Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Lickvid, спасибо. Сейчас пойду посмотрю.
    зы: у меня 67 каналов вроде.
     
  2. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    забыл опять :laugh:
     
  3. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    у меня так и есть.и еще при диагностике майфуна(стоит родной хорус) у меня тоже дисплей ярче светится.при обычной работе все намного тускнее и там и там))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    На дорейсталинге точно на 2 болтах как на рейсталинге не знаю
     
  5. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    я еще пороюсь и возможно найду другие расшифровки.правильно сказали,что климатов было несколько вариантов и было разное количество каналов.не верь особо этим расшифровкам,т.к число каналов с твоими не совпадает.потерял я ссылку блин,там было расписано как заходить на рестайле и дорестайле в диагностику.и расшифровки были конкретно под климаты с определенным количеством каналов.
    я что нашел на компе у себя то и скинул.а так это вроде с а4 клуба.не помню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Ты какой ставишь рейсталинг или дорейсталинг если дорейсталинг и 67 каналов у меня есть расшифровка его
     
  7. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    У меня вроде 87 каналов, вчера смотрел только. (проверял кнопки входа для Негоро)
     
  8. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    76 каналов у меня. ничего не сходится. сужу по оборотам двигателя
     
  9. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Что показывает в 49 канале?
     
  10. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    точно не помню, но не температуру двигателя это точно. Вообще я не совсем понимаю, откуда климат знает о Т двигателя. там провода на это дело нет. ну или я снова ошибся(((
     
  11. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Для передачи всех данных достаточно одного провода... Век цифровых технологий:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    :)блин.всю голову сломал.как снять блок климата?)))где должны быть болты и какие защелки надо отжимать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    все,снял))только защелки держат.верхние мягкие и с ними просто.а вот нижние тугие и хрен подлезешь.нашел обрыв дорожки что идет к датчику G56
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    вот мне непонятно: плата неподвижна, датчик тоже. Какого .... должна оборваться эта дорожка?
     
  15. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    сколько же грязи на вентиляторе что засасывает воздух на датчик.просто пипец.исходя из этого боюсь подумать что в системе воздухоподачи в салон.решено,летом снимаю торпеду менять радик печки и чистить все что попадется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    механическое повреждение.плата пополам почти в этом месте.спереди где датчик и сама дорожка не поймешь даже что обрыв.а вот сзади четко видно место надлома платы.пригляделся и увидел что дорожка смещена спереди.какой то умник лазил и сломал эту дорожку.хз как но обрыв на лицо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    вот фото.я теперь думаю.зачистить дорожку и спаять или взять провод и с задней части платы провести его на контакт датчика?
     

    Вложения:

    • G56 1.jpg
      G56 1.jpg
      Размер файла:
      170 КБ
      Просмотров:
      41
    • G56 2.jpg
      G56 2.jpg
      Размер файла:
      73,3 КБ
      Просмотров:
      38
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    ну этот вентилятор сосёт воздух не только прошедший через печку, он также пропускает через себя пыль попавшую в салон через окна/двери. На моём такая же фигня, однако вынув радиатор печки увидел, что он девственно чист и блестит как новенький. Так что не горячись)))
    ну эт лучше, чем сидеть с лупой и дорожки разглядывать :nod:
     
  19. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    да я понимаю что из салона столько грязи.как он только работал с таким войлоком на лопастях.ну так как запаять то?дорожку зачистиь попробую и капну на место обрыва.может получится.а если провод тянуть с задней части платы,боюсь датчик греть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    дык и не работал же :D Я с паяльником не особо, но дорожки восстанавливаю впаивая в них жилу медного провода около 2см (по 1см в каждую сторону от обрыва). Капнуть на место обрыва- ненадёжно. На счёт перегрева датчика тоже не скажу, но лучше не рисковать с такой дефицитной вещью.