Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Yurkaloko

    Yurkaloko Новичок

    18 фев 2015
    75
    Audi A4 1,6 ADP МТ
  2. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Дайте распиновку приборки 1997 года движок ADP пожалуйста, если можно в личку... Хочу поменять на приборку с доп приборами, а нет распиновки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oduvan^ЧИК

    Oduvan^ЧИК Живу я здесь

    18 янв 2014
    1.155
    A4/B5 1.8T Q 99г.
    Парни такой вопрос.открываю дверь водительскуют и мигает свет в салоне.иногда включается нормально.когда мигает щелкает что то в ногах-Я так понимаю какое то реле.что это значит?реле полетело?с пассажирской дверью все загорается нормально. И еще вопросец -какой фирмы взять локер? Новый оригинал космос
     
  4. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    если про подкрылок(защита колесной арки), то бери Wan Vezel. И цена норм, и встают хорошо, единственное-они тонкие, когда в сервисе мне левый плохо закрепили, теранул колесом на скорости около 100, протер дырку сквозную
     
  5. Oduvan^ЧИК

    Oduvan^ЧИК Живу я здесь

    18 янв 2014
    1.155
    A4/B5 1.8T Q 99г.
    Про него. А что нибудь потолще? Просто у меня стоит тонкий Китай тоже протер.
     
  6. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Может я не прав , но даже если поставить супер толстый локер , и он будет тереться о колесо , он протрётся . У меня стоит штатный и в одном месте тоже трётся и тоже до дырки , и толщина не помогла .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oduvan^ЧИК

    Oduvan^ЧИК Живу я здесь

    18 янв 2014
    1.155
    A4/B5 1.8T Q 99г.
    Дело не в том что протрет а в том что тонкий не защитит от того что может прилететь.а так то и у меня другой оригинальный спереди снутри ротерт
     
  8. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Просто я связал * тонкий * и *протёрся *
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Присоединюсь к вопросу.
    А то у меня при открытии вод двери на приборке появляется открытая дверь, а свет не загарается...планирую концекичок проверить в замке, больше ничего в голову не лезет
     
  10. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    А у меня другая беда , при открытии любой двери на приборке загорается открытая дверь и водительская ( хотя водительская закрыта )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    тут не в концевике дело.смотри проводку.если бы концевик умер в замке,то не было бы не то что света в салоне при открытии двери,а даже индикации на приборке.концевик там один в двери,он и на приборку и на свет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Так вроде и должно быть. При открытии любой двери на приборке горит машинка с открытой водительской дверью....или я не понял тебя:confused::
     
  13. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Тоже были подобные мысли....эх, опять все сложно)
     
  14. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Разве ? по моему раньше какую дверь открываю та на приборке и показана , а сейчас - отображается корректно любая открытая + водительская ( независимо от положения )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    ААА, любая+ водительская.....блин, не помню, завтра гляну как у меня там
     
  16. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000

    Да по любому не так .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oduvan^ЧИК

    Oduvan^ЧИК Живу я здесь

    18 янв 2014
    1.155
    A4/B5 1.8T Q 99г.
    А у меня на приборке отображается только открытый багажник и все.а если открыть любую дверь то тишина. К вопросу щелканьи реле - может в нем дело?
     
  18. rin-190

    rin-190 Участник форума

    12 дек 2014
    290
    Ульяновская обл.
    Может кому пригодится инфа: искал юбку переднего бампера - не было уже при покупке авто. Нашёл от рестайла америкоса. У меня дорестайл, думал разницы не будет. Разница оказалась есть- по бокам бампера не совпадают отверстия и защелки, и немного другой радиус скругления, плюс юбка длиннее бампера примерно на 1 см с каждой стороны. Поставить удалось с помощью пилки, саморезов и "великого русского". Вроде нормально, но кто любит в идеале, тому не пойдёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    То то я думаю, почему юбка не повторяет изгиб бампера. У меня бампер рестайл, а юбка, видимо, нет))
     
  20. rin-190

    rin-190 Участник форума

    12 дек 2014
    290
    Ульяновская обл.
    А у тебя юбка короче бампера в арках?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...