Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    именно так))) вообще говорят какое то жестче а какое то мягче из них.но фиг знает.все ставят люк или сакс в основном.могу сказать еще,что старый родной диск люк,оказался чуть с меньшим диаметром накладки чем новый сакс.т.е. внешний диаметр диска одинаковый,а накладки разные по ширине,т.е. накладка на саксе имеет меньший внутренний диаметр,нежели оригинальный родной люк.я думаю это в лучшую сторону.плюс на корзинах разное количество лепестков,собственно этим и должно быть обусловлено,что у них разная жесткость.но я этого не заметил)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    Провери провалы ушли,но турбина дула максимум 0.2 и вобще ехала как овощ, прочищу ДМРВ как лучше это сделать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    вроде помогло снятие вишки с ДМРВ но турбина вобще не надувала,подскажи как лучше промыть его?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sashka68

    sashka68 Завсегдатай

    17 дек 2012
    897
    никак.мыть можно только если стоит hitachi ,оригинал и бош после промывки труп сразу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    опрессовку впускного тракта еще сделай. обязательно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    блин плохо,а как ваг комом дмрв проверить незнаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    сделал все впорядке,ваг комом смотрел сегодня детонацию по цилиндрам и когда машина тупит по всем цилиндрам сразу до 6.5 прыгает,это нормально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sashka68

    sashka68 Завсегдатай

    17 дек 2012
    897
    Не нормально,у меня с чипом по нулям всегда,тут либо подсос воздуха либо дмрв либо топлива не хватает.дмрв проверить я выше писал в 211 группе расчетное показание и фактическое должны быть практически одинаково
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    проверю 211 группу,но не уверен что прочитает у меня эту группу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Залил стрекозу вдшкой.работает как новая.(проблема с морганием дальним светом была)
     
  12. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Спешу тебя огорчить, не может быть по нулям на машинах таких годов, скорее всего ушел в аварийный режим и по этому показывает везде 0
    P.S. смотри какого года машина нет у него 211 группы
     
  13. sashka68

    sashka68 Завсегдатай

    17 дек 2012
    897
    Пля,мужики ,ладно я типа не шарю,хотя этот мотор уже вдоль и поперёк,но сергейник наверно дурак и не шарит.движка у меня практически как новоя,надо любить свою машину и обслуживать как положено.и это,автор этой темы давай почту скину тебе мануал по группам всем где и что показывает.если 211 нет группы,попробуй 206
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    на этом эбу вообще нет групп на 200 Этот двс один из первых турбовых у ауди и он очень не информативен на логи
     
  15. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    сними логи как на это картинки и кинь сюда посмотрим что там у тебя
     

    Вложения:

    • логи.jpg
      логи.jpg
      Размер файла:
      88,6 КБ
      Просмотров:
      31
  16. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    вот мои показатели после чипа у тебя дол жо быть примерно то же самое
     

    Вложения:

    • лог 2.PNG
      лог 2.PNG
      Размер файла:
      24,9 КБ
      Просмотров:
      28
  17. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    Скинь пожалуйста dmi250792@yandex.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    да да мне про это уже говорили,помогите а то реально замучался уже...
    у меня проблема на эту очень похожа http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=298648
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    сегодня сниму скину,какой прогой можно открыть лог подскажи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
     

    Вложения:

    • dp_logview.zip
      Размер файла:
      406,1 КБ
      Просмотров:
      9