Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 6 май 2012.

  1. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    драйвер устройства не нуждается в обновлении. Удаляю. Снова подключаю- ваще не находит ни одного драйвера :confused:
    очень похоже. Ты писал, что угробил движок. Опиши как дело было. Турбу проверить: снять впускной патрубок, взяться пальцами за вал и покачать. Люфт дб минимальный.
    да.
     
  2. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    По рейке услышал конечно :)

    Дело в том, что и подъемник есть, и яма... да и целый сервис свой, а вот времени совсем нет на свою машину :((( Год назад рычаги были очень даже нормальные, менял сайлентблоки в них, проверял естественно и шарниры, но в этом году подвеска стала шумновата и менее "собранной"... И как ведут амортизаторы тоже не нравится, особенно на мелких ухабах- машину сносить с траектории начинает, а это говорит о том, что колеса прыгают из-за недостаточной эффективности амортизаторов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. iurec

    iurec Новичок

    3 май 2014
    53
    А4/В5 1.8Т 1997г.
    Я тогда думал, что движек, а потом почитал и ситуация прояснилась, плюс добрые люди помогли!) Короче ехал я в аварийном режиме, ехал около 90км/ч и вдруг чувствую резкую потерю мощьности, случайно бросил взгляд в зеркало заднего вида и просто ох"ел, я не увидел дороги по зади себя, все было в дыму, заглушил на ходу, накатом докатился на обочину, проверил масло, с верхнего уровня упало ниже щупа! Долил что было, думал доеду по тихоньку, не смог подняться в горку, дотащили на шнурке! Сейчас ищу турбину, по всем симптомам она!
     
  4. iurec

    iurec Новичок

    3 май 2014
    53
    А4/В5 1.8Т 1997г.
    По ходу перегрел я ее(((
     
  5. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    всегда поражали люди, которые без масла пытались до дома доехать))) без обид если что, но это уж перебор.
    подкинуть бы временную турбу и посмотреть как работать будет. а там уж видно будет.
     
  6. iurec

    iurec Новичок

    3 май 2014
    53
    А4/В5 1.8Т 1997г.
    Так не, я долил, масло было, просто не думал что так быстро все вылетит в трубу(как и произошло) проехал метров 50! Думаю движек не успел запороть, простите если что мое кощунство, все по не знанию)
     
  7. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Я тебе выше уж писал, бро, что лучше поставить ХР. Не надо гнаться за высокими достижениями майкрософта, ибо можно и 8 винду накатить, но ресурсов будет хватать только на то, чтобы ее поддерживать в живом состоянии, а Икспиха на таком железе и шнур и видосы потянет, если не блюрей качество, конечно пытаться развернуть на весь экран))
     
  8. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    1)HDE 7,866
    2)Moog 11,800
    3)Ruville 9,560
    4)Lemferder 19,400

    Остальное не знаю и не рискнул бы чето брать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tuningx

    Tuningx Участник форума

    15 дек 2012
    352
    Московская обл.
    Q5 2.0 CDNC 09 s-tronic
    Всем привет.
    Вопрос такой, кто может описать работу нашей "печки"?
    Насколько я понмя, воздух проходит сначала в любом случае через испаритель, потом через радиатор печки и если она не нужна, то отделяется заслонкой?
    Суть вопроса в том, что в ноги пассажира капает вода. теплая. Вроде как не антифриз. Думаю может нагревается конденсат испарителя?
     
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Dep, Все, установил ХР... Но появилась новая проблема, а именно:
    Что бы поставить дрова на wi-fi в нет буке, я вставляю флеху в ЮСБ разъем с дровами, но НетБук не видит его (флешку при установке, пишет, Что данное устройство, нужно подключить к ЮСБ порты с большей скоростью) :shock: Как же мне теперь к инету подключится ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    У нас еще есть услуга восстановление шаровых соединений с гарантией 50 тыс км... Выходит 1000р один шар... Вот и думаю, может попробовать? Почти все рычаги у меня оригинал стоят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    у нас 300р за 1 рычаг берут, но даже это меня не подтолкнуло на восстановление.
    почитай если интересно http://www.drive2.ru/l/3291150/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Да, действительно, нечего даже и заморачиваться тогда... HDE меня спасет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Когда свою подвеску перебирал, обратил внимание на тавотницу на шарнире кривого рычага. Оказалось рычаг ТРВ восстановленный, вроде даже разборный, шарнир ещё живой, но толку от этого 0.... разбит сайлент-блок.
     
  15. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Сайлентблоки меняются... В принципе, хоть и кричат, что эта подвеска дорогая, а у меня на Тоёте были рычаги и нижние и верхние с неменяемыми шаровыми и стоил один нижний рычаг в китайском исполнении как раз половину стоимости всей нашей передней подвески...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    У тебя дрова от этого нетбука родные? под ХР? Копируй их на винт нетбука,оттуда пробуй ставить. Флешку может не видеть потому что еще какое то устройство ожидает установки дров. Их нужно пропустить, тогда юсб одуплится. Ну и в личку пиши, а то забанят нас)
     
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Отписался в личку :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    После такого прочитанного, свою А4 вообще не продам :D :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АТОС

    АТОС Участник форума

    25 апр 2011
    354
    А4/В5 1,8 ADR 97г,
    и меня тоже спасает ,P.S. после 2000г рычаги идут с тонким пальцем!
     
  20. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    #9980 AlesX, 18 июл 2014
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    У меня конец 2000... Если с тонким пальцем, то примерно на 1500 дороже... Надо будет посмотреть номер своего переднего нижнего рычага, дабы убедиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...