Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    не буду ничего говорить про шнивовский. оригинал поставил и забыл.качество резины у оригинала просто другое, такое чувство что в руке держишь каучук, а не пыльник из одной сажи как у лоэбро.
    за оригинальный пыльник я отдал что то около 1500, может поменьше чуть. не вижу смысла 2 раза в год ставить тот же лоэбро, и переплачивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    Всем привет,подскажите это нормально что турбина сдувается к 6 тыщам оборотов до .0.5 бара?
    Например на 3,5 тыщах давление 1.1 бара.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pavel 304

    Pavel 304 Участник форума

    1 окт 2014
    443
    A4b5 1.8 ADR 95г
    блиать,я так и знал!))))Вилку хрен установишь(из-за габаритов) в питание люка((
     
  4. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    толщина стенки 3 мм? то тогда ставь.. меньше не на долго..
    станет матовой после недолгих манипуляций наждачкой!!
    магнитится обычно жаропрочная нержавейка!.. короче ставь и не парься.. все лучше чем чернота! как вариант- взать лист и согнуть его в трубу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sashka68

    sashka68 Завсегдатай

    17 дек 2012
    897
    А сколько мозги просят на 6 тыщ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    незнаю,а на моей наверно и не посмотреть....

    здесь этого не видно? вот сегодня лог снял.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. m3gtr

    m3gtr Новичок

    22 дек 2014
    21
    A4 B5 FWD 1.8T 99
    Ребят подскажите изза чего могут быть ретарды?
     
  8. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    лог так понимаю на 98 бензине, по детонации все хорошо, а вот татировка 75 клапана мне мне нравится ты же читал про него что среднее его показание должно быть не более 50 процентов а у тебя постоянно почти 99 процентов
    В профильной ветке что тебе говорят по этому поводу, а то что турбина сдувается на таких оборотах это нормально
     
  9. IskanderAMT

    IskanderAMT Участник форума

    17 сен 2014
    141
    A4/B5 99г 2,4 ARJ avant quattro МКПП
    Всем привет! Подскажите, где стоит датчик скорости: до сцепления или после? Спрыгнул сегодня с небольшого паребрика, и машина ехать перестала((( Скорости включаются все, спидометр показывает скорость когда газуешь со включенной передачей, а на колёса привода нет. Такая беда.
    Никуда не лазил и не заглядывал, т.к. встал на полпути до работы, нужно было быстрей на транспорт пересаживаться.
     
  10. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    после. на приводе левого колеса он. смотри привода и шрусы... вырвал походу(((
     
  11. Oduvan^ЧИК

    Oduvan^ЧИК Живу я здесь

    18 янв 2014
    1.155
    A4/B5 1.8T Q 99г.
    Парни можно ли залить в коробку масло оригинал от мерседеса а не VAG?
     
  12. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    да на 98 бензине лог,сейчас закину в ветку но там ответа не дождешься...
    расход воздуха почему то маленький по сравнению с твоим логом...
    может ДМРВ чего хандрит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sashka68

    sashka68 Завсегдатай

    17 дек 2012
    897
    Опресовка если норм то скорее всего турбина старается из последних сил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    печаль...
    опресовку делал месяц назад все в порядке было=)
    а то что я шток актуатора регулировал(калитка звенела при сбросе газа) не может влиять?
    блин и помощней турбину ставить нет смысла(блок управления двигателем уг)
    блин и масла расхода практически нет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    я ТАК ДУМАЮ ЭТО У ТЕБЯ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ШТОК АКТУАТОРА РЕГУЛИРОВАЛ,
    А ПО ВОЗДУХУ ДА МАЛОВАТО НО МОЖЕТ ЕЩЕ И ОТ ПРОШИВКИ ЗАВИСИТ, И СТРАННО КАК ТО ЧТО РАСХОД ВОЗДУХА ПАДАЕТ В КОНЦЕ ТВОЕГО ЛОГА НА МАКСИМУМЕ ОБОРОТОВ, У МЕНЯ РАСХОД ВОЗДУХА РАСТЕТ ПО МЕРЕ РОСТА ОБОРОТОВ
     
  16. sashka68

    sashka68 Завсегдатай

    17 дек 2012
    897
    подтягивай актуатор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DrV

    DrV Участник форума

    23 авг 2009
    370
    Чую, Сань мне это тоже предстоит....опресовка в норме, 75 тоже, а нужного давления по логам нет. Если честно, даже не представляю как туда лезть, не снимая ничего лишнего :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    #5858 Lickvid, 1 июл 2015
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
    Вот пару вариантов как можно сделать пламегаситель.время было,решил нарисовать. Какой лучше? Или не морочиться с отражателями и просто перфорированную трубу вварить и обложить базальтовой ватой?
     

    Вложения:

    • КАт.jpg
      КАт.jpg
      Размер файла:
      73,6 КБ
      Просмотров:
      28
    • КАт2.jpg
      КАт2.jpg
      Размер файла:
      58,9 КБ
      Просмотров:
      31
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    дак если шток ослаблю калитка забрянчит при сбросе газа....
    короткий участок для разгона был может и газ уже сбросил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...