Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Эльзы нету(( а схемы климата чисто случайно под рукой были распечатанные, тк сам недавно с ним возился.
     
  2. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Че там от чего надо глянуть? Читать все сил нет..
     
  3. hasbolla

    hasbolla Участник форума

    29 окт 2012
    208
    А4/B5 1,9AFN 97
    Подскажите как сделать новый брелок замка. Брелок сильно уронили и он больше не работает. Что делать?
     
  4. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Если не работает механика брелка , покупаешь новый ( у нас можно купить где продаются болванки ключей ) переставляешь чип , жало и усё .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
  6. hasbolla

    hasbolla Участник форума

    29 окт 2012
    208
    А4/B5 1,9AFN 97
    Механически, если ключем закрыват, центральный замок закрывает все двери, но вот с кнопки брелка не срабатывает. В общем надо новый бреок и в него переставить чип? А где это (с)у нас можно купить где продаются болванки ключей?
     
  7. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    ниче там коробке не будет, оставляешь свою старую.
    подрамник тоже не понимаю зачем менять? привода разумеется останутся старые,они одинаковы даже при смене КПП. но опять таки скажу-нет смысла менять коробас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
  9. WITALICH

    WITALICH Новичок

    2 фев 2015
    5
    А4/B5 1.6 ADP 95г
    Добрый день уважаемые Клубни! Невероятнейшее происшествие случилось вчера с моим автомобилем. Ехал домой появился странный гул как будто турбина реактивного самолета где то вдалеке ревет вмести с этим заметил что стала угасать яркость на панели приборов, остановился, звук громкий но интенсивно стихающий как будто " турбину " выключили и она сбавляет обороты и стой же динамикой потухала панель, выключил ближний свет панель стала ярче звук громче но через десять секунд все быстро начало затухать повылазили всякие чеки задергались стрелки и все- заглохла . Сразу попытался завести стартер с большим трудом сделал два оборота как при дохлой батарее и ничего:( Постоял минут десять повернул ключ сразу завелась до дома оставалось сто метров все повторилось еле дотянул. Больше не трогал, преды все целые. Хочется узнать что за гул был кроме бензонасоса там гудеть нечему.......наверное, в принципе он меня не беспокоил с момента покупки 4 года уже, а если он почему тогда предохранитель не сгорел . Может кто сталкивался с сия проблемой :help: Ближайшая диагностика за 150км, шнурка нет. Блин что делать не знаю с чего начать? Есть у кого мысли на этот счет?
     
  10. andreyka-78

    andreyka-78 Bad e-mail

    21 сен 2009
    1.026
    S4/B5 2.7T 2000г
    За гул не скажу.но возможно гена. А по поводу стрелок завода авто у меня недавно была похожая хрень. Достал эбу двигателя разобрал а там еле заметный конденсат. Положил мозг дома на батарею на ночь утром поставил завилась в пол оборота в-12 больше проблем не было
     
  11. k-serg

    k-serg Завсегдатай

    22 май 2014
    902
    Тверская обл.
    A4 B5 1.8ADR Ava97
    Тоже поставил-бы на гену и пропадание массы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. k-serg

    k-serg Завсегдатай

    22 май 2014
    902
    Тверская обл.
    A4 B5 1.8ADR Ava97
    Шнурок норм работает даже на 8,всё дело в программе и настройках ком порта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    ну возможно.. да..
    внутренние гранаты разного крепежного диаметра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. k-serg

    k-serg Завсегдатай

    22 май 2014
    902
    Тверская обл.
    A4 B5 1.8ADR Ava97
    Вчера столкнулся с проблемой-после движения задним ходом не падают обороты х.х.(зависают на 1500),заслонка чистая(угол 2,2) вкг чистая,ошибок нет, может оттепель виновата?Пробовал раз 10,бывает норм,но чаще не падают,что за глюк такой?Если нажать на газ-падают до нормы...Да коробка мех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    но шлицы то одинаковы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Посмотрел эту схему в Эльзе... либо схема неверна для Аванта или я ничего не понимаю :eek: Каким образом моторчик будет крутиться в обратную сторону (для полива заднего стекла) если тут полярность невозможно изменить ?
     

    Вложения:

    • 97-51510.png
      97-51510.png
      Размер файла:
      61,8 КБ
      Просмотров:
      31
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    мож схема от дорестайла? там на каждое стекло свой моторчик и бачек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Вбивал все свои параметры... 2001 год, Авант и так далее... Схема только эта, другой не предложила...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    У *нас * это в Питере , но я думаю в любом городе есть возможность приобрести корпус и всё переставить , а сначала попробуй его разобрать и зачистить контакты , всё равно не рабочий , только при переустановки чипа нуно быть осторожным , он маленький и хрупкий ( капсула ) , находится около жала .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. rin-190

    rin-190 Участник форума

    12 дек 2014
    290
    Ульяновская обл.
    Значит буду пробовать снова. Может дело в буке - мне сказали, что в нем дохнет жёсткий диск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...