Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    у меня трафик кончился на мобилке и скорость упала,думал не загрузится.получилось вроде
     

    Вложения:

    • Перед.jpg
      Перед.jpg
      Размер файла:
      56,7 КБ
      Просмотров:
      48
    • Зад.jpg
      Зад.jpg
      Размер файла:
      53,6 КБ
      Просмотров:
      38
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    я тоже думал перешить.но блин у меня родной материал очень даже хорошо сохранился.вот и купил чехлы так как родную тряпку жалко.будет время я их подправлю и они сядут по другому
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. jok40

    jok40 Завсегдатай

    19 июл 2011
    656
    А4/В5 1.6 ADP
    А чего ее жалеть-то? Ты же не собираешься вечно ездить на этих сиденьях)))
     
  4. rin-190

    rin-190 Участник форума

    12 дек 2014
    290
    Ульяновская обл.
    Брал в сентябре в экзисте corteco ( 2400 пара). Причём брал одинаковые, которые подешевле, непомню левые или правые. На них не было никакой маркировки и по качеству изготовления были не айс - заусенцы и т. п. До замены была вибрация, после замены изменений нет. Может причина - передний упор двигла или опоры КПП ( уже куплены, ждут своего часа )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. rin-190

    rin-190 Участник форума

    12 дек 2014
    290
    Ульяновская обл.
    А вообще то смотрятся хорошо. Если поправить классно будет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    да нет конечно))но это как никак оригинал тех годов))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. jok40

    jok40 Завсегдатай

    19 июл 2011
    656
    А4/В5 1.6 ADP
    Кортеко вроде не плохие должны быть... Левая и правая отличается наличием колпачка предохраняющего подушку от перегрева, правильно?
    У меня так-то не то что вибрация, просто такое ощущение, что при изменении тяги (например бросил газ не выключая сцепление или обратно добавил) ощущение, что движок бьется о кузов... В салоне чувствуются глухие удары что-ли... Не знаю как это словами описать короче))) Ощущение, что мотор болтается сильнее положенного...
     
  8. rin-190

    rin-190 Участник форума

    12 дек 2014
    290
    Ульяновская обл.
    Как раз оба с колпаками были. Может у тебя передний упор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. jok40

    jok40 Завсегдатай

    19 июл 2011
    656
    А4/В5 1.6 ADP
    Надо проверять... Потеплеет полезу))) На майских может... Уже много работ накопилось за зиму!
     
  10. rin-190

    rin-190 Участник форума

    12 дек 2014
    290
    Ульяновская обл.
    Тоже жду когда буду пол- отпуска изменять жене с немкой:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. jok40

    jok40 Завсегдатай

    19 июл 2011
    656
    А4/В5 1.6 ADP
    :lol:
     
  12. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Падение напряжения в бортовой сети ниже 10,5В. Рыть: аккумулятор, стартер, соединения массы кузова/двигателя :hi:
     
  13. dedushka bu

    dedushka bu Новичок

    21 ноя 2014
    87
    A4/B5 1.8 98u
    кортеко по отзывам не айс. знакомый продавец вчера сказывал что гидроопоры на транзит 3 из 10 имели течи еще до установки, лежа в упаковке в коробке....
     
  14. rin-190

    rin-190 Участник форума

    12 дек 2014
    290
    Ульяновская обл.
    Мне кажется если они заводские, то должны быть нормальные. А у меня судя по всему Китай. Продаваны уверяли, что это оригинал, я как лошара повелся. Был начинающий аудивод, думал что экзист очень серьёзная контора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dedushka bu

    dedushka bu Новичок

    21 ноя 2014
    87
    A4/B5 1.8 98u
    ооочень сериозная:D
     
  16. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    #4296 Дынчик, 25 мар 2015
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
    http://rghost.ru/8HFhVMYdx

    Пришли пальцы суппорта.на экзисте в еомплекте смащки нет а по факту есть.
    В одной коробке вообще 3 в улкт а не 2)))
    Никаких канавок на плоскости пальца нет. Гладкий.
     
  17. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    И....?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gres

    gres Завсегдатай

    3 авг 2010
    515
    VW Jetta 2014
    Денис, чето не пойму, по фото это не наши пальцы :shock:
    Это похоже направляющие от А6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    А можно пару мыслей вслух? Неприятные вибрации на холостых и неисправный лямбда-зонд как причина...
    Болтанка движка в моторном отсеке при сбросе газа - посмотреть люфты шрусов или валов коробки... У меня при сбросе или нажатии газа на передаче есть такая тема, что есть люфт. Может, это субъективные ощущения, что именно движок гуляет?
     
  20. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    самый простой но не 100% способ проверить опоры двс и болтается ли он сам.ставишь на ручник,заводишь и пытаешься тронуться с места сначала вперед несколько раз,а потом назад.а друг тем временем пусть смотрит на мотор.или друга посади за руль,а сам смотри.т.е. на ручнике надо тронуться типа как учили перед эстакадой в автошколе.зад авто присел и поехал.только тут ехать не нужно,надо ловить момент когда зад авто присядет и выжимать сцепление.и снова так же.мотор должен немного гулять на опорах,но не так чтобы пипец прям.если кпп автомат то хз как так сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...