Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. 908

    908 Участник форума

    10 ноя 2011
    297
    А4/В5 1,8 ADR 95г.
    Ну уж извините, тут не то что 17 колеса нужны, тут вездеход на гусеницах нужен :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Хорошо сто я без фанатизма отверткой лазил там.хначит подождет до лучших времен.магниталоа сток))уж очень она гармонирует с интерьером.да и на ту которую хочу фигансов нет )))
     
  3. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Это выключатель из крышки багажника? Могу ошибаться, но у меня вроде бы не такой :shock:
     
  4. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    Всем привет!!!скоро приедут чехлы и зеркальные элементы зеркал заднего вида.собственно вопрос,зеркальные элементы с подогревом на а4б5 разных годов выпуска различаются как нибудь?интересует есть ли в зеркальных элементах терморезистор или другая какая штука,за счет которой они понимают что надо включиться и нагреться?у меня машина 1999 года рестайл,зеркала сами включаются в режим обогрева и я ниче не нажимаю.слышал и читал,что на дорестайле обогрев зеркал включается кнопкой.вот и возник вопрос,подойдут ли мне зеркала с номерами 94139628 и 94139616. конструктивно они подойдут,и они с подогревом,но будет ли правильно работать обогрев?не надо будет мутить кнопку вкл/выкл обогрев зеркал?или у меня обогрев включается от климата,или встроен датчик температуры в корпус зеркала,или датчик на самом зеркальном элементе?просветите)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    У меня дорестаил и обогрев работал автоматически без каких либо кнопок включения(это я про кнопку включения обогрева заднего стекла) оригинал сгорел и покупать оригинал за бешеные деньги я не захотел купил самые дешевые уже работают два года и усе впорядке, только у меня сложилось впечатление что они работают постоянно не зависимо от температуры может я и ошибаюсь главное работает
     
  6. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    #3986 Lickvid, 12 мар 2015
    Последнее редактирование: 12 мар 2015
    вот про это я и имел ввиду.складывается впечатление что термодатчик,а он же выключатель(если таковой вообще есть),прилеплен на зеркальном элементе. и если купить от дорестайла элемент и поставить на рестайл,то термовыключателя не будет на элементе.и элемент будет постоянно работать,в результате чего сгорит раньше положенного.но тут опять засада)))у тебя дорестайл и обогрев включается сам,следовательно никакого термодатчика нету???))))и все элементы с подогревом одинаковые?либо у тебя на машине 98 года,хоть и дорестайле,но уже новая система питания обогрева зеркал,а вот на машинах еще старее как раз таки не как у нас?
    сейчас опять рылся и искал инфу.кто что пишет.кто говорит обогрев запитан от кнопки обогрева заднего стекла,кто говорит запитано от блока климата,кто пишет что все же есть термодатчик/выключатель и расположен он у кого на элементе,а у кого в пластиковом корпусе зеркала.
    вот и поди разберись)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. a8739

    a8739 Участник форума

    28 окт 2010
    129
    А4/B5 1.8ADR 95г.
    У меня 95год зеркала включаются от кнопки обогреве заднего стекла, минут через 10 отключаются и зеркала и стекло.
     
  8. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Плюсую. Выключается автоматом минут через 10.

    Да это выключатель из банажника на прошлой странице описанна проблема.
     
  9. dedushka bu

    dedushka bu Новичок

    21 ноя 2014
    87
    A4/B5 1.8 98u
  10. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    На элементе вроде как есть термо реле, проводили эксперимент проводили подключали питание к зеркалу оно не грело потом ложили его в морозилку оно начинало греть. Как то так.
     
  11. gres

    gres Завсегдатай

    3 авг 2010
    515
    VW Jetta 2014
    Денис, прежде чем снимать штатную магнитолу, проверь где у тебя записан
    radio code. Блокируется как только чуть выдвинешь ее по салазкам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Тема по зеркалам http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=364633
    Если у тебя рейсталинг, то левое зеркало 94139616 не подойдёт. Оно другой формы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Гарипов

    Гарипов Новичок

    9 янв 2015
    9
    Ауди А4\В5 1.9 99г
    акпп купить

    Здравствуите нужна АКПП на Ауди а4 1.9 тди 1999 г. Двиг AHU 4 ступка
     
  14. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    У меня рестайл 2000год- зеркала оттаивают автоматически, на элементе стоит термореле, при включении обогрева заднего стекла зеркала не греются- мало ли кому инфа будет полезной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    во, спасибо!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    у меня так же работают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Правое не помню. Тоже походу не то. Подбирай для рейсталинга по 2000 году.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сергей 88

    Сергей 88 Живу я здесь

    17 июн 2011
    1.336
    A4/B5/B6-02/B7-07
    тож дорестаил работает автоматически если на улице влажно или минус
    в сухую солнечную погоду не нагреваются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    и где этот Радио КОд взять??
     
  20. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Когда я покупал авто мне с ней отдали всю документацию как ее брали в германии даже чек на покупку вот в документах и был этот код, если у тебя этих документов нет то искать умельцев кто может его считать, еще как вариант если магнитолу снимали до тебя то могли прям на корпусе написать код