Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Это плохо... Топливо из магистрали сливается через обратный клапан насоса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. rin-190

    rin-190 Участник форума

    12 дек 2014
    290
    Ульяновская обл.
    Как с этим можно бороться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Можно ,если он есть. Снизу видно.Правда у меня его нет. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=182452
     
  4. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Если не будет прогрессировать- то никак...Если крутить нужно будет дольше и чаще- снова замена насоса... К сожалению с отечественными Бошами такое часто происходит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. elfor

    elfor Участник форума

    21 окт 2014
    118
    A4B5 00г.в 1.8TQM
    Кто нибудь пользовался VAG D 003 500 Долговременная защита днища ? Или есть хорошая альтернатива не хуже?
     
  6. Maksim Pavlov

    Maksim Pavlov Новичок

    13 фев 2011
    93
    Audi A4 1.8t 97
    Спасибо, попробую добраться.
     
  7. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    #4227 сасовец, 23 мар 2015
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. rin-190

    rin-190 Участник форума

    12 дек 2014
    290
    Ульяновская обл.
    Парни кто подскажет: какой клапан для измерения давки топлива и куда врезать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Только надо учитывать то, что клапан рассчитан на низкое давление (Карбовый насос) и на высоком давлении может просто развалиться... Да и пропускную способность магистрали слегка снизит

    ИМХО конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    Манометр? Ставится в разрыв соединения у рампы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    ага,между шлангом подачи и самой рампой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. rin-190

    rin-190 Участник форума

    12 дек 2014
    290
    Ульяновская обл.
    У меня есть прибор- манометр для измерения давки, но он должен вкручиваться в какой-то золотник. Т.к. его тут нет, думал сделать врезку- тройник с золотником. Но как понял лучше врезать манометр на постоянку. Тогда если можно какой лучше манометр поставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    #4233 Lickvid, 23 мар 2015
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
    зачем на постоянку то?))померил и снял.
    мы колхозили так,значит тройник в разрыв между рампой и шлангом подачи,на этот тройник через шланг подключали манометр от трактора с приборной доски.померили давление и сняли тройник вместе с манометром.
    у тебя манометр жидкостный или воздушный?а то поставишь воздушный и пипец ему придет от бенза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. makc292

    makc292 Участник форума

    2 мар 2012
    365
    А4/B5 1.8 ADR 1998
    Всем привет, подскажите номер передней подвески в сборе, с каким пальцем она у меня идет?:beer::beer::beer:
     
  15. rin-190

    rin-190 Участник форума

    12 дек 2014
    290
    Ульяновская обл.
    Манометр жидкостный. Значит буду маркитанить:shock: Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    я себе такой делал.. http://avtorial.ru/KIA/Kia_Spectra-32.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    Привет.а хз какой у тебя палец.я до недавнего времени думал так,если поворотный кулак алюминиевый,то палец толстый.а если кулак железный,то палец тонкий.а теперь так не думаю))крайние 2 дня и вчерашний вечер перетряхивали другу переднюю подвеску на а6с5,она такая же как и на а4б5.кулаки алюминиевые,стали выбивать шаровые за неименеем съемника и случайно выбили вместе с шаровой металлическую втулку.на вид смотрелось как буд то толстый палец,об этом дальше)))).вторая шаровая не вылезла вообще.поехали за съемником,пришлось отвалить 3600рублей.вернулись и забрали в магазе новые рычаги(разбирать подвеску на машине стали заранее что бы не терять время).ну вот приехали в гараж,смотрим и видим.пришла подвеска с тонким пальцем,а у нас якобы с толстым.я полез в интернет,нашел в экзисте фото подвесона с толстым пальцем и с тонким.в итоге у тонкого пальца конусность 21 (могу ошибаться), а у толстого 24.5.померили палец рычага что выбили с машины,он 24.2-24.3.ну все пипец думаем,подвеска не та.но смутило что у нас на машине палец рычага ровный и без конуса вообще,хотя конус обязан быть.и опять же он весь 24.2-24.3,но никак не 24.5.
    подумали и решили что на пальце втулка,но смотрелось как буд то все литое,прикинули новый съемник и вуаля,это и правда втулка оказалась,а палец на рычаге тонкий и с конусом.вот и хз как понять какой палец без разбора.пробуй найти кого то,кто пробьет по вину или разбирай смотри нижние рычаги.но если кулаки алюминиевые,без съемника там ловить нечего,пальцы шаровых нижних рычагов сидят пипец.и еще,решили поменять резиновую чашку под площадкой аммортизатора на которой 2 верхних рычага.пипец,мы не смогли сжать пружину обратно, используя 2 стяжки от тазолобаза,и 3 мощных самопальных.отвезли в сервис.тазовские стяжки просто разгинались и пружина отстреливала на пол пути чуть не убив меня 2 раза.а самопальные стяжки держали хорошо,но мы вдвоем с другом (он рост 190 и вес 160 и я рост 187 вес 115) мы не смогли стянуть стяжки до конца,у нас силы не хватило держать пружину и крутить ключом стяжки.жесть,отвезли в сервис.отдали 1000 р. за оба мартеза разобрать собрать и подождали 15 минут.они прессом все сделали)))вот такая история.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    штуцер от шланга подачи не срезал?судя по фото,тройник с резьбой только для манометра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Называется переобулс в марте..черт. 2е недели солнца и сухости стояло я и переобулся...в среду переобулся...а щас метель и снег...
     
  20. dedushka bu

    dedushka bu Новичок

    21 ноя 2014
    87
    A4/B5 1.8 98u
    ...не раньше майских полагаю....
    как всегда впрочем:)