Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Pavel 304

    Pavel 304 Участник форума

    1 окт 2014
    443
    A4b5 1.8 ADR 95г
    :)эт бывает))
     
  2. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Про радиатор.я за 4к в прошлом году брал. Ниссенс фирма.(для автомата). Отличный радитор.но я накосячил при установки патрубков от коробаса.теперь из под одного "гнезда"сопливит масло коробочное.
    А помпу бери среднюю по цене и фирма чтоб на слуху была.
    Тут где то на форуме есть раздел. Рекомендация по производителям запчастей. Я при покупке все время смотрю что пишут там. А потом смотрю по ценам. Как правила из того списка найдется нужная вещь по цене/качеству.у меня вроде джипи помпа. Или спортс какая то стоит.тож в прошлом году ставил.нареканий нету.
     
  3. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Где находится отверстие слива конденсата с климата? Всё облазил, у меня его нету чтоли?:shock:
     
  4. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Радиатор Ниссенс (брал за 3, нынче 5 уже). примерно год ему. без нареканий.
     
  5. Bogdan-11

    Bogdan-11 Завсегдатай

    28 окт 2012
    665
    Peugeot 308 EP6
    Не, напряжение на регулировочном проводе сообщает корректору, насколько нужно приподнять или опустить фару.
     
  6. Bogdan-11

    Bogdan-11 Завсегдатай

    28 окт 2012
    665
    Peugeot 308 EP6
    в корпусе печки, затем уходит через перегородку в моторный отсек и вниз на асфальт, как то так
     
  7. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    под машиной его где искать не в курсе?
     
  8. Bogdan-11

    Bogdan-11 Завсегдатай

    28 окт 2012
    665
    Peugeot 308 EP6
    так кондей когда работает, лужица под машиной же видна. Завтра попробую глянуть у себя.
     
  9. DmitriyST

    DmitriyST Новичок

    27 дек 2014
    11
    Audi A4 B5 1.8
    Выручайте, столкнулся с такой проблемой, недавно когда выезжал цепанул кочку, теперь под задним левым сидением влага(запаха нет, смахивает на конденсат) и при езде звук, будто что-то капает именно с той стороны, но поведение машины не изменилось, что это может быть? Послезавтра поеду к сервисмэнам, просто хочу знать, чего ожидать.
     
  10. Bogdan-11

    Bogdan-11 Завсегдатай

    28 окт 2012
    665
    Peugeot 308 EP6
    Вот на этой фото, под бардачком белый кругляшок, через него и проходит сливная трубка.
    Куда она выходит, под капотом не увидеть, нужно снизу смотреть.

    Но у меня 95 г., на других годах конструкция печки вроде была изменена, может и слив в другом месте.
     

    Вложения:

  11. jonj

    jonj Новичок

    6 фев 2015
    12
    А4/B5 1.6 96г adp
    ]Добрый день. Менял амортизаторы передние одну поставил без проблем ,а левую при установки установил чашку не под тем углом. после тестовой езды заметил что при повороте колесо цепляет за стабилизатора. Может ли не правильная установленная чашка быт причиной.
     

    Вложения:

  12. AlesX

    AlesX Живу я здесь

    9 фев 2013
    1.134
    A4 B5 Q 1.8T 2000г
    По радиатору тоже думаю или Ниссенс или Валео... По помпе- на моем моторе выбор неправильной помпы грозит очень серьезными проблемами, так как она приводится в действие ремнем ГРМ, по этому хочется купить наилучшую, за не особо безумные деньги...

    У нас 3200 ниссенс, 2200 Валео... Вот думаю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ivangr

    ivangr Участник форума

    17 май 2010
    219
    Audi A4/B5 1999 2,4 ARJ
    РУЧКИ

    Здравствуйте! Подскажите, как исправить не плотное прилегание наружных ручек двери (см.фото). Иногда из-за этого нельзя сразу закрыть дверь.
     

    Вложения:

    • ru4ki.jpg
      ru4ki.jpg
      Размер файла:
      45,1 КБ
      Просмотров:
      34
  14. k-serg

    k-serg Завсегдатай

    22 май 2014
    902
    Тверская обл.
    A4 B5 1.8ADR Ava97
    По идее -ДА!В книге по ремонту это указано...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. k-serg

    k-serg Завсегдатай

    22 май 2014
    902
    Тверская обл.
    A4 B5 1.8ADR Ava97
    Я бы взял валео, поставил и не думал....ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. k-serg

    k-serg Завсегдатай

    22 май 2014
    902
    Тверская обл.
    A4 B5 1.8ADR Ava97
    По эльзе так и есть-650 134 +50г масла( но в сервисе как обычно его не доливают,поэтому компрессор прикажет долго жить....)Плюс в компрессоре тоже не лишне масло поменять http://www.audi-club.ru/forum/album.php?albumid=9252,а то будет вот так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Не знаю как на дорестайле, но на рестайле в корректоре болезнь такая: Изнашиваются резистивные дорожки внтуре корректора, которые указывают ему его положение. Работа корректора пошаговая.
    Лечится заменой корректора.
    Вот дорожки
    [CUT][​IMG][/CUT]
    Вот весь корректор целиком вскрытый
    [CUT][​IMG][/CUT]
    Ава два года, не могу сказать ни плохого ни хорошего.
    По эльзе вообще разные объемы почему то на разные двигатели.
    На мой около 750 грамм.....
     
  18. Ne-FF

    Ne-FF Участник форума

    25 дек 2014
    325
    A4/B7 2.0TQA
    интересный момент) при включении кондера - появляется гул в районе 2000-2500 оборотов) компрессор или шкиф под замену? )
     
  19. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Гул низкочастотный в "точке" 100-110км/ч. Очень похоже как из под колес и раздается по салону.
    После того как ночью налетел на трамплин нового асфальта на дороге
    Немного похоже когда асфальтовое покрытие фрезой срезано, но тут очень низко - даже чуть уши подзакладывает
    на подшипник совсем не похоже :shock:
    Подушка или что то согнулось/разбилось в подвеске и передает гул от колес ? :shock::shock:
     
  20. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Вот что за невезение.
    Приборки как у меня была раскупают как семечки.вчера разместили вечером объявление.сегодня утром звоню.а мне говорят что продана...вот невезение прям.теперь до середины июня ждать.без приборки кататься(((