Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 6 май 2012.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    И такое бывает )))[​IMG]
    И главное, никто эти газели при перестроении не пропускает )))


    Sent from my Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
  4. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    и правда):flirty:
    почту забыл чето твою. пиши еще раз)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    можешь выложить в облако на майл ру files.mail.ru и дать всем страждущим ссыль. можешь скинуть на depozzSOBAKA.mail.ru депе персонально))
     
  6. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    тебе кинул ПЕРСООНАЛЬНО:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    господа,тут задался вопросом : чем отличается комплектация с-лайн на б5 от обычной? в частности интересует ДОрестайл.
    может кто уже вникал в этот вопрос?или статейка есть какая нить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex397

    Alex397 Новичок

    24 фев 2012
    92
    Санкт-Петербург
    RS4B9
    Товарищи
    Кто может подсказать, хорошую краску и грунт?
    для полной покраски
     
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Дядька Деп.
    Какую систему поставить на нет бук с оперативой 1.гб ???
    ХР ? Или Вин7 !?


    Sent from my Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. СМТ-2

    СМТ-2 Завсегдатай

    26 дек 2012
    718
    Ауди А4 1.6 96г.
    у меня на 1 гиг стоит винда 7 стартовая версия всё работает и шнурок тоже
     
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    Да и у меня все работало.. Только вот фильмы и все остальное подлагивало :-(


    Sent from my Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. iurec

    iurec Новичок

    3 май 2014
    53
    А4/В5 1.8Т 1997г.
    Мужики, такая проблема, машина дымит как паровоз, не едет и масло хавает дуром просто, еще в районе катализатора все в масле и подкапывает на заведенную, небольшой скрежет слышен... Что это, турбина умерла?
     
  13. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    у семерки системные требования 64 разрядной системы от 2х ГБ ОЗУ,у 32х битной - от 1 ГБ, тоесть твой нетбук будет работать на пределе своих возможностей.
    выше уже написали-лучше на немощные ноуты и нетбуки ставить старую добрую ХР, тем более если он будет предназначаться исключительно в ограниченных целях - ошибки почитать вагом, в инет зайти и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    #9954 AlesX, 17 июл 2014
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
    Парни, привет :) Может кто подсказать по двум вопросам- На 1ВЕ подвеске и на стандарте рычаги подвески одинаковые? И второй вопрос для тех, кто недавно менял аморты Монро- в комплекте что-нибудь есть или голые стойки?

    И за номер комплекта рычагов передней подвески тоже буду очень благодарен :)

    Кстати, по поводу ремкомплектов рейки- со втулками идут только ЗФ, на Койо комплекты идут без втулок :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АТОС

    АТОС Участник форума

    25 апр 2011
    354
    А4/В5 1,8 ADR 97г,
    рычаги передней подвески одинаковые что а4 и а6, монро в комплекте -шайба,гайка,опорная тарелка пружины. комплект рычагов-8d0 498 998.
     
  16. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    #9956 Дынчик, 18 июл 2014
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    эх и эх. . как сделаешь ремонт рейки отпишись обязательно.а лучше сделай для боязливых, для меня, подробнейший отчет с фото)))

    рычаги проще брать не комплектом. выйдет дешекле немного. потом что допустим рувиль 1н рычаг стоит Ч и идет 2 дня а другой стоит Н и идет 5 дней..а разница в 600р. по отдельности брать около 14к будет. нижние кривые я брал по 2к. нижние прямые тоже около 2х. верхние оба по 1,5к. а рулевую тягу я смысла менять не вижу.. хватит поменять чисто наконечник.
    комплект рычагов ваговский АФИГЕННО наврное за 50к рублей брать то что можно взять того же немецкого качества только за 14-18
    по поводу аморов я менял. на перед ставил. идет амортизатор с тарелкой. и комплект крепления болты гайки и т.д. пружины в комплекте?? интересненько. я покупал аморы монрошные по 2,5 где то. никаких пружин там нету да и незачем.потому что свои ходят хорошо, хотя правая зимой подвела,я бы и не узанл если бы амортизаторы не начал менять. 1н виток отломился просто.. пришлось БУшную пружин брать..700р
     
  17. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Лемфердер лучше брать комплектом.
    2742101 LEMFORDER - это на мою, уточни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Еще по фирмам нужен совет :) Хотелось бы за небольшие деньги получить нормальное качество :)

    По ценам у нас получается следующее:
    Febi 11,546
    Flennor 9,554
    HDE 7,866
    JP 7,800
    Lemferder 19,400
    Mapco 10,600
    Moog 11,800
    Optimal 9,300
    Ruville 9,560
    Stellox 7,600
    Swag 12,000
    Teknorot 7,520

    Понятное дело, лучше оригинал за 40 или Лемфёрдер (кстати Китайский), но скоро отпуск и надо денег наэкономить на него :) Кто что скажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Я имел в виду пыльники, отбойники :) Раньше очень многие производители клали в комплект всё, что нужно для замены... Сейчас же очень часто идет голая стойка...

    Вообще надо загнать машину на вибростенд и проверить работу амортов и вообще всей подвески, а то может я рано паникую и обойдусь малой кровью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    про ремонт рейки ты наврное меня услышал.

    ех.. батенька многого хотите. отбойники извольте отдельно, выльник отдельно, проставку отдельно и опору соответственно тожже..


    открою небольшоей секрет по теме рычагов. китайцы уже не леняться. они на рычагах печатают даже их номер и фирму. хоть ВАСЮ ПУПКИНА напишут там. различие, как мен сказали, в одной букве. в оригинале ЕСТЬ а в китайце нету. это мне гвоорили про рувиль.

    у меня кстати 1н кривой рувиль, ИМЕННО рувиль а не ктото упакованный рувилем(хотя хлам они упаковывать не будут) другой ФЕБИ вроде. оба 2к. а на экзисте Феби стоит дороже чем рувиль)

    меня вот устраивает мой вариант. фирма крупная, немецкая 100%-но

    кстати оп поводу рувиля. отписывался в мае. брал подшипник ступицы рувиль.. коробка рувиль а внутри кто то..непомню уже кто. разница на экзисте составила 350рублей в мою пользу)) рувиль вроде только 3 фирмы упаковывае.. сам себя и еще какие то 2е


    если есть часа 3 свободных то езжай в гараж. и открыти все рычаги и проверь как двигаются пальцы. если туго то ок. а если как палка в поруби(как у меня было) то печально. заодно и смажешь пальцы все, перед установкой обратно в кулак