Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 5

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 6 май 2012.

  1. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    на рестайл ставить только рестайл, авант или седан-без разницы. разница лишь в рамках дверей, на аванте они другой формы и длинее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tangorn

    Tangorn Новичок

    7 ноя 2012
    46
    A4/B5 1.8 ADR 96г.
    Видимо пора ставить машинку в гараж...
    Сегодня утром отказались работать левые поворотники...
    включаешь аварийку все работает... а включая только левый - не мигает...
    Лампа целая, предохранители тоже...
    Есть идеи в чем тут может быть дело?
    И может у кого-то завались колечки ауди переднии... А то у меня решетка модифицированная от предыдущего хозяина досталась... скучаю по кольцам...
     
  3. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    про рамки я вкурсе, ты уже писал вроде)))вобщем пришла мне дверка якобы с рестайла,но на ней нет креплений (штырьков под пластиковые штучки на которые одевается резиновый нижний молдинг).сейчас в обед выйду сделаю фото и выложу на всеобщее обозрение для принятия решения и вынесения вердикта))))
    я сравнивал со своей,на моей молдинг по середине широкий а на этой узкий,отверстия под ручки вроде похожи,плюс нижнего молдинга нет на пришедшей двери как и крепежа для него,ну и есть какой то типа изгиб в районе среднего узкого молдинга а у меня дверка ровная вроде.ну выложу поймете.продавец сказал что у него дорестайл и ему она не подошла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    блин обед с 12.00 у меня(((выйду и сразу скину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Слушай по поводу молдингов на пиндосах они вроде как шли широкие это те которые по середине, а снизу этой резинки вообще нет Если я не прав владельцы Пендосов меня поправят
     
  7. gres

    gres Завсегдатай

    3 авг 2010
    515
    VW Jetta 2014
    Всем привет! История такая: сегодня утром под ливнем преодолел несколько огромных луж, после чего появились щелчки оч. похожие на ШРУС, причем не обязательно выворачивать колеса до конца. Щелкает при поворотах и налево и направо. Левый наружный ШРУС заменен( 20 000 + км назад), правый наружный пыльник заменен тогда же. Последний раз пыльники осматривал примерно месяц назад- все было ОК. Ясно, что сейчас попала вода. А теперь вопросы
    Наружние или внутренние?
    Как продиагностировать внутренние ( у меня похоже триподы:dash:), как они ведут себя, когда кончаются? Кто сталкивался ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    да тут фишка в том что у меня широкие молдинги и есть резинки снизу,а на пришедшей двери узкий молдинг и нет резинки снизу и ее крепежа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    внутренние гранаты откручивал от фланцев кпп?хотя бы раз?крышки на гранатах стоят на месте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oduvan^ЧИК

    Oduvan^ЧИК Живу я здесь

    18 янв 2014
    1.155
    A4/B5 1.8T Q 99г.
    если честно то да
     
  11. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    вот моя дверь и не моя))
     

    Вложения:

    • Дверь1.jpg
      Дверь1.jpg
      Размер файла:
      82,3 КБ
      Просмотров:
      35
    • Дверь2.jpg
      Дверь2.jpg
      Размер файла:
      118,4 КБ
      Просмотров:
      37
    • Дверь3.jpg
      Дверь3.jpg
      Размер файла:
      170,9 КБ
      Просмотров:
      35
    • Дверь4.jpg
      Дверь4.jpg
      Размер файла:
      133 КБ
      Просмотров:
      34
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. gres

    gres Завсегдатай

    3 авг 2010
    515
    VW Jetta 2014
    Откручивал и снимал приводы целиком для замены наружн. Шрус и пыльника. Крышки на месте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    ну тогда в яму и ищи дырку или ослабший хомут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. gres

    gres Завсегдатай

    3 авг 2010
    515
    VW Jetta 2014
    Почитал немного про триподы и у всех неисправность в виде вибрации при разгоне и на скорости... Может все таки у меня наружные? (вопрос риторический:)) с ними проще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    а снизу грунта нет может резинки выкинули и покрасили чтоб не заморачиваться с покупкой новой резинки, а ручки разные получаются на рейсталинге и дорейсталинге
     
  16. Rus_Gos

    Rus_Gos Участник форума

    12 ноя 2012
    229
    A4/B5 1.8 ADR
    Возможно проблема в подрулевом переключателе... В моем случае не включается дальний (от себя), но помигать им я могу (на себя).
     
  17. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    ручки на рестайле и дорестайле разные это 100%.сейчас пригляделся походу мне прислали дверь дорестайл.а резинки снизу крепятся на пластиковых фигульках которые одеваются на штыри приваренные к двери,от них и следа нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Так я про это и пишу что все эти фигулки по убирали загрунтовали и покрасили чтоб не заморачиваться с новыми резинками
    Но еще раз напишу что видел такую фигню на пиндосах дорейстаил что внизу резинки нет
     
  19. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    значит эта дверь с америкоса дорестайлингового?))))меня нае****)))ну да ладно,может кому продам,взял ваще за копейки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tangorn

    Tangorn Новичок

    7 ноя 2012
    46
    A4/B5 1.8 ADR 96г.
    Спасибо, я тоже думал копать или переключатель или проводку.
    надо прозвонить может где провод перетерся...

    И кстати на ADR есть ... не помню как называется... регулирует давление масла в двигателе... если избыток то спускает давление... сверху в дальней части двигателя должен назодится... у брата на фольце есть стареньком, а у ауди ADR не нашел...