Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. lewka2015

    lewka2015 Новичок

    5 май 2015
    43
    A4|B5 1.8 ADR, 97г


    на свою ставил от ТАЗ 08 - пыльник рулевого наконечника, с небольшим трудом, но залез.

    Попробуй взять от 08 пыльник, стоит 20 руб
     
  2. a8739

    a8739 Участник форума

    28 окт 2010
    129
    А4/B5 1.8ADR 95г.
    Всем привет. Перефразирую свой предыдущий вопрос: У кого какой фирмы стоит вискомуфта и есть ли какие жалобы на неё?
     
  3. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    стоит еще родная.работает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    от 08 подходят на верхние рычаги, на низ че то стремно ставить из за маленького размера(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lewka2015

    lewka2015 Новичок

    5 май 2015
    43
    A4|B5 1.8 ADR, 97г
    Итак, подвожу итог по ошибкам в ВАГ Ком насчет ДЗ. Съездил к электрику, тот проверил ошибки, взял другой дроссель и адаптировал его при мне - всё гуд, ошибок двигателя нет. Взял этот БУшный дроссель, приехал домой, почистил его и установил, адаптация прошла, ошибок нет, хотя после подключения была одна - 19753, но на адаптацию это не повлияло и после нее ошибка исчезла. Спасибо всем, отдельно спасибо Dep
     
  6. BaCker

    BaCker Участник форума

    24 июл 2010
    224
    A6C6,BBJ, 2004
    А у меня строго, 60 гр. и сразу 860. И только летом.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BaCker

    BaCker Участник форума

    24 июл 2010
    224
    A6C6,BBJ, 2004
    Интересное предположение. По вину у меня Европа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bogdan-11

    Bogdan-11 Завсегдатай

    28 окт 2012
    665
    Peugeot 308 EP6
    Ну если проблема только в отсутствии давления, то да, включится.
     
  9. nippon

    nippon Новичок

    30 дек 2014
    98
    A4/B5 ADR 1.8 96г.
    добрый вечер! подскажите пожалуйста, как снимается накладка порога снаружи. авто А4/В5 1996г.
     
  10. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Аналогично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oduvan^ЧИК

    Oduvan^ЧИК Живу я здесь

    18 янв 2014
    1.155
    A4/B5 1.8T Q 99г.
    Всем привет.ребята такой вопрос- не работал кондей еще с покупки машины.на первый взгляд проблемма была в умершем компрессоре. Поменял Я компрессор и поставил датчик в радиатор кондея (его тоже не было и по нему ошибка была). Заехал к запращику и заправил кондей. Все работает и включается кондей НО не включается вентилятор кондея. При тесте исполнителей он тоже не включается.подскажите откуда начинать копать.спасибо
     
  12. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    только зачем его включать без фреона? компрессор добить? :shock:
    поддеть аккуратно. на скотче он
    проверить напругу на фишке вентилятора возле бачка гура. если есть, то копать в сторону вентилятора (скорее всего щетки). если нет, то в ногах водилы большой предохранитель и 2-3 релюхи (зависит от двигателя).
     
  13. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    Всем привет.
    Подскажите почему внутреняя колодка износилась намного больше чем внешняя?
    и еще почему то не плотное пятно контакта к тормозному диску( ближе к центру тормозного диска колодка не трет его) объяснил как смог:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 908

    908 Участник форума

    10 ноя 2011
    297
    А4/В5 1,8 ADR 95г.
    Похоже что проблема не только в вышедшем газе из системы... Компрессор не включается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ссылки нет, мы в личке терли этот вопрос, так изучали особенности, я уж не помню подробности, если честно.

    За что спасибо то? ЧТо электрику схема помогла моя? Это да) :nod:

    Зацени
     
  16. 908

    908 Участник форума

    10 ноя 2011
    297
    А4/В5 1,8 ADR 95г.
    Вот и я решил заняться восстановлением системы кондиционирования, но думаю что дело не только в отсутствии фреона в системе... А ремонтники заряжают баснословные цены за поиск неисправности... Вот и думаю, на какой козе к кондеру подъехать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    вопрос в тему))про кондей))
    вобщем заправлял 3 года назад,2 лета кондей проработал как надо, просто айс)) в этом году не хочет,собственно происходит следующее,включаю кондей,слышу включился и по проседанию оборотов это тоже понятно.но только вот он работает секунд 10-15 и отключается.вентилятор при этом крутится на первой скорости еле еле. не холодит вообще,трубки кондея под жабо, что идут в салон не холодеют. ошибок нет по климату никаких, все включается. куда копать?дело в газе,надо заправить?или все сложнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    кондерщики померить могут давление при включенном и выключенном. а ты проверь чтоб вентилятор на всех скоростях робил. там есть сопротивления, где они точно стоят не знаю, но ржавеют вроде как и окисляются
     
  19. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    ну газ то держит система?
     
  20. 908

    908 Участник форума

    10 ноя 2011
    297
    А4/В5 1,8 ADR 95г.
    Купил машину, кондер не включался, но газ в системе был, проверял. Прежний хозяин говорил что работал, но подзаправлял пару раз в год. Летом постоянно я был в командировках, поэтому и не парился на счет кондера. Прошлым летом камешек пробил мне радиатор и газ вышел. Вот теперь пришло нынешнее лето, я не в разъездах, задумался о кондере, съездил к "спецам", те начали считать и пальцы загибать. Ну восстановить герметичность не проблема. Решил попробовать включить компрессор, проверить, живой или нет, сказали что нужно замкнуть контакты на клапане низкого давления для имитации давления. Замкнул. Компрессор не включается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...