Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    а токарю слабо стакан налить?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. rin-190

    rin-190 Участник форума

    12 дек 2014
    290
    Ульяновская обл.
    Парни! Помогите новичку!:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Не подойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Мужики.замигали оба дисплейчика на климатике??кто сталкивался,что делать?? То мигают то нормально работают.

    В бачке сеточка вылетела ни вверха как вмегда а в бок по этому я и не чувствовал ее щупом
     
  5. rgdaudi

    rgdaudi Завсегдатай

    4 янв 2013
    863
    Курская обл.
    tdi
    я не первый раз спрашиваю и постоянно ничего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. rgdaudi

    rgdaudi Завсегдатай

    4 янв 2013
    863
    Курская обл.
    tdi
    стоп вот тут ты не прав, даже если щетка будет чутка касаться возбуждение все равно происходит,а у меня заряд идет только после прогазовки, РелеРегулятор и сам гена рабочий... но внем 2-е цепи его возбуждения. Одна в момент пуска вторая самовозбуждения после превышения 1800 об\мин (это есть ,значит к самому гене претензий нет)
    Вторая через лампочку индикации, так что если в момент пуска нет зарядки то скорее всего то первая цепь возбуждения в момент пуска не работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. rgdaudi

    rgdaudi Завсегдатай

    4 янв 2013
    863
    Курская обл.
    tdi
    я все проверил все рабочее без нагрузки мост завтра на работе прозвоню. Спасибо тебе огромное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    лентяй? ДА :laugh: просто времени нет и без машинки мне нельзя пока :acute:
    повторюсь
    зы: это я тебе адресовал... если что :shuffle:
     
  9. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    А зачем рекомендуют шлифовать эти кольца чуть ли не до состояния стекла? Там чутка не достаточно. Нужен хороший надёжный контакт.
     
  10. rgdaudi

    rgdaudi Завсегдатай

    4 янв 2013
    863
    Курская обл.
    tdi
    ну вопервых контакт хорший, во вторых на "шершавых" будет износ щеток бешенный и посторонний шум
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    купил майфун.взял соньку.модель cdx g3100ue.завтра буду внедрять.хочу задействовать родной усилитель с родными колонками тот что сзади.многие говорят с новой головой они играют лучше.никто не подскажет как подключить?)))я нашел кучу инфы,но может еще что нибудь есть что я не видел?)))родная стоит хорус касетка,с лагом громкости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. rin-190

    rin-190 Участник форума

    12 дек 2014
    290
    Ульяновская обл.
    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Артём833

    Артём833 Новичок

    10 авг 2014
    4
    A4/B5 1.6 97г
    есть ли у кого нить консоль под 2 Din магнитолу
     
  14. виктор 1983

    виктор 1983 Новичок

    19 сен 2013
    35
    А4/В5 2.5TDI 01г.
    Всем доброго дня! Появилась маленькая проблемка при отрицательной температуре завожу свою пульку а4б5 2.5тди 2001г. работает 1мин. все ок., а потом начинает дергаться и появляется стук в двигателе соответственно с выхлопом черного то сизого дыма пока не прогазуеш, а когда прогазовываю чуствуется что мощи нет, а потом опять все ок, но до следующего дня. Грешу на форсы но не уверен подскажите плиз кто что знает:shock:? Заранее спасибо:).
     
  15. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Тебе бы в ветку к трактористам ,http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=146 они хорошо знают твой движок. Скорее да, это форсы. Как раз где- то через минуту отключаются свечи накала и солярка должна загораться без их помощи, а не может.
     
  16. виктор 1983

    виктор 1983 Новичок

    19 сен 2013
    35
    А4/В5 2.5TDI 01г.
  17. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    поставил майфун.все супер.запитал задние штатные колонки через штатный усилилитель.все штатное,ниче не резал.звук норм)))доволен как слон)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    как подключал? делись инфой!:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    #2759 Lickvid, 17 янв 2015
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
    www.audi-belarus.by/forum/viewtopic.php?f=53&t=50329

    вот тут все есть
    если непонятно то спрашивай.
    переходника как там с тюльпанами у меня не было,поставил тот,что был в комплекте с майфуном.тюльпаны купил отдельно и порезал их.родную проводку не трогал вообще в плане разрезать и т.д.
    да,и белый провод на усилок я повесил на REM OUT это с магнитолы синий с белой полоской,типа управляющий. с усилителем антенны пока не занимался,но уже купил адаптер за 400р. а подключить его очень просто,на тот же REM OUT.может завтра займусь.радио сейчас ловит слабенько.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    спасибки! разобрался почти.. завтра попробую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...