Brembo, ATE... - это вроде из неплохих
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Через 2-недели улечу в Китай, город Далянь на лечение.

    Да тут сложно сказать, ведь еще зависит от самого диска, что за фирма, какая жесткость и.т.д
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. k-serg

    k-serg Завсегдатай

    22 май 2014
    902
    Тверская обл.
    A4 B5 1.8ADR Ava97
    спс за инфу удачи в лечении!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    какой у тя мотор - турбовый ? Кватро ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. k-serg

    k-serg Завсегдатай

    22 май 2014
    902
    Тверская обл.
    A4 B5 1.8ADR Ava97
    1.8 ADR не кватро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    8E0 698 151M - это то, что по ЕТКЕ тебе идет :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. k-serg

    k-serg Завсегдатай

    22 май 2014
    902
    Тверская обл.
    A4 B5 1.8ADR Ava97
    ещё раз спасибо за инфу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Takaheshi

    Takaheshi Новичок

    12 июн 2014
    38
    A4/B5 1.8 98г.
    Привет народ! :) Прикупил себе на днях А4 98год 1.8 АКПП (правый руль), так вроде ничего аппарат мягкая плавная, в салоне удобно, но косяков по машине уйма: Дохлый центральный замок, убитая передняя оптика передняя панель где майфун стоит тоже не в лучшем состоянии. Но самый главный косяк с АКПП и решение этого вопроса на данный момент приоритетнее всего. Проблема такая, на прямой вроде всё норм переключается мягко плавно даже не замечаешь момента переключения, а вот в подъём со 2й на 3ю не переключится пока не поднимешся, да и по прямой хоть и переключается на вид хорошо, но ощущение такое что автомат буксует вроде газу дал а ускорение не ощущается (может это мне так кажется просто это первая европейка у меня хоть и "Правильная", на неё я пересел после Турбо Форестера, и кобыл у ауди в 2 раза меньше))), У меня создалось впечатление что в АКПП мало ATF, но я так и не понял где посмотреть уровень? какого цвета должна быть жижа? и как долить или поменять жижу? Предыдущий хозяин откручивал сливной болт жижа розовая. И ещё при оборотах двигателя выше 1800 начинает моргать лампочка масла на панели приборов, при этом масла в движке уровень да и расхода не наблюдается, грешу либо на датчик давления либо на масляную помпу, либо АКПП тоже через эту лампу что то просит (опыт владения японскими корчами 80-90х годов)) Помогите советом что делать? Сервисов Ауди у нас нет, потому придётся самому(
     
  17. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    полистай пару страничек назад - парнишка амеериканку купил, тоже спрашивал, что делать. для начала шнурок. потом я бы давление масла снял, датчик может не врать.
     
  18. Takaheshi

    Takaheshi Новичок

    12 июн 2014
    38
    A4/B5 1.8 98г.
    Я не совсем понял, что такое "шнурок" и как снять давление масла?
     
  19. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Привет, привет :hello:
    Извини за нескромный вопрос :shuffle: А зачем было покупать такую машину? И скока просят нынче за такие? :shuffle:
    зы: просто интересно.
    диагностический кабель
     
  20. Alexshi

    Alexshi Новичок

    7 июн 2014
    52
    А4/b5 1.8 t,170 лс
    я тот паренек на американке, тоже первый авто с автоматом, почти теже симптомы, но пинков акпп нет, в гору она по ходу и не должна перекючаться пока не поднимешься, у меня вообще 1,2,3 может даже и на 4 переключается идеально, а потом вообще не хочет ,набирает и все, на доли секунды газ слегка отпускаешь, снова нажимаешь-только после этого переключает. сказали что может пидалька глючить так как она электронная илт датчик положения дросельной заслонки))а шнурок это диагностический еабель))съездий на диагностику))