Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. hasbolla

    hasbolla Участник форума

    29 окт 2012
    208
    А4/B5 1,9AFN 97
    Ну дык завтра поставлю и проверю. :)
     
  2. makc292

    makc292 Участник форума

    2 мар 2012
    365
    А4/B5 1.8 ADR 1998
    Всем привет, может кто нибудь скинуть схему климат контроля, а то что то я немогу разобратся.:beer::beer::beer:
     
  3. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Всем привет.
    Сегодня очень смешная история случилась.
    ВЫезжаю из гаража. поменял пыльник шруса. отвод помпы(куда одевается шланг ОЖ снизу). поменял подшипники ступицы заднего левого колеса. поменял масло и фильтр. выезжаю. наслаждаюсь ездой. снежные колеи ухабы..еду... температура ож 90 масла 100. потом переваливает за 90 масла 110.. останавливаюсь. глушу. открываю капот. все в антифризе. я начал проклинать все и свое везение. ибо только выехал с ремонта и тут на тебе.. оказалось что каким то чудесным образом слетел ШЛАНГ ОЖ с радиатора НИЖНИЙ. который со скобой. весь новенький антифриз который я залил. 4литра+ старый который был. вылились к хуям к чертям свинячим... завожу. ЛЕЧУ в гараж, благо недалеко ортъехал.. на 2км где то. обороты выше 3к. топлю чтобы долететь быстрее чем температура долетит до нежелательных отметок. прилетаю. заливаю 2л g12 2лg11. звоню друзьям прошу привезти антифриз. покупают. привозят. заливаю .все прекрасно..
    потом на подъезде к дому засел капитально в калее. выдернули меня. пришлась парковаться за 4 дома от своего. кароче вечер удачный..

    а как обстоят дела у вас?
     
  4. rgdaudi

    rgdaudi Завсегдатай

    4 янв 2013
    863
    Курская обл.
    tdi
    да уж не очень приятно, эхх... мне если рассказать чтоя творю это ой ой:D:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    :lol::lol::lol: я уж к "шаману" записался... не порча ли на мне, ни личной жизни, ни работы, ни денег, ни машины... снег ещё этот е..чий :D. Из последнего (о машине): еду, всё прекрасно; рву со светофора 1,2,3, включаю 4 и педаль сцепления просто отбрасывает и больше не нажимается((( на галстук и домой 18км по пробкам. Жду сцепу хотя бы бу. Виталику привет :hi: :) Бухаю, ссори если чё :icon_alc::icon_alc::icon_alc:
     
  6. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    меня позовчера кроссовер подрезал еле оттормозился.номера московские,сразу после лежака он решил обогнать впереди ползущую машину,ехал он в крайнем правом ряду,а то что я в крайнем левом мордой почти посреди его корпуса ему пофиг.включает поворотник и режет меня.на дороге только 3 машины.я,этот "москвич" и еле ползущая после лежака машина.так он подрезал меня,обогнал черепаху,вернулся в правый и стал двигаться чуть быстрее того кого обогнал.вот нафига такие маневры????московские ездоки достали у нас в городе,куда летят,зачем режут?в итоге я встал на 2 полосы по центру дороги,разметки не видно,все под снегом и не пускал этот кроссовер,тот обморгался фарами что я его не пускаю,затем отстал.
    вчера меня чуть ваз 9 модели боком не притер.когда я его стал обгонять увидел,чел сидит разговаривает по телефону.
    задрали такие водятелы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ты только не удаляйся с форума, молю:D А то если мы все отсюда повыпиливаемся, пацантре молодые ваще за головы схватятся:nod:
     
  8. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    Тоже случай расскажу. Может, себя кто узнает. Ехал на мамкином ниссане, в потоке едет седан четверка Б5. Ну я еду километров 100, в левом ряду, поток едет 80. Он догоняет, становится передо мной, подрезая меня и потихоньку сбавляет до 80ти. Я ему помигал, выхожу на правую, опережаю, включаю поворотник, начинаю перестраиваться на левую, чувак дает газу, догоняет меня, мигает дальним, чето в лобаш размахивает, я все равно перестраиваюсь и еду дальше свои 100. Чел держится за мной почти вплотную сзади, жестикулирует, мигает дальним. При возможности обогнать. Справа машины едут спокойнее и с большими интервалами. В итоге он все-таки обогнал и километров через 40 был впереди меня в потоке на 300м. Дело было на ярославке около месяца-полутора назад. Номера областные. 2 мужика спереди. Был на синем ниссане ноуте и просто пытаюсь понять логику неадекватных людей.
     
  9. rin-190

    rin-190 Участник форума

    12 дек 2014
    290
    Ульяновская обл.
    Посмотри https://m.avito.ru/ulyanovsk/zapcha...niya_ot_audi_a4_folksvagen_b5._obme_494452350
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Привет и тебе) вчера уехала твоя сцепа!):beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    засада прям.. совет - не заливай больше холодную ож в горячий двигатель! чревато!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    неделя косячная какая то!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    И что G12 и G11 мешаешь?
    Да крепкие машины. Понятно почему затраты на ремонт велики. Два километра на "сухом моторе" - неплохо.

    Я вот тут 30 км проехал с термостатом,поставленным задом наперёд. Кипело страшно. Остудил,включил печку на максимум,и ещё 50 км проехал.Вроде ничего. Но что бы без ОЖ гонять,или без масла...
     
  14. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.054
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Не надо пытаться понять неадекватных людей. В России, по мнению специалистов по психологии и психиатрии, очень много людей с расстройствами и проблемами нервной системы и психики, пограничными состояниями и прочими проблемами. У нас же не принято по каждой проблеме идти к врачу. А тем более по вопросам психики и нервной системы ("не дай Бог кто-нибудь узнает, что ходил к психотерапевту или психологу!"). Да и получить права даже с проблемами со здоровьем не так сложно, было бы желание. Вот потом всякие такие типы и выезжают на дорогу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.054
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Мне кажется, уже четверть страны в аналогичном состоянии пребывает. Зато Намкрыш.
    Не отчаивайся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.054
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    #3196 Savoyen, 6 фев 2015
    Последнее редактирование: 6 фев 2015
    Была такая же ситуация, один в один, ещё в 2008 году, летом. Катался у Оки по грунтовой дорожке. Выехал на асфальт, километров пять проехал и слышу звуковой сигнал предупреждающий. Глянул на стрелку ОЖ - перегрев. Остановился, думал на холостых остынет - ни фига. Залез под капот - фуск! Сорвало нижний шланг с радиатора и вся ОЖ на дорогу вылилась. Ничто не предвещало. Пришлось звонить другу, дотащили (20 км) до гаража. По дороге на несколько секунд запускал двигатель, чтобы педаль тормоза в чувства приводить (ручником как-то не получалось тормозить). Вроде бы никак не отразилось на двигателе.
    А что это за коктейль такой из g12 и g11, разве так можно? И что, не разбавляя вливали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Не боись! Больше в баню не пойду :D
    Упаковал нормально? Не разобьют? :spy:
    Ды это просто чёрная полоса. С каждым бывает :nod: Спасибо
     
  18. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    Здраствуйте сдуваеться турбина после 3500об/мин до 0.5 бар,aeb чип
    в чем причина?
    недавно калитку вастгейта регулировал,звенела при сбросе газа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. andreyka-78

    andreyka-78 Bad e-mail

    21 сен 2009
    1.026
    S4/B5 2.7T 2000г
    Интересно ты это делал. ?
     
  20. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    да я а что такого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...