Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 6 май 2012.

  1. Xmenn

    Xmenn Участник форума

    17 апр 2014
    102
    А4/В5 1.8 ADR
    Завтра вскрою эбу посмотрю
     
  2. Takaheshi

    Takaheshi Новичок

    12 июн 2014
    38
    A4/B5 1.8 98г.
    выбирать не приходилось, что было то и взял, у нас евротачки большая редкость, и она на коробке у нас стоила побольше
     
  3. Takaheshi

    Takaheshi Новичок

    12 июн 2014
    38
    A4/B5 1.8 98г.
    Народ как узнать какой у меня движок стоит? ADR, ARG, AVV, APT хрен его знает где там что там смотреть
     
  4. Alexshi

    Alexshi Новичок

    7 июн 2014
    52
    А4/b5 1.8 t,170 лс
    На экзисте нажми "добавить новое авто в гараж" вбей туда вин, и он тебе всё напишет:)
     
  5. Takaheshi

    Takaheshi Новичок

    12 июн 2014
    38
    A4/B5 1.8 98г.
    вот как раз для Экзиста мне и надо было, я вбил вин номер но тип двигателя не известен надо выбирать вручную
     
  6. rgdaudi

    rgdaudi Завсегдатай

    4 янв 2013
    863
    Курская обл.
    tdi
    в ПТС написано
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Всем привет :) Давненько не заходил :) Вопрос у меня возник следующий- очень долго не пропадает знак минимального уровня масла после доливки... Машинка масло чуть кушает (примерно 1-1.5л от замены до замены) и иногда я пропускаю момент, когда оно заканчивается... Раньше после добавки масла, лампа гасла примерно через сутки, сейчас уже двое суток прошло, а лампа всё еще горит... Датчик уровня снимал и мыл тысяч 10 назад- ничего не изменилось в лучшую сторону... Пора менять датчик, да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. demon.sar

    demon.sar Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.068
    Нижегородская обл.
    vag-жигуль
    микрик капота рабочий? если да, то подержи капот открытый минут 10. Если нет, то километров через 100 (или 300, не помню) лампочка потухнет
     
  9. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    может пора сервисный интервал сбросить? капот открыл/закрыл гаснет? при условии исправного концевика[emoji6]

    Ответил со смарта...
     
  10. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Всем привет ! Ребят ,подскажите где находится блок который принимает сигнал со штатного брелока( ЦЗ ) ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. мартина

    мартина Новичок

    25 май 2014
    72
    А4/В5 1.8 98г.
    Здравствуйте,у нас закончились стойки вот и задумались об установке новых стоек и пружин,хотелось бы более жесткие и пружины и стойки.Посоветуйте пожалуйста может кто ставил себе и понравилось.Сейчас ездим как по волнам,рычаги в норме.Привыкли к более спортивной езде,фирма Кони дороговата,хотелось бы что-нибудь из КYB Ultra SR ,BOGE Turbo gas (стойки),а какие пружины лучше?(стоят еще заводские и при поворотах машину заваливает).За любую информацию спасибо.
     
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    Все зависит от Вашего бюджета.. )))


    Sent from my Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oduvan^ЧИК

    Oduvan^ЧИК Живу я здесь

    18 янв 2014
    1.155
    A4/B5 1.8T Q 99г.
    привет)
    как твое здоровьеце??
     
  14. мартина

    мартина Новичок

    25 май 2014
    72
    А4/В5 1.8 98г.
    Комплект фирмы Кони (пружины и стойки)выходят в пределах 40-60т.р,немного дороговато для наших дорог.Все что до 40 т.р. более приемлемо,нужна более спортивная (жесткая) подвеска,но не заниженная.Если есть варианты пишите,на машину лишние деньги есть.
     
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну так себе, ищу выходы на больницу в Китае в городе Далянь. :cool:

    Что ставил я себе (но это занижение) http://www.audi-club.ru/forum/album.php?albumid=4876&pictureid=35344
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ

    Космические деньши за стойки... за половиту названной суммы точно уложитесь
     
  17. мартина

    мартина Новичок

    25 май 2014
    72
    А4/В5 1.8 98г.
    С небольшим занижением мы согласны,фирма SACHS Turing как нам объяснили тоже самое что и BOGE,вот только найти подходящие к нам не могут,предлагают самые простые (у нас такие стояли уже -не очень устраивало)Если есть каталожные номера или интернет магазины пишите,мы из глубинки.
     
  18. мартина

    мартина Новичок

    25 май 2014
    72
    А4/В5 1.8 98г.
    Самые обычные (комплект) которые год назад стоили стоят 15 т.р фирма Монро-очень сильно не понравились(быстро закончились за 40 тыс. пробега,при этом задние стойки умерли а передние постукивают-возможно попалась подделка)Плюсом нужны новые отбойники и пыльники.В автомобиле подвеска почти самое главное.если есть предложения пишите-завтра ответим.
     
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Пружины брал в Экзисте, цена от 11 до 14.к не помню точно уже. Задние аморы там же брал, передние тут на форуме - новые.!
    Номера кину позже.. Ставте тогда себе Бильштайны Б6 или выше и будет вам счатье :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Takaheshi

    Takaheshi Новичок

    12 июн 2014
    38
    A4/B5 1.8 98г.
    Кроме ВИН номера у меня в птске ничего нет, авто конструктор. Что нет никакого способа узнать что у меня за движка?????