Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. СМТ-2

    СМТ-2 Завсегдатай

    26 дек 2012
    718
    Ауди А4 1.6 96г.
    заслонка может закрыватся не полностью будет подмешиватся холодный воздух
     
  2. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Ладно, ошибся, не расходник.
    Но почему 50 тыр.? Polmostrow, например, 50 тыр. стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Всем привет.
    Взял б5 1.8Т кватро, американка. 99 год.

    2 вопроса к вам.
    Как понять, она рестайлинг ?
    Руль от а3 8l 3-х спитцевый подойдет на нее ? Валы одинаковые?
    Заранее спасибо.
     
  4. Anton a4

    Anton a4 Новичок

    6 сен 2013
    55
    A4/B5 1.6 1995г
    а как нибудь ее закрыть можно( ну чтоб все время горячий пусть будет - зима ведь, а там по весне разберусь уже)
     
  5. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    А что, отремонтировать совсем никак?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Anton a4

    Anton a4 Новичок

    6 сен 2013
    55
    A4/B5 1.6 1995г
    а как отремонтировать ? сказали панель скидывать надо. наши умельцы заберут машыну на 2-3 дня это как минимум сказали. а я никак без машины
     
  7. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Мне чел за день поменял .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Anton a4

    Anton a4 Новичок

    6 сен 2013
    55
    A4/B5 1.6 1995г
    хороший чел видимо ))) у нас такого чела нет - у нас на 3 дня чел есть ))
     
  9. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    http://rghost.ru/59318767
    Вот что я имел ввиду под словами насос в "чаше". И что это за сеточки.?? В насосе в нижней части.самой узкой там есть мнталлическая сеточка.
    Насос взял JPgroup ибо на 90% уверен что в них всез или а большинстве из них сам моторчик стоит от одного и того же производителя. У этого 4 бар а у валео за 13к 3.5бар.

    Завтро буду менять и отпишусь. Надеюсь что всн прлйдет гладко. Ибо начитался форумов и гвйдов по замене
     
  10. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    У тебя там сервисы офигенные видать. Я утром машину загнал. Вечером забрал(по записи). Так мне заменили. МСК Цепь между валами натяжитель помпу и ремн все в том числе и грм и прочее..хотя я просил только мск. Я думаю это сложнее чем снять панель.надо ехать в сервисы где делают ТОЛЬКО vag авто. И тогда все будет бымтпо.они ьам собаку съели на наших иашинах
     
  11. Anton a4

    Anton a4 Новичок

    6 сен 2013
    55
    A4/B5 1.6 1995г
    ну да сервисы - у магомеда ! и у ашота.
     
  12. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Они эту работу наверняка могут сделать за день, но будут резину тянуть специально, набивая стоимость работ.
    Может стоит почитать мануалы, Эльзу? А заодно, действительно, поискать vag-сервис?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oduvan^ЧИК

    Oduvan^ЧИК Живу я здесь

    18 янв 2014
    1.155
    A4/B5 1.8T Q 99г.
    #1993 Oduvan^ЧИК, 29 ноя 2014
    Последнее редактирование: 29 ноя 2014
    кто там спрашивал про гидроопоры движка???
    кстати хотел поделиться радостью))))купил скобы на перед 312 и диски с насечками АТЕ)))скоро будемС ставить
     
  14. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Есть еще пара скоб? )))
    Почем взял?
     
  15. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    На кваттру вроде особо и нет ничего из неоригинала... Хотя могу и ошибаться...

    У меня стоит самодельный выхлоп, подозреваю даже, что АПР, но "доделанный" нашими, Русскими "умельцами" по этому машина очень уж бубнит на определенных режимах... Нет, в режиме "спорт" звук очень даже прикольный, но вот по трассе на дальняк ехать не особо комфортно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Может стоитло брать сразу 1-LX? 321 штатные 4-х поршневые тормозульки- весч, хоть и дорого конечно... Мечта :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oduvan^ЧИК

    Oduvan^ЧИК Живу я здесь

    18 янв 2014
    1.155
    A4/B5 1.8T Q 99г.
    1500 скобы, 8 диски и 2500 колодки
     
  18. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    #1998 Lickvid, 29 ноя 2014
    Последнее редактирование: 29 ноя 2014
    насчет давления пока не помериешь не узнаешь.у меня насос пирбург,в стену давит 8 очков,а давление регулируется РДТ на топливной рампе(принцип регулировки давления этим клапаном думаю знаешь).в экзисте было написано 3.5 бара про мой насос.эти сеточки ставятся как раз на насос снизу.либо одна,либо другая,т.е. сеточка одевается на тонкую часть насоса снизу,та что внутри насоса в тонкой части это типа для подстраховки,одна сеточка из комплекта что у тебя обязательно должа быть установлена(посмотришь на старый насос и поймешь).у меня стоит на 2.4 а4б5 передний привод зеленого цвета,на вид как твоя белая,а у друга на а6с5 3.0 квака стоит как твоя желтая и тоже желтого цвета.с чем это связано я не знаю.то ли из за формы бака,то ли из за разных кузовов авто,то ли потому что у меня переднеприводная а у друга квака.
    да,на твоем фото насос в сборе,старый вынул этот поставил.как менять думаю знаешь но на всякий случай,самое сложное повернуть чашу насоса в баке чтобы та вышла из защелок(голыми руками это очень трудно сделать и желательно иметь что то типа спец приблуды)перед тем как полезешь в бак желательно выдернуть предохранитель бензонасоса и завести пару раз машину,иначе есть шанс искупаться в бензине.так же как только снимишь лючок в багажнике то прополисось все вокруг пробки под которой насос,и желательно чтобы в баке было 1/4 бензина либо на крайняк меньше половины,иначе руки по локоть будут в бензине.запасись мелкими винтовыми хомутиками червячного типа и на всякий случай купи шланг-трубка-гофра в бак,подходит от жигулей инжектор,стоит 50р наверно.себе ставил и уже 2 года гоняю.

    насчет предохранителя я наверно загнул,если не заводится из за насоса значит и бензина нет в системе)))прошу прощения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mamont1972

    mamont1972 Новичок

    21 авг 2010
    34
    A4/B5 1.8T AEB 98г
    g86

    Подскажите пожалуйста сопротивление датчика температуры g86. По ВАГу пишет обрыв g86. В плафоне датчика и прорезей под него нет, в боковых стойках прорези есть - а датчика нет. Хоть бы фотку или данные этого датчика...
     
  20. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Господа, кто-нибудь заказывал запчасти через zzap.ru? Нашёл там экран теплоизоляции, который в Автодоке 4200, а в Экзист 4500. Предложения же на zzap.ru начинаются с 3000 р. Стоит попробовать? Я пока оставил несколько заявок на подбор б/у запчастей на других сайтах. Тут же речь идёт о новых, как я понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...