Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Может" воздушит"?
     
  2. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    у тебя передние динамики работают?если да, то остается подключить тюльпаны к магнитоле через RCA и обрезав их подключить к проводам усилителя.а так же подключить белый провод усилителя на REM OUT - синий с белой полоской от магнитолы.и все)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    обычно другие симптомы бывают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    ну да.. я понял:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KotKamelot

    KotKamelot Завсегдатай

    30 май 2013
    930
    A4/B5 1,8T 99г.
    Вопрос про передние колонки - кроме как мастерить крепление под колонки на 4-ёх винтах вариантов нет? Может кто видел в продаже колонки на 3-ёх винтах?
     
  7. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    есть проставочные кольца пластиковые(переходники) специальные с трех саморезов на четыре(на эбее).колонок кроме оригинала я не видел на трех саморезах.помоему на трех спморезах динамики еще у ниссана и тоеты,у киа.но не знаю какой там радиус.опять же это оригинал будет ,но для другой марки.и там скорее всего не 4ома будет,а 8ом сопротивление.у себя когда ставил,то пробил дырку в динамике и использовал 1 скобу для крепления в родные места обшивки.сидят мертво,но лучше с проставкой было бы сделать.у меня стоят какие то колонки кенвуд.опять же если с проставкой делать из фанеры,то динамик должен отходить от обшивки максимум на 56 мм.иначн обшивка может не сесть,либо стекло не опустится до конца,упрется в магнит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. makc292

    makc292 Участник форума

    2 мар 2012
    365
    А4/B5 1.8 ADR 1998
    Всем привет, сдох у меня ЭБУ двиготеля, может у кого есть 8D0907558T
     
  9. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    эбу есть от адр.номер посмотрю и отпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    кстати вот так выглядит магнитола
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    привет! у меня в тойоте такой стоял пока 2din не поставил. подключил усилок.. всё работает.. теперь 2 слона довольны!!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    нужна кому держалка для навигации? штатная а4 б5. сзади надпись audi navi
     
  14. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    давай фотку)))заинтриговал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Тоже интересно что за держалка такая :nod:
     
  16. ArtemFrs

    ArtemFrs Участник форума

    5 июн 2013
    158
    A4/B5 ADR 1.8 97г.
    Подскажите,
    при работающем двигателе со стороны бака слышен звук будто "всасывается" воздух, сама труба бензобака ест-но закрыта крышкой, а звук есть, что это?
     
  17. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    а если заглушить машину после этого и открыть бензобак то будет какой либо звук или нет?типа резкий пшик? вобщем смотри клапан адсорбера.находится под капотом,стоит на корпусе воздушного фильтра.при правильной его работе на заведенном моторе он должен щелкать,это будет либо слышно,либо приложи руку и должны чувствоваться небольшие щелчки внутри него.работает только когда машина заведена и включается периодически.так же когда машина заглушена клапан не должен продуваться ртом ни в одну сторону.он должен продуваться только когда щелкает и именно в моменты щелчков,и не иначе.вот проверь его для начала,есть подозрения что он залип в открытом положении и не закрывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. rgdaudi

    rgdaudi Завсегдатай

    4 янв 2013
    863
    Курская обл.
    tdi
    интригант:):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. spamdim

    spamdim Участник форума

    28 ноя 2013
    266
    a4/b5
    подскажите есть ли в а4 b5 с обычной печкой(крутилки) заслонка рециркуляции салона(чтоб воздух не с улицы брала,а с салона)?если есть то где находится?

    так же кто подскажет, нормально ли что при -30 на улице когда включаю печку на 4 положение то температура двс(ADR) падает c 90 и держится на 70 градусах?(стоит картонка, радиатор основной холодный), как только включаю на 2е положение через время температура снова до 90 поднимается и держится(радиатор основной по прежнему холодный)
     
  20. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    1. Зависит от года выпуска. Если и есть, то кнопка рециркуляции находится под средней крутилкой.
    2. Нормально.