Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    хоть раз отключал аккумулятор уже?
    код обычно написан в книжке-инструкции по радио,книжка идет с машиной,но могла не уцелеть.
    еще код может быть написан маркером на самой магнитоле на корпусе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 908

    908 Участник форума

    10 ноя 2011
    297
    А4/В5 1,8 ADR 95г.
    Доброго дня!
    Вот через прогу расшифровал свои логи. Что скажут опытные расшифровщики? По ДМРВ, я так понимаю, все в порядке, но вот по аддитиву и мультипликативу остаются вопросы. Да и напряжение бортовой сети оставляет желать лучшего, думаю заменить регулятор. Для проверки лямбды надо было записать лог по 7-й группе?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dedushka bu

    dedushka bu Новичок

    21 ноя 2014
    87
    A4/B5 1.8 98u
    а у меня не блокируется
     
  4. dedushka bu

    dedushka bu Новичок

    21 ноя 2014
    87
    A4/B5 1.8 98u
    по группе 8 полагаю подсос воздуха имеется, по крайней мере у меня так было, пока не устранил его адд и мульт до доходил -13.
    и чем тебе не нравится твое напряжение сети?
     
  5. 908

    908 Участник форума

    10 ноя 2011
    297
    А4/В5 1,8 ADR 95г.
    #4005 908, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    Ну первое что не нравится, на оригинальном регуляторе у меня так напруга не скакала постоянно, более стабильно напряжение было, а второе не нравится то, что при незначительной нагрузке (на фото видно) напряжение просаживалось до 13,2. Маловато, однако...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    Пришли чехлы. перед сел нормально, а вот с задней спинкой беда. Но кое как вышел из положения, пришлось пожертвовать возможностью складывать спинку. натянул чехол как на саму спинку, так и на боковые вставки что над арками колес.когда все закончил сил фоткать уже не было. 3 часа одевал
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      71 КБ
      Просмотров:
      40
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      77,9 КБ
      Просмотров:
      36
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      95,6 КБ
      Просмотров:
      45
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. gres

    gres Завсегдатай

    3 авг 2010
    515
    VW Jetta 2014
    Значит с ней уже поработали (сняли кодировку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    ну значит вам повезло у кого есть документы. а мне они не достались мне теперь что-то страшное снимать магнитолу.


    А съемники можно купить для магритолы этой??я видел набор из 5 ключей но сомневаюсь что подойдет
     
  9. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Для АДР пик расхода воздуха 100гс. Мультипликатив -7 не наводит на мысли?
    Однако при расходе воздуха 107 мультипликатив и должен быть 7 %,наверное.
     
  10. gres

    gres Завсегдатай

    3 авг 2010
    515
    VW Jetta 2014
    Cъемником там послужит, например, часть каркаса от старой щетки стеклоочистителя. Одна из двух метал. полосок, кот. вставляются в резинки с двух сторон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lanets

    Lanets Завсегдатай

    6 май 2012
    579
    b5 turbo quattro
    Крайне сомнительное удовольствие, неужели боковая поддержка (если ее можно так назвать) на чехлах действительно держит, а не стягивается вместе с чехлом влево-вправо?
     
  12. Dedushkabu

    Dedushkabu Новичок

    6 дек 2014
    9
    А4 Б5 1,8 ADR 98г
    я сам делал завтра сфотаю с линейкой и выложу, справишься полюбомму
     
  13. Dedushkabu

    Dedushkabu Новичок

    6 дек 2014
    9
    А4 Б5 1,8 ADR 98г
    код тоже мне известен если что, с доками отдали.
     
  14. Oduvan^ЧИК

    Oduvan^ЧИК Живу я здесь

    18 янв 2014
    1.155
    A4/B5 1.8T Q 99г.
    Парни подскажите какую резину лучше взять на лето? И какую точно не стоит
     
  15. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    пока что держится на месте и не ерзает вообще)))сели плотно.там система фиксации спинки хорошая.не то что одел и снизу резиночки.хз как объяснить,но смысл в том,что у чехла снизу 2 вертикальные молнии,они растегиваются и чехол одевается.затем в районе подголовника сверху,от спинки (от той части где водитель прижимается спиной)отходит 2 ленты (типа лямок как на рюкзаке из материала типа ремня безопасности но уже) и пропускается под подголовником назад по спинке сидения в которую задние пассажиры упираются ногами.далее со стороны спины водителя спинка чехла продевается между сидушкой и спинкой опять же к ногам задних пассажиров и стягивается этими лентами.получается спинка где прижимается водитель,натягивается как надо.затем снизу цепляются 3 резинки,и застегиваются боковые молнии,в итоге получается задние пассажиры вообще не видят родного сидения так же как и передние.перед сел хорошо и ерзать вряд ли будет,проблема только с задней спинкой,т.е. со спинкой задних пассажиррв
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Читал несколько отзывов, что "боковая поддержка" быстро сдумается и разлохмачивается внутри.
     
  17. KotKamelot

    KotKamelot Завсегдатай

    30 май 2013
    930
    A4/B5 1,8T 99г.
    Катаю на Hankook K424 (Optimo ME02) - довольно тихая и отлично противостоит аквапланированию. По говнам плохо едет, больше для комфортной езды по асфальту.
     
  18. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Тогда очень жду инструкции как ее снять самопальным съемником.а тебе грес если что звякну
     
  19. k-serg

    k-serg Завсегдатай

    22 май 2014
    902
    Тверская обл.
    A4 B5 1.8ADR Ava97
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Гарипов

    Гарипов Новичок

    9 янв 2015
    9
    Ауди А4\В5 1.9 99г
    акпп

    Подскажите где лучше заказать контрактные АКПП? Плиз!!!:uhoh: